17 декабря 2014

хотели бы вы вернуть Крым Украине ?

Ценой войны?? Хотели бы?
показать весь текст
Тролю как могу 17 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
нет.. не хотела бы.. люди сами выбирали что и как им лучше.. они выбрали .. и довольны и счастливы
Вы за всех не расписывайтесь.Это лично ваше мнение, но есть и другие мнения.
АнтиТанкист 17 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
Вы за всех не расписывайтесь.Это лично ваше мнение, но есть и другие мнения.
Так выскажите свое
Поддакиваю иногДА 17 декабря 2014
Нет как бы там ни было,я там была пару мес назад,из 20 опрошенных только 1 чел сказал что ему как бы и при Украине неплохо жилось,а так все довольны.люди сделали свой выбор,я считаю прежде чем чудить поставьте себя на их место,я б если б там жила тоже б не отказалась,поверьте сейчас у них получше чем у нас...как ни крути.мира нам всем!нет любой войне!
Бауди на ауди 17 декабря 2014
Людей поссорили людей брат на брата пошел, семьи распадаются, дети с родителями не общаются из за разных полит. взглядов, кризис, война, люди обнищали, и все равно упорно тупят. Как так можно? А вы не задумывались, что если обьеденится (не землями, а духом братства)то можно построить прекрасные государство. Здесь надо немного просто адекватно мыслить и выгнать правительство к чертовой матери в двух странах. Я очень надеюсь, что ребята, которые воюют повернут танки на Киев и разобьют верховну раду к чертовой матери вместе с сидящими там.
Редисочка 17 декабря 2014
Вопрос Крымчанам задайте .Лучше спросите у них,хотят ли они обратно в Украину,и почему и по какой такой причине?
Таракашечка 17 декабря 2014
Удалено администрацией...
Гравицапа 17 декабря 2014
Ответ дляСорока-ворона
Нет. Ни какой ценой. Ни войной, ни чем-то другим. Насильно мил не будешь.
Стоп,здесь сильно кричали о самоопределении наций, крымчане определились-они русские. За русскими закреплен ареал обитания-россия. Или они живут в украинском Крыму, как иностранцы, или на родину. Никто не собирается становиться им милыми. Крым часть Украины.
Редисочка 17 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет как бы там ни было,я там была пару мес назад,из 20 опрошенных только 1 чел сказал что ему как бы и при Украине неплохо жилось,а так все довольны.люди сделали свой выбор,я считаю прежде чем чудить поставьте себя на их место,я б если б там жила тоже б не отказалась,поверьте сейчас у них получше чем у нас...как ни крути.мира нам всем!нет любой войне!
А я две недели назад была,так вот из 5 моих знакомых ,4 хотят обратно
Дружная семейка 17 декабря 2014
Вообще, я бы изначально хотела, чтоб украина крым не просырала.
А теперь таки да, нужно спросить у крымчан, и они - не хотят. И это их выбор.
Проработник 17 декабря 2014
Ответ дляСорока-ворона
Нет. Ни какой ценой. Ни войной, ни чем-то другим. Насильно мил не будешь.
вот тоже так думаю, одно дело если люди поневоле так сказать оторванными от страны оказались, а так...пусть идут с Богом туда куда хотят
юля е. 17 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Людей поссорили людей брат на брата пошел, семьи распадаются, дети с родителями не общаются из за разных полит. взглядов, кризис, война, люди обнищали, и все равно упорно тупят. Как так можно? А вы не задумывались, что если обьеденится (не землями, а духом братства)то можно построить прекрасные государство. Здесь надо немного просто адекватно мыслить и выгнать правительство к чертовой матери в двух странах. Я очень надеюсь, что ребята, которые воюют повернут танки на Киев и разобьют верховну раду к чертовой матери вместе с сидящими там.
Спасибо вам за адекватность!!!!!!!!!!
Гравицапа 17 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
Ніхто насправлі вже не хоче ні Криму, ні Донбасу ні Європи ні нової демократичної , чесної влади, всі хочуть заснути і прокинутись рік тому, пожаліли б студентів, поспівчували і розійшлись по домах.
Просто соромно в цьому зізнатись, гординя, але і це тимчасово.
В этой жизни нужно отвечать только за себя.
Люблю Украину 17 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
Ніхто насправлі вже не хоче ні Криму, ні Донбасу ні Європи ні нової демократичної , чесної влади, всі хочуть заснути і прокинутись рік тому, пожаліли б студентів, поспівчували і розійшлись по домах.
Просто соромно в цьому зізнатись, гординя, але і це тимчасово.
Дай Бог Вам здоровья, и мира всем нам! Золотые слова. И я, и все мои знакомые думают точно, как Вы.
Просто хочется спокойно жить и хоть что- то планировать... А, так, сейчас.... все печально
Обращеница 17 декабря 2014
Ответ дляПроработник
вот тоже так думаю, одно дело если люди поневоле так сказать оторванными от страны оказались, а так...пусть идут с Богом туда куда хотят
А почему про крым многие это понимают.а про донбас не поймут?
Неужели нельзя отпустить людей с миром?
АнтиТанкист 17 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Людей поссорили людей брат на брата пошел, семьи распадаются, дети с родителями не общаются из за разных полит. взглядов, кризис, война, люди обнищали, и все равно упорно тупят. Как так можно? А вы не задумывались, что если обьеденится (не землями, а духом братства)то можно построить прекрасные государство. Здесь надо немного просто адекватно мыслить и выгнать правительство к чертовой матери в двух странах. Я очень надеюсь, что ребята, которые воюют повернут танки на Киев и разобьют верховну раду к чертовой матери вместе с сидящими там.
+++++100
Сижу на стуле 17 декабря 2014
Лично я против возврата Крыма вообще. Еще бы упразднить там наши паспорта, ну и чтобы жили на свои, кровно заработанные. А вообще - мне глубоко все равно как они живут
Поддакиваю иногДА 17 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
А я две недели назад была,так вот из 5 моих знакомых ,4 хотят обратно
значит у нас с Вами разный круг общения)я с удовольствием б переехала туда,если что дайте ссылку на знакомых поменяемся местами жительства я с центральной Украиной
Майданщица 17 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
И без войны не хотела бы. Пусть крысы с крысами живут, не хочу иметь с ними ничего общего.
Написав РЕАЛЬНИЙ ПАТРІОТ України, на російській мові! Хто ще криса, це треба вирішити!???
Таракашечка 17 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
Ніхто насправлі вже не хоче ні Криму, ні Донбасу ні Європи ні нової демократичної , чесної влади, всі хочуть заснути і прокинутись рік тому, пожаліли б студентів, поспівчували і розійшлись по домах.
Просто соромно в цьому зізнатись, гординя, але і це тимчасово.
А чому це Ви за всіх розписуєтесь? Я всю зиму була на Майдані. І не жалію ні про що! Якщо Вам соромно від того, що були аполітичні - ну так признайтеся в цьому чесно А за інших розписуватися - негарно!

Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних переломів зберігав нейтралітет’
Данте Аліг´єрі
Бронетапок 17 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
Ніхто насправлі вже не хоче ні Криму, ні Донбасу ні Європи ні нової демократичної , чесної влади, всі хочуть заснути і прокинутись рік тому, пожаліли б студентів, поспівчували і розійшлись по домах.
Просто соромно в цьому зізнатись, гординя, але і це тимчасово.
За всех не расписывайтесь. Да, войны никто не хочет, но не боле.
Ситечко для мыслей 17 декабря 2014
нет, пусть катятся
и донбасс пусть катится
я за peace
Бронетапок 17 декабря 2014
Ответ дляМайданщица
Написав РЕАЛЬНИЙ ПАТРІОТ України, на російській мові! Хто ще криса, це треба вирішити!???
Фарион? Не узнала вас в гримме. Хватит уже спекулировать языком.
Обращеница 17 декабря 2014
Ответ дляveselka777
Дай Бог Вам здоровья, и мира всем нам! Золотые слова. И я, и все мои знакомые думают точно, как Вы.
Просто хочется спокойно жить и хоть что- то планировать... А, так, сейчас.... все печально
1000000%
Многие так думают и в донецке тоже:-)
Все бы хотели вернуться назад.где нет войны и все хорошо!!!
Сижу на стуле 17 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
А почему про крым многие это понимают.а про донбас не поймут?
Неужели нельзя отпустить людей с миром?
Ну как бы 23 года вкладывали туда бабки, приче одолженные (в Крым, кстати, тоже), жалко как-то отдавать... Вот если бы эти днры взяли на себя некоторые кредитные обязательства-может и о пустили бы...
Таракашечка 17 декабря 2014
Спочатку Крим повинен захотіти повернутися в Україну Ми дивний народ, забудемо і пробачимо А насильно нам та вата нафіг не потрібна Дозріють, прийдть - приймемо Поки що - хай гребуться в своєму лайні самі
АнтиТанкист 17 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Твои вбросы больше не актуальны.Люди не тупое быдло и я рада что прозрение пришло.Начало положено
Nata Li 17 декабря 2014
Я бы хотела, чтобы Крым вернули крымским татарам. Но без кровопролития, а по праву того, что это их земля.
Таракашечка 17 декабря 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Твои вбросы больше не актуальны.Люди не тупое быдло и я рада что прозрение пришло.Начало положено
Дать тел. знакомых? Даю 1000 у.е. что так и было Хочешь -открывайся, поспорим
Eschi 17 декабря 2014
Ответ дляNata Li
Я бы хотела, чтобы Крым вернули крымским татарам. Но без кровопролития, а по праву того, что это их земля.
так и будет, надеемся И будем мы дружить Украина и крымско-татарская республика :)))
Проработник 17 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
А почему про крым многие это понимают.а про донбас не поймут?
Неужели нельзя отпустить людей с миром?
после Донбасса другие города спрашивать не будут соблазняя ’русским миром’ (имею ввиду РФ), это же понятно. Нарастят свои мощи на нашей территории, а дальше все ’бабушка приехала’, всю страну проглотят и не подавятся.