17 декабря 2014

хотели бы вы вернуть Крым Украине ?

Ценой войны?? Хотели бы?
показать весь текст
Вкаблучках 17 декабря 2014
Нет,конечно! Пусть хоть кто-то живет нормально... RIP Ukraine
Бесбардак 17 декабря 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Вброс.100%
почему вы так думаете?
Заместитель Анонима 17 декабря 2014
Лично мне он вообще не нужен, даже если за него и приплатят. Столько всего с их стороны было вылито и на Украину и на нас..пусть живут себе там, где им лучше.
Директриссимо 17 декабря 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Якби Бенюк розкаявся, попросив пробачення за свою мерзотну поведінку в кабінеті директора першого національного, ще можна було б якось сприймати плакатики з розумними гаслами в його руках.
Радуга-дуга 17 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
А я хирею с таким тем, как эта
+100500.
Ситечко для мыслей 17 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
Нет, военных в моей семье нет. Мама из Сибири приехала в Севастополь в 50х годах. С тех пор там.
АнтиТанкист 17 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
ага и я о чем.
Distel 17 декабря 2014
Ва вопрос некорректен.
Крым и так наш, просто он временно окупирован вражеским государством.
АнтиТанкист 17 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
почему вы так думаете?
пост 96 -вам туда
Радуга-дуга 17 декабря 2014
Бред, а не тема.
Директриссимо 17 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
Мне нечего стыдится. Я никого не убивала, родину не предавала.
Наслідків того що накоїли.
Про це теж варто було подумати, а не одними емоціями керуватись.
Батьківщина це звісно добре, але є важливіші речі, от нам всім тепер випала нагода переконатись.
А для чого?Чи не краще вчитись на чужих помилках.
Це все вже було в світі і не один раз.
Саечка 17 декабря 2014
Ответ дляСовбез
не.... не хочу возвращать...а блокаду, устроила бы с удовольствием,чисто посмотреть, как они себя повели бы
Добрая:) Такие добрые уже вывезли татарских мам и детей 19 мая. Тоже ’добрые и справедливые’, правда это были Сталин и его приспешники. У жестокости и тупости нет национальности.
Я лично никому не хочу беды, ни людям из Западной, ни людям из Крыма. Скорее уже бы все успокоились и снова искали компромиссов и взаимопонимания.
Познакомились мы тут как-то в Крыму с туристами. Он немец, она полька. Он не знает по-польски, она по-немецки. Говорят друг с другом на английском. Ребенок знал в итоге три языка, потому что с ребенком папа ворковал по-немецки, мама по-польски. Наблюдать за ними было одно удовольствие. А где их деды или прадеды были в каком-нибудь 1943 году? И где сейчас их потомки? Чем раньше сраться перестанем, тем лучше будет для всех. Вот сайт этой семьи, сейчас у них уже двое детей и они всё так же путешествуют по свету. http://thefamilywithoutborders.com/gorgeous-crimea...
ЖонДуан 17 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
А почему про крым многие это понимают.а про донбас не поймут?
Неужели нельзя отпустить людей с миром?
С каким мля.. миром ??? Они на Мариуполь наступают - Мариуполь тоже хочет отделиться ??? Колотят спокойные и нормальные города и области.
Не будет Украине покоя, пока этот сепаратизм не выбьют.
АнтиТроль 17 декабря 2014
Хотела бы чтобы крымчане сами проголосовали,без давления и показали чего прежде всего хотят они.
Саечка 17 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
а татары тогда пусть в монголии свои проблемы решают - они именно оттуда в крыму появились, во время татаро-монгольского нашествия
а валерьяночку себе оставьте, желчная вы наша
учитесь спокойно общаться, без поддеваний собеседника
Вот именно. Все мы в Крыму пришлые. Кто-то раньше, кто-то позже. Ошибок тут наваляно всеми и во все времена. Переселением ещё в царские времена тут занимались. Например из Гурзуфа переселяли людей в Урзуф, что под Мариуполем. Православных переселяли, мусумальман нет. Многие, чтобы не переезжать, переходили в иную веру. Сталин тоже имперскую политику вершил, а расплачиваются потомки. Сейчас вот тоже. Наши потомки расплачиваться будут в дальнейшем постоянными стычками и разборками - чей Крым. Но как показывает история, об этом никто не думает.
АнтиТанкист 17 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
С каким мля.. миром ??? Они на Мариуполь наступают - Мариуполь тоже хочет отделиться ??? Колотят спокойные и нормальные города и области.
Не будет Украине покоя, пока этот сепаратизм не выбьют.
может дурости и поубавиться?если выбить?
Директриссимо 17 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
Хотела бы чтобы крымчане сами проголосовали,без давления и показали чего прежде всего хотят они.
вонивідписувпли недавно в темі без анонімів.Всі щасливі.
К таке вщагалі може в голову прийти що хтось може хотіти свідомо війни на своїй землі.
І ви воюєте та грієте своїх солдат на Донбасі тільки тому що вам жалко і страшно за себе, а не за них.
Хочу в БАНю 17 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
Хотела бы чтобы крымчане сами проголосовали,без давления и показали чего прежде всего хотят они.
на нас никто и не давил, или вы верите что мы тут под дулами автоматов голосовали??
Забагаловка 17 декабря 2014
Очень!! Скучаю за Крымом! С удовольствием бы сама там жила!! Но конечно без воин..
Забагаловка 17 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
Ніхто насправлі вже не хоче ні Криму, ні Донбасу ні Європи ні нової демократичної , чесної влади, всі хочуть заснути і прокинутись рік тому, пожаліли б студентів, поспівчували і розійшлись по домах.
Просто соромно в цьому зізнатись, гординя, але і це тимчасово.
Как же вы правы, вернуть бы время назад!!!!!!
Мааарковная 17 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
+100.
Кстати, так и будет к 2017г.
вообще я сама из Крыма, из Севастополя. Такой лютой ненависти и презрения к Украине нет даже у настоящих россиян. Украину иначе чем ’усрания’ или ’территория 404’ не называют. С жгучим рвением ждуд когда же у нас все будут мерзнуть, голодать, дохнуть. Переехали мы, короче, на Украину и обратно нет желания ехать даже в гости, даже к родителям, даже на море с детьми...
не слушайте этот бред. Можно подумать крымчанам больше занятся нечем, как сидеть и ненавидеть Украину. Поверьте у нас сейчас своих проблем хватает, на работе сейчас переходной период - дурдом еще тот, дома семья, дети. Нам не до ненависти. Среди всего моего окружения все только хотят, что мир наступил на Украине. Слышала, как говорят, что не было бы майдана, то и жили бы себе дальше спокойно в Украине. Так что в основном вспоминают еще ту Украину, которая год назад была, как же я ее любила
Совбез 17 декабря 2014
Ответ дляСаечка
Добрая:) Такие добрые уже вывезли татарских мам и детей 19 мая. Тоже ’добрые и справедливые’, правда это были Сталин и его приспешники. У жестокости и тупости нет национальности.
Я лично никому не хочу беды, ни людям из Западной, ни людям из Крыма. Скорее уже бы все успокоились и снова искали компромиссов и взаимопонимания.
Познакомились мы тут как-то в Крыму с туристами. Он немец, она полька. Он не знает по-польски, она по-немецки. Говорят друг с другом на английском. Ребенок знал в итоге три языка, потому что с ребенком папа ворковал по-немецки, мама по-польски. Наблюдать за ними было одно удовольствие. А где их деды или прадеды были в каком-нибудь 1943 году? И где сейчас их потомки? Чем раньше сраться перестанем, тем лучше будет для всех. Вот сайт этой семьи, сейчас у них уже двое детей и они всё так же путешествуют по свету. http://thefamilywithoutborders.com/gorgeous-crimea...
ни в коем случае не желаю никому смерти...просто интересно как они говорят о том, что мол какие мы молодцы, все сами, все сами и путин нам в помощь...вот интересно стало, как бы заговорили, если бы обрубили с ними все связи экономические и торговые, все пути сообщения...поменяли бы они свое мнение или нет....
ТелаЧьи нежноСти 17 декабря 2014
Ответ дляNata Li
Я бы хотела, чтобы Крым вернули крымским татарам. Но без кровопролития, а по праву того, что это их земля.
а русских утопим в море,ага?нуашо?есть же такие,кто не знает ни историю,ни географию,ни политологию,тупо новости читает и мЫслит)))
Ананомчикус 17 декабря 2014
Как Россия прекратит финансировать Крым, и поставит его на самообеспечение, так у них опять начнуться волны ’самоопределения’ - что они исконно немецкая, японская или сингапурская земля, и челюсть у них исконно англоязычная. Люди желудком думают.
Утка_в_тапках 18 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Если только они на коленях отмолят все, что натворили.. И то подумаю..
Вы хорошо думали, когда писали свой пост ? кто к нам будет проситься обратно ? посмотрите как у нас стало и это только начало, а у них уже лучше, а что будет через год ?
Мы скоро сами будем хотеть уехать из страны(
Утка_в_тапках 18 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
Как Россия прекратит финансировать Крым, и поставит его на самообеспечение, так у них опять начнуться волны ’самоопределения’ - что они исконно немецкая, японская или сингапурская земля, и челюсть у них исконно англоязычная. Люди желудком думают.
Совет Федерации одобрил закон о монетизации льгот в Крыму и Севастополе
МОСКВА, 17 декабря. /ТАСС/. Совет Федерации одобрил закон о переводе льготников Крыма и Севастополя на российские правила предоставления социальной защиты.

© РИА ’Новости’
Согласно документу, с 2015 года жители полуострова, получающие социальные льготы по украинскому законодательству, будут переведены в категории льготников по российским нормам. Это касается ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий, инвалидов, сотрудников органов внутренних дел, а также людей, пострадавших от радиации вследствие аварий, и других категорий граждан. Документы, дающие право на получение льгот и составленные на украинском языке, будут приниматься без перевода на русский.

Как пояснил член комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Олег Казаковцев, на реализацию этого закона в 2015 году потребуется 7,4 млрд рублей из федерального бюджета, в 2016 году — 7,8 млрд рублей, в 2017 году — 8 млрд рублей. Эти средства предусмотрены в фонде социального страхования в соответствии с законом о бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 год, отметил сенатор.

Часть льгот может быть монетизирована. Для этого граждане до 1 октября 2015 года вправе обратиться с заявлением об отказе от получения одной или нескольких социальных услуг в натуральном виде. Денежный эквивалент их стоимости будет выплачиваться начиная с 1 января 2016 года.
Утка_в_тапках 18 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
Хотела бы чтобы крымчане сами проголосовали,без давления и показали чего прежде всего хотят они.
думаю, результат голосования бы сейчас был юы такой же
Брунгильда. 18 декабря 2014
Очень люблю Крым и желаю им только самого хорошего. Пусть у них все будет в лучшем виде, а мы будем в гости приезжать, отдыхать и как прежде дружить. А вот эта безумная ненависть, это дурость. Пора уже умнеть и прекращать вражду
Отчебучкина 18 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
И без войны не хотела бы. Пусть крысы с крысами живут, не хочу иметь с ними ничего общего.
Ревнивая жена 18 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
Ніхто насправлі вже не хоче ні Криму, ні Донбасу ні Європи ні нової демократичної , чесної влади, всі хочуть заснути і прокинутись рік тому, пожаліли б студентів, поспівчували і розійшлись по домах.
Просто соромно в цьому зізнатись, гординя, але і це тимчасово.