Малинка• 17 декабря 2014
Сколько денег Вы тратите на подарки детям и сколько у ВАс детей?
Сколько в общем денег Вы тратите на подарки своим детям (общая сумма)на НОВЫЙ ГОД и НИКОЛАЯ и сколько у Вас детей - в опросе можно выбирать несколько вариантов, о количестве деток внизу.
Результат:
вже голосів:
83 (21.84%)
у меня 1 ребенок
68 (17.89%)
у меня 2-е детей
48 (12.63%)
301-500
29 (7.63%)
1001-1500 грн
28 (7.37%)
701-1000 грн
26 (6.84%)
501-700
20 (5.26%)
201-300 грн
19 (5%)
101-200 грн
14 (3.68%)
у меня 3-е детей или больше
13 (3.42%)
1501-2000 грн
13 (3.42%)
2001-3000 грн
8 (2.11%)
51-100 грн
8 (2.11%)
3001-5000 грн и более
3 (0.79%)
до 50 грн
Блины со смайликами• 17 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
Нашему папе тоже 34)))
и нашему 34, тоже ps хочет
Любовь Калистратовна• 17 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
Нашему папе тоже 34)))
Я играющая мама
Обожаю. Такой расслабончик по вечерам. Вот только диски все дороже и дороже (

Волшебная палочка• 17 декабря 2014
Чем старше дети я смотрю тем круче и дороже подарки.
У нас четверо. Плюс 8 племянников. Уже за рамки 5000 вышли. Больше на племянников ушло.
Кукусик• 17 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Один ребенок, думала не покупать много подарков, но уже получилось на 600 грн или больше
Не покупать хотела не потому что денег нет, а потому, что у него все есть и особо ничего не интересно уже, но нашла таки, что точно обрадует - Помогатор Фиксика, а там и инструменты понадобились, а там еще увидела конструктор....
а что это такое? Покажите, плиз
НеКонец-Света• 17 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я играющая мама

А как в неё играют?? Чем от компа отличается? Штука дорогая..
Блины со смайликами• 17 декабря 2014
племяшке сделала шкатулку с фото и бабочками, наложила туда конфет шоколадных. ням-ням))
НеКонец-Света• 17 декабря 2014
Ответ дляallo4ka21
с ума сойти. А что купили, если не секрет?
Сыну планшет и цепочку золотую,дочери телефон и 2 кольца золотых.
Тектоническая расческа.• 17 декабря 2014
Ответ дляНеКонец-Света
а кольца 2 зачем?Одного мало?
У меня 3е-подарки были заказаны с Америки давно,дарю по чуть чуть.Но они и без праздников не обижены
Железобетон• 17 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
А инструменты где брали? Я помогатор тоже уже купила на ДР
НеКонец-Света• 17 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
а кольца 2 зачем?Одного мало?
Они небольшие,захотела так.
Волшебная палочка• 17 декабря 2014
Ответ дляКукусик
а что это такое? Покажите, плиз
Сумка. Девочки на кидстафе шьют под заказ от 250 и до 750 грн
Печальки.нет• 17 декабря 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Сын и дочь,порядка 20 тыс грн потратила уже.
А вы не троль?
Прикуси Язык• 17 декабря 2014
у меня двое: сыну лего за 240 купила на НГ, дочке Рапунцель за 220, на Николая по 2 киндера
Я шалунья• 17 декабря 2014
1 дочь. 4 года. И да, я без мужа, папа ее на Новый Год наверное отдельно будет поздравлять. А может и нет.
На Николая будет 3 набора для творчества (каждый 40 грн), сумочка (50 грн) и 3 киндера (по 12,50 каждый) = около 200-210 грн.
На Новый Год 3 куклы Cutie Pops, каждая 280 грн и доставка 45 вышла - 885 грн. И тоже что-то сладкое еще - или киндер или наборчик конфет, пока думаю.
На Рождество едет с АлиЭкспрес наборчик из 16 куколок мини лалалупси (копии), цена 290 грн.
Любовь Калистратовна• 17 декабря 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Подкючается к телеку, контроллер в руки и вперед) отличается тем, что заточен именно под игры. Да и большинство игр сейчас для консолей делают, а не для pc. Можно использовать так же, как медиацентр - просмотр фильмов, музыка и тд.
Все - таки когда большой экран, хороший звук ( при наличии) и удобное управление решают.
НеКонец-Света• 17 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
А вы не троль?
Нет,смысл мне просто шантажировать по вашему? Это я не сразу,за лет подкопила,а планшет с телефоном в кредит.
Попижёновна• 17 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
а почему нет варианта ответа ’нисколько’?
Я думаю, что даже если очень тяжело в семье с деньгами, но гривен 30 найти можно на подарок ребенку под елочку!
Не дай Бог такую ситуацию конечно никому. но перед Новым годом , эти 30 гр можно и подработать. если уж совсем ничего нет. А за 30 грн, можно киндер сюрприз купить, и маленькую коробочку пазлов например, разукрашку. Это ведь Новый год, нужно всеми силами сделать ребенку, маленький, но праздник!!!!!
Пока это писала, честно слезы на глазах. Сама с очень не благополучной семьи...и до 7-ми лет жила с горе-родителями...Когда бабушка и дедушка к себе забрали, только тогда поняла , что такое Новый год, и как приятно находить под елочкой маленький , но такой дорогой подарочек(на пенсию не разгонишься).
Если очень захотеть пару грн можно выделить на подарочек ребеночку, нельзя лишать праздника!
НеКонец-Света• 17 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Крутая штука,10 тыс стоит,..
Меня не звали• 17 декабря 2014
2 девочки : 18 лет и 3 года на Новый год и Николаю потратила 2800 грн (сладости, игрушки, старшей сумка и косметика)
сын 3 года....ничего не буду дарить, елку наряжу (вот нравятся ему лампочки и шарики) и пару киндеров) Не нравится ему ничего, а то что нравится уже есть
И планшет, и приставка (даже две). Думала Ферби понравится...два дня поигрался с ним и планшетом и все, будем племяшке передаривать.На днях день рождения был, все что принесли и подарили все валяется, подошел-посмотрел и все
Языката Хвеська• 17 декабря 2014
Ответ дляЖелезобетон
Здесь и купила, хотела Кинвей, но их нет уже, обычный китайский ( очередной, у нас их наверно штук пять уже)
Блины со смайликами• 17 декабря 2014
Ответ дляПопижёновна
можно и 200 заработать - разовая уборка квартир, как раз хозяйки ищут помощниц перед праздниками