17 декабря 2014

А что вы купили в Брокард,Летуале,Бонжуре по акции минус 40%? Похвастайтесь!)

Девочки, расскажите что приобрели и в какую цену?! Считаете ли вы, что это выгодные покупки в плане финансов?
Многие пишут, что на КС дешевле можно купить)
Викулесса 17 декабря 2014
Клиник ВВ крем , обошолся мне в 270 грн, очень классный
Не куру 17 декабря 2014
на КС дешевле, туда заглянула, цены посмотрела,кое-что попробовала и тут у проверенного продавца купила
Подкустовый выползень 17 декабря 2014
Тоналка Ланком и 2 духов и шампунь Валеда
ПочтальЁнша 17 декабря 2014
Я набрала МАС сегодня принесли. Сейчас сижу и еще что-то думаю взять. Если его на оф сайте - то с таким курсом в 2 раза цена у меня вышла. Вот так.
luchik_ 17 декабря 2014
духи и помаду ,завтра опять пойду...аромат мне не подошел(((буду брать что-то другое
Nataly_st 17 декабря 2014
а я злая... муж купил сертификат, так вот на сертификат 40% не распространяется... лучше б деньги подарил...
Nataly_st 17 декабря 2014
что можно у них купить на 500 грн? может крем какой хороший посоветуете
Викулесса 17 декабря 2014
Ответ дляНе куру
на КС дешевле, туда заглянула, цены посмотрела,кое-что попробовала и тут у проверенного продавца купила
поделитесь у кого покупаете?
Начальник Анонимов 17 декабря 2014
Диорамы ом спорт 150 мл мужу под елочку)))
Пенек Возмездия 17 декабря 2014
пудру шанель, тушь ив сев лоран, помаду колистар
Ноу коммент 17 декабря 2014
Купила тушь Диор DIOR DIORSHOW EXTASE за 360 грн. вышла (была 620) и смывку Кларанс за 220 (была 420).
Духи смотрю, но нынче кусается...
Знала бы кто проверенный, а так - боюсь нарваться, всю жизнь брала за границей или в Брокарде.
Осторожная 17 декабря 2014
Я купила в Брокарде тени четверки Chanel за 600 грн, в интернете такие 900-1000 грн.
BusinkaKiev 17 декабря 2014
крем Ла Мер, сыворотку Ланком Женефик,тоник Кларанс. Сэкономила пару тыс грн, по сравнению с интернетом
Стопудова 17 декабря 2014
А уже закончилась акция?
Моська-слон 17 декабря 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Я набрала МАС сегодня принесли. Сейчас сижу и еще что-то думаю взять. Если его на оф сайте - то с таким курсом в 2 раза цена у меня вышла. Вот так.
В Брокарде? Хочу кисти)
BusinkaKiev 17 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
А уже закончилась акция?
до 21.12
автор YourShiver 17 декабря 2014
Ответ дляluchik_
духи и помаду ,завтра опять пойду...аромат мне не подошел(((буду брать что-то другое
очень жаль, что не подошел аромат!!
У меня часто бывают похожие ситуации! В магазине нравится.. Дома-нет.. Выясняется это уже после приобретения
ПочтальЁнша 17 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
В Брокарде? Хочу кисти)
На сайте лету
Не куру 17 декабря 2014
Ответ дляНоу коммент
Купила тушь Диор DIOR DIORSHOW EXTASE за 360 грн. вышла (была 620) и смывку Кларанс за 220 (была 420).
Духи смотрю, но нынче кусается...
Знала бы кто проверенный, а так - боюсь нарваться, всю жизнь брала за границей или в Брокарде.
читайте отзывы, тут есть продавцы, торгующие давно, оригинал, больше 1000 отзывов
yzavgor 17 декабря 2014
купила духи ’J´adore L´Or’ от Dior, помаду, тональный крем Летуаль.. Все обошлось в 1660грн.
КликОЛЬКА 17 декабря 2014
Ответ дляyzavgor
купила духи ’J´adore L´Or’ от Dior, помаду, тональный крем Летуаль.. Все обошлось в 1660грн.
как вам тональный Летуаль?
Техпаспорт на медузу 17 декабря 2014
Хотела купить духи Chloe 50мл,по акции выходят 1017грн. а взяла набор духи 50мл и лосьон для тела, все вместе 10117грн. Были ли бы лишние деньги еще бы духов прикупила, цены сейчас отличные! единственное что меня бесит - ни одного пробника не дали. у них же типа и так акция! в европе хоть на 2 евро скупись, пробниками одарят!
Техпаспорт на медузу 17 декабря 2014
ОПЕЧАТКА - все вместе 1017грн
Бибер-анонимер 17 декабря 2014
Ответ дляyzavgor
купила духи ’J´adore L´Or’ от Dior, помаду, тональный крем Летуаль.. Все обошлось в 1660грн.
40 мл? Сколько получилось?
yzavgor 17 декабря 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
как вам тональный Летуаль?
Мне очень нравится. Только его и покупаю, хотя я достаточно капризная в плане косметики, но этой фирмой я довольна)
yzavgor 17 декабря 2014
Ответ дляmirralux
40 мл? Сколько получилось?
2451,00грн. и минус 40%=1470,60грн.
Тётя Хрюша 17 декабря 2014
была сегодня, набор теней Диор Диор , блес-лак для губ есте лаудер , любимый парфюм Булгари омния 1650 за все....а если посчитать по текущему курсу евро выходит 65, ни в одном дьютике таких цен нет, я обычно только тени беру за 45-48
На привозе 17 декабря 2014
Капец... Я Брокард лет 5 не посещала уже, если не больше
Бибер-анонимер 17 декабря 2014
Ответ дляyzavgor
2451,00грн. и минус 40%=1470,60грн.
Извините,а Вы брали в подарочной упаковке или в простой?
yzavgor 17 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Извините,а Вы брали в подарочной упаковке или в простой?
В простой. В подарочной упаковке уже не было((