17 февраля 2013

туфли Nine West. Помогите определится с размером.

Здравствуйте! Собственно говоря вопрос прост: какой мне взять размер туфелек? Может кто-то брал обувь этой фирмы, возможно есть замеры. У меня длинна стопы 26 см. Стелька всех моих туфель- 26,5 см. Как у Nine West с соответствием обуви размерным сеткам?

GabRiel 17 февраля 2013
у меня сапоги
стопа 27 см, размер Nine west - 10
Juljetta 17 февраля 2013
тоже послушаю с разрешения Автора, хочу босоноги, длина стопы 26 см, стелька по идее должна быть 26.5, планирую брать 10 р
Juljetta 17 февраля 2013
я смотрела в объявках из наличия, так по разному пишут, у кого-то 10- 26см стелька, у кого-то 27((( не поймеш(((
автор Аноним 17 февраля 2013
Ответ дляGabRiel
у меня сапоги
стопа 27 см, размер Nine west - 10
Вроде, как большемерят сапожки...?
Juljetta 17 февраля 2013
Ответ дляGabRiel
у меня сапоги
стопа 27 см, размер Nine west - 10
стопа или стелька?
автор Аноним 17 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
я смотрела в объявках из наличия, так по разному пишут, у кого-то 10- 26см стелька, у кого-то 27((( не поймеш(((
вот и я все перешерстила- сижу и ничего не могу понять, может повезет найти владелицу аналогичных туфелек с таким же размером...
Ivanna_Dorosh 17 февраля 2013
9.5 берите, если без каблука, на каблуке берите 9
Ekaterina123 17 февраля 2013
Извините, что вмешиваюсь. Но может Вам понравятся мои красные туфельки, по стельке как раз 26,5 см. Фирма Vaneli (тоже очень приличная). Покупала себе, но они сидят слишком свободно и нога у меня очень узкая, я так не люблю.
автор Аноним 17 февраля 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
9.5 берите, если без каблука, на каблуке берите 9
Без каблука они. Совершенно плоские. Видела у Вас в продаже много американской обуви, но спросить напрямую совет было как-то неудобно))) Спасибо большое за совет. Значит, все-таки, большемерят туфляшки...
Ivanna_Dorosh 17 февраля 2013
ну так на 200% не можно судить по модели, но всетаки без каблука надо брать по длине ножки, а когда ножка стает на каблук, то стелька уменьшается на0,5-1см
автор Аноним 17 февраля 2013
Ответ дляEkaterina123
Извините, что вмешиваюсь. Но может Вам понравятся мои красные туфельки, по стельке как раз 26,5 см. Фирма Vaneli (тоже очень приличная). Покупала себе, но они сидят слишком свободно и нога у меня очень узкая, я так не люблю.
Очень симпатичные туфельки, но мне именно коралл нужен. Красные, да еще и лак- сильно ярко для меня...
Ekaterina123 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Очень симпатичные туфельки, но мне именно коралл нужен. Красные, да еще и лак- сильно ярко для меня...
Да, за счет лака они выглядят очень нарядными. А цвет несколько потемнее, чем на фото. Хотела Вам посоветовать не такие яркие, но тоже красные (моя слабость) туфли Naya Begonia (на том же 6PM), но их оказывается уже нет на сайте. На всякий случай, может где их найдете или будете брать эту фирму: на мою ногу 26 см девятый размер сел идеально.
Ekaterina123 17 февраля 2013
Остальные свои 125 туфель на плоском ходу показывать не буду :) Но к информации: на мои 26 см брала и 9 и 9,5 разных фирм. Чаще оказывалось, что удобнее девятка, но иногда (довольно редко) она была тесновата.
GabRiel 17 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
стопа или стелька?
стопа моя, личная))
GabRiel 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вроде, как большемерят сапожки...?
ну скорее да)
frolik 17 февраля 2013
У меня сапоги размер Найн Вест размер 10 по стельке 27,5 см.
Аноним 18 февраля 2013
У меня 6 пар обуви найн вест размер 10,5 идут на стопу 27 см
Lylu 18 февраля 2013
я ношу 39 (стелька 25,5 см)- покупаю 8,5 размер.
автор Аноним 18 февраля 2013
Ответ дляEkaterina123
Остальные свои 125 туфель на плоском ходу показывать не буду :) Но к информации: на мои 26 см брала и 9 и 9,5 разных фирм. Чаще оказывалось, что удобнее девятка, но иногда (довольно редко) она была тесновата.
начинаю больше склонятся к 9,5. боюсь, что из 10и буду выпадать...
Juljetta 18 февраля 2013
Девочки, а подскажите , пожалуйста, какую фирму еще можете посоветовать по качеству как NineWest?
tropina-sev 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня 6 пар обуви найн вест размер 10,5 идут на стопу 27 см
Скажите, пожалуйста-а среди ваших 6 пар есть босоножки на высоком каблуке (10-11 см)? Я просто смотрю, что по их размерной сетке нога 27 см-это 11 идёт на ногу 26,7 см, а 11,5 на ногу 27,1 см. Я просто тоже хочу заказать себе вот такие босоножки http://www.6pm.com/nine-west-jule-green-multi-leat..., но боюсь промахнуться с размером (я решила, что при моих 27 см ноги нужно брать как минимум 11 размер).
Аноним 20 февраля 2013
Ответ дляtropina-sev
Скажите, пожалуйста-а среди ваших 6 пар есть босоножки на высоком каблуке (10-11 см)? Я просто смотрю, что по их размерной сетке нога 27 см-это 11 идёт на ногу 26,7 см, а 11,5 на ногу 27,1 см. Я просто тоже хочу заказать себе вот такие босоножки http://www.6pm.com/nine-west-jule-green-multi-leat..., но боюсь промахнуться с размером (я решила, что при моих 27 см ноги нужно брать как минимум 11 размер).
в 11 утоните, 10 или 10.5 максимум
tropina-sev 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
в 11 утоните, 10 или 10.5 максимум
Спасибо за совет!
Аноним 20 февраля 2013
Ответ дляtropina-sev
Спасибо за совет!
если конечно нога не очень широкая, а вообще промонитурте в продавалке, туту есть у многих 11 р, посмотрите сколько они по стельке, но по-моему они идут на 42р