17 декабря 2014

Курс через Пей Пел 17 !????

Девченки, может кто знает, пришло сообщение от автора
"Буду выкупать заказы через систему PayPal. Со всеми комиссиями курс 17,00 грн за 1 дол.
Не все магазины принимают платежи через эту систему,поэтому уточняйте...."

Сама выкупаю из Европы, часто Пей пелом пользуюсь, но снимает обычно по курсу привата для карт и пополнения вкладов... может что поменялось? тут фактически курс привата для отделений и плюс процент Пей пела, если так, то и евро должно по такому курсу считать!?
показать весь текст
alya_lik 17 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
САМОРЕКЛАМА - ЭТО ДА)))
МОЛОДЕЦ, НАШЛА ГДЕ ВЫПЕНДРИТЬСЯ И УКРАИНСКИХ ПОСРЕДНИКОВ ПОПУСТИТЬ
читать надо, я именно видимо вам пишу как Вам себя на деньги не наказать.
_vitalina 17 декабря 2014
Ответ дляmelor
Ну расскажите мне! Я 10 лет покупаю и то, что у вас иной опыт - говорит лишь о том, что это ваш опыт!!! У меня он иной и положительный. Или я должна писать неправду, чтобы выгородить посредников с завышенным курсом и пересчетами от балды на третий день после оформления заказа???
Вам на предыдущей странице посредник сказал тоже самое. Больше того, Вам тоже самое скажут в банке и во всех магазинах. Просто поинтересуйтесь выпиской заблокированных сумм в своем банке.
Тамбовский мел 17 декабря 2014
Ответ дляalya_lik
читать надо, я именно видимо вам пишу как Вам себя на деньги не наказать.
у нас валюту не купить, если что
alya_lik 17 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
у нас валюту не купить, если что
смотрите выше, я уже писала.
alya_lik 17 декабря 2014
Ответ для_vitalina
В моем случае это скайп и все бесплатно ))) И в таких вопросах Вам ни скайп, ни телефон не помогут. Вас пошлют в Ваш банк или попросят подождать разблокирования суммы.
скайп только 1800, а на регулярный вы как позвонить, а да скайп пополните...
_vitalina 17 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
Да, что вы оправдываетесь, незнаю, когда уже попустит Тупых посредников, которые клиентам эту инфу дают
Да нпишиты просто курс такой-то, нет б.. надо чтоб вот ахинею тут размусоливали
2 магазина с пейпал, но вони теперь будет
Все вопросы к этим посредникам
_vitalina 17 декабря 2014
Ответ дляalya_lik
скайп только 1800, а на регулярный вы как позвонить, а да скайп пополните...
Я Вас умоляю,у всех магазинов нормальных есть бесплатные номера. Не набивайте себе цены ))) Или ВЫ за это с клиентов деньги тоже берете )))
Барбитта 17 декабря 2014
Ответ дляmelor
Ну расскажите мне! Я 10 лет покупаю и то, что у вас иной опыт - говорит лишь о том, что это ваш опыт!!! У меня он иной и положительный. Или я должна писать неправду, чтобы выгородить посредников с завышенным курсом и пересчетами от балды на третий день после оформления заказа???
Ваш рейтинг обо всем говорит)) покупайте дальше себе честной и глупой как пробка)))
alya_lik 17 декабря 2014
видимо вы за это деньги берете, если не разобравшись переходите на личности.
Самообразовывайтесь Вам мой совет.
alya_lik 17 декабря 2014
на форумах принято делится инфо и помогать друг другу.
’клевание’ - это дурной тон.
Тамбовский мел 17 декабря 2014
Ответ дляalya_lik
на форумах принято делится инфо и помогать друг другу.
’клевание’ - это дурной тон.
на форумах для посредников - да, но в советчице, где основная масса клиенты и еще не хорошо понимающие
alya_lik 17 декабря 2014
Ответ для_vitalina
Я Вас умоляю,у всех магазинов нормальных есть бесплатные номера. Не набивайте себе цены ))) Или ВЫ за это с клиентов деньги тоже берете )))
мне цены нет, я не ...))
в шутку. расслабьтесь пожалуйста, и попытайтесь подчерпнут полезную инфо чем сердится.
Пожмаковна 17 декабря 2014
та до чого тут сердитися. на відповідних форумах діляться інфо, а тут ви ділитися неперевіреною інфо з клієнтами (не посередниками) замовчуюючи нюанси. а клієнти потім ложечкою мозг посереднику виїдають.
Тамбовский мел 17 декабря 2014
Ну вот ХИТЫ начались : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-750622
цитата покупателя: я не выкупаю... просто совет... ищите посредника, который сможет оплатить через Пайпал - там курс 16 с копейками...

А НИЧЕГО, ЧТО АМАЗОН ПЕЙПАЛ НЕ ПРИНИМАЕТ??))))
alya_lik 17 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
на форумах для посредников - да, но в советчице, где основная масса клиенты и еще не хорошо понимающие
ок, совет клиентам не беспокойтесь все ок;)
совет посредникам-не пугайте клиентов, работайте профессионально, клиенты потянутся.
Тамбовский мел 17 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
та до чого тут сердитися. на відповідних форумах діляться інфо, а тут ви ділитися неперевіреною інфо з клієнтами (не посередниками) замовчуюючи нюанси. а клієнти потім ложечкою мозг посереднику виїдають.
100%
Тамбовский мел 17 декабря 2014
Ответ дляalya_lik
ок, совет клиентам не беспокойтесь все ок;)
совет посредникам-не пугайте клиентов, работайте профессионально, клиенты потянутся.
melor 17 декабря 2014
Ответ для_vitalina
Вам на предыдущей странице посредник сказал тоже самое. Больше того, Вам тоже самое скажут в банке и во всех магазинах. Просто поинтересуйтесь выпиской заблокированных сумм в своем банке.
Спасибо! Уже интересовалась и не единожды - все снимали вовремя (сразу после оформления заказа) и по-ожидаемому курсу. Мне жаль, что у вас по-другому. Выше я указала магазины, с которыми мне приятно работать.
Гу го гу го гу 17 декабря 2014
я поменяла настройки пейпел, как указано в инструкции, у меня списывает все равно по 20.53 http://clip2net.com/s/38XjnSt. Единственное отличие, теперь не показывает при оплате эквивалент в грн.
_vitalina 17 декабря 2014
Ответ дляmelor
Спасибо! Уже интересовалась и не единожды - все снимали вовремя (сразу после оформления заказа) и по-ожидаемому курсу. Мне жаль, что у вас по-другому. Выше я указала магазины, с которыми мне приятно работать.
Вы даже не понимаете о чем говоритеТут даже говорить не о чем
Тамбовский мел 17 декабря 2014
Ответ дляГу го гу го гу
я поменяла настройки пейпел, как указано в инструкции, у меня списывает все равно по 20.53 http://clip2net.com/s/38XjnSt. Единственное отличие, теперь не показывает при оплате эквивалент в грн.
все верно, ВСЕГДА У ПЕЙПАЛ БЫЛ КУРС ВЫШЕ, и то, что он ниже - ЭТО ВРЕМЕННО
_vitalina 17 декабря 2014
Ответ дляalya_lik
мне цены нет, я не ...))
в шутку. расслабьтесь пожалуйста, и попытайтесь подчерпнут полезную инфо чем сердится.
Я сержусь?
Нетутешня 17 декабря 2014
Ответ дляmelor
Я не посредник! Покупаю уже 10 лет только для себя, своей семьи и друзей. Любимые магазины: Neiman Marcus, Saks Fifth Avenue, Nordstrom, Last Call... сужу только по-своему опыту. ИМХО
Странно...,я тоже покупаю себе сама, всегда блокирует , снимает , когда заказ отправляется..
alya_lik 17 декабря 2014
Ответ для_vitalina
Я сержусь?
похоже во всяком случае))
или это у вас такая манера общения?
Нетутешня 17 декабря 2014
Ответ для_vitalina
Вы даже не понимаете о чем говоритеТут даже говорить не о чем
+++++++1 Это глупый спор, человек некомпетентен
melor 17 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
Ваш рейтинг обо всем говорит)) покупайте дальше себе честной и глупой как пробка)))
Я не знаю о чем вам поведал мой рейтинг) Но наверное, судя по вашим словам, должна тоннами покупат секонд-хенд на стаффе, чтобы подняться в ваших глазах) У меня другая профессиональная стезя. Уж простите.

Да и я продолжаю покупать качественные вещи, по минимальному курсу с доставкой в 8 у.е. за кг без оплаты стоимости коробок. И если я могу кому-то помочь сэкономить с это сложное время - я буду и дальше помогать, не прикрываясь анонимом.
alya_lik 17 декабря 2014
Деффки, ну не опускайтесь так низко.
написала все по чистому, так сразу жалобы на обьявление.
Работайте и не забывайте себе мозги.
Тамбовский мел 17 декабря 2014
А КУРС-ТО УЖЕ 17,5 В ПЕЙПАЛ, ТАК ЧТО СКОРО СРАВНЯЕТСЯ))
alya_lik 17 декабря 2014
Если читаете мои обьявления, то читайте лучше.
Не дубликат))).
melor 17 декабря 2014
ИТАК, КУРС ПО СОСТОЯНИЮ на ДАННЫЙ МОМЕНТ: PAYPAL - 16,49, AMAZON - 16,62 Всем приятного вечера!