17 декабря 2014

хотели бы вы вернуть Крым Украине ?

Ценой войны?? Хотели бы?
показать весь текст
Веселая моль 17 декабря 2014
Он никогда не был наш, так что и возвращать нечего
Да_Я_ТакаЯ_ 17 декабря 2014
Сам полуостров хотела бы. Людей, которые там живут- нет. Зачем нам предатели..
Майданщица 17 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Людей поссорили людей брат на брата пошел, семьи распадаются, дети с родителями не общаются из за разных полит. взглядов, кризис, война, люди обнищали, и все равно упорно тупят. Как так можно? А вы не задумывались, что если обьеденится (не землями, а духом братства)то можно построить прекрасные государство. Здесь надо немного просто адекватно мыслить и выгнать правительство к чертовой матери в двух странах. Я очень надеюсь, что ребята, которые воюют повернут танки на Киев и разобьют верховну раду к чертовой матери вместе с сидящими там.
Ми з Вами однодумці!!!
Директриссимо 17 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
А чому це Ви за всіх розписуєтесь? Я всю зиму була на Майдані. І не жалію ні про що! Якщо Вам соромно від того, що були аполітичні - ну так признайтеся в цьому чесно А за інших розписуватися - негарно!

Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних переломів зберігав нейтралітет’
Данте Аліг´єрі
А чому ви під анонімом написали , що не жалієте?пишаєтесь, адже є чим.
Nata Li 17 декабря 2014
Ответ дляEschi
так и будет, надеемся И будем мы дружить Украина и крымско-татарская республика :)))
Дай Бог, чтобы этот весь ужас закончился. Заварили все вместе страшную кашу, а всё от жадности, гордыни...
Бесконечность-не предел 17 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я смотрю Турчинова аж прет лишь бы воевать
у него от этого прения морда квадратной стала и моментально вросла в туловище..... шось шеи я там у него не наблюдаю видно что бедняга на метро ездит и гречку скупает в магазинах(((
автор бифидобактерияЖоржик 17 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Дать тел. знакомых? Даю 1000 у.е. что так и было Хочешь -открывайся, поспорим
послушайте-вы самая Нормальная,как оказалось. А кто вам давал право обзывать людей,которые остались жить в Крыму,наволочью ? Язык не отсох за такие слова?
АнтиТанкист 17 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Дать тел. знакомых? Даю 1000 у.е. что так и было Хочешь -открывайся, поспорим
Хочу.Открывайся-поспорим
Nata Li 17 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сам полуостров хотела бы. Людей, которые там живут- нет. Зачем нам предатели..
Зачем Вы всех под одну гребёнку? Почитайте о Джамале и её родителях, они там выживают....
Морская свинка 17 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
А чому ви під анонімом написали , що не жалієте?пишаєтесь, адже є чим.
Я тоже не жалею и пишу под анонимом? Запрещено?
Скелет дыни 17 декабря 2014
Ответ дляСовбез
не.... не хочу возвращать...а блокаду, устроила бы с удовольствием,чисто посмотреть, как они себя повели бы
Надеюсь, детей у Вас нет...
Директриссимо 17 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
А чому це Ви за всіх розписуєтесь? Я всю зиму була на Майдані. І не жалію ні про що! Якщо Вам соромно від того, що були аполітичні - ну так признайтеся в цьому чесно А за інших розписуватися - негарно!

Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних переломів зберігав нейтралітет’
Данте Аліг´єрі
Мене буде судити Бог , а не ви і не ваш алігєрі.
Ситечко для мыслей 17 декабря 2014
Ответ дляNata Li
Я бы хотела, чтобы Крым вернули крымским татарам. Но без кровопролития, а по праву того, что это их земля.
а лучше грекам - они его раньше колонизировали
автор бифидобактерияЖоржик 17 декабря 2014
Я хирею просто. Ну живет у меня там мать и отец. Я на юге. Так что теперь-мне надо влезть в кредиты,или на накопленное с мужем купить родителям дом,квартиру на юге? Лишь бы им по крымской земле не ходить? Это уже Национализм,это вряд ли лечится. Да...надо было сорваться им только потому что Порошенко уже не их президент? Капец..мыслят люди.
Радуга-дуга 17 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
стыдно -это когда у мужика стринги видно, а на советчице стыда у троллей отродясь не было
Люди ( троли) денюжку зарабатывают. Не обращайте внимания.
Nata Li 17 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
а лучше грекам - они его раньше колонизировали
Смешно. Идите валерьяночки выпейте, анон. Греки пусть в Греции свои проблемы решают.
АнтиТанкист 17 декабря 2014
Ответ дляNata Li
Зачем Вы всех под одну гребёнку? Почитайте о Джамале и её родителях, они там выживают....
Наташа,я Вас уверяю что это полный бред.
ПоЗиТиВнАя 17 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
Вопрос Крымчанам задайте .Лучше спросите у них,хотят ли они обратно в Украину,и почему и по какой такой причине?
))) Читала на одном форуме как крымчанин хаял путина, мол обязательст не исполняет даных ))
Директриссимо 17 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
Я тоже не жалею и пишу под анонимом? Запрещено?
та ні, звісно.А чому, соромно перед людьми?
Морская свинка 17 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я хирею просто. Ну живет у меня там мать и отец. Я на юге. Так что теперь-мне надо влезть в кредиты,или на накопленное с мужем купить родителям дом,квартиру на юге? Лишь бы им по крымской земле не ходить? Это уже Национализм,это вряд ли лечится. Да...надо было сорваться им только потому что Порошенко уже не их президент? Капец..мыслят люди.
А я хирею с таким тем, как эта
Ситечко для мыслей 17 декабря 2014
Ответ дляNata Li
Смешно. Идите валерьяночки выпейте, анон. Греки пусть в Греции свои проблемы решают.
а татары тогда пусть в монголии свои проблемы решают - они именно оттуда в крыму появились, во время татаро-монгольского нашествия
а валерьяночку себе оставьте, желчная вы наша
учитесь спокойно общаться, без поддеваний собеседника
Скелет дыни 17 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
А в Крыму и нет войны, у них пока только военный полигон и хранилище для ядерного оружия.
та а что цепляться к этому ядерному оружию? если оно сработает, то будет по барабану, где Вы - в Крыму или в Киеве - вафля будет всем
Морская свинка 17 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
та ні, звісно.А чому, соромно перед людьми?
Мне нечего стыдится. Я никого не убивала, родину не предавала.
Да_Я_ТакаЯ_ 17 декабря 2014
Ответ дляNata Li
Зачем Вы всех под одну гребёнку? Почитайте о Джамале и её родителях, они там выживают....
Да, Вы правы, есть там еще нормальные люди, но их еденицы..
Бесбардак 17 декабря 2014
Ответ дляNata Li
Я бы хотела, чтобы Крым вернули крымским татарам. Но без кровопролития, а по праву того, что это их земля.
+100.
Кстати, так и будет к 2017г.
вообще я сама из Крыма, из Севастополя. Такой лютой ненависти и презрения к Украине нет даже у настоящих россиян. Украину иначе чем ’усрания’ или ’территория 404’ не называют. С жгучим рвением ждуд когда же у нас все будут мерзнуть, голодать, дохнуть. Переехали мы, короче, на Украину и обратно нет желания ехать даже в гости, даже к родителям, даже на море с детьми...
Непонятно 17 декабря 2014
Ситечко для мыслей 17 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
+100.
Кстати, так и будет к 2017г.
вообще я сама из Крыма, из Севастополя. Такой лютой ненависти и презрения к Украине нет даже у настоящих россиян. Украину иначе чем ’усрания’ или ’территория 404’ не называют. С жгучим рвением ждуд когда же у нас все будут мерзнуть, голодать, дохнуть. Переехали мы, короче, на Украину и обратно нет желания ехать даже в гости, даже к родителям, даже на море с детьми...
а вообще вы похожи на дочь офицера, поэтому все не так однозначно (с)
Ситечко для мыслей 17 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
+100.
Кстати, так и будет к 2017г.
вообще я сама из Крыма, из Севастополя. Такой лютой ненависти и презрения к Украине нет даже у настоящих россиян. Украину иначе чем ’усрания’ или ’территория 404’ не называют. С жгучим рвением ждуд когда же у нас все будут мерзнуть, голодать, дохнуть. Переехали мы, короче, на Украину и обратно нет желания ехать даже в гости, даже к родителям, даже на море с детьми...
а вообще мне интересно, на чем основывается такое утверждение
исключительно академический интерес
АнтиТанкист 17 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
+100.
Кстати, так и будет к 2017г.
вообще я сама из Крыма, из Севастополя. Такой лютой ненависти и презрения к Украине нет даже у настоящих россиян. Украину иначе чем ’усрания’ или ’территория 404’ не называют. С жгучим рвением ждуд когда же у нас все будут мерзнуть, голодать, дохнуть. Переехали мы, короче, на Украину и обратно нет желания ехать даже в гости, даже к родителям, даже на море с детьми...
Вброс.100%
Бесбардак 17 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
а вообще вы похожи на дочь офицера, поэтому все не так однозначно (с)
Нет, военных в моей семье нет. Мама из Сибири приехала в Севастополь в 50х годах. С тех пор там.