Дядя Жора• 17 декабря 2014

Кто поддерживает эту власть, объясните : что хорошего, и когда светлое будущее?

Девчонки, я вот зла на весь мир, и на эту власть, и на эти цены, и на отмену соц выплат.
А есть же люди которые это поддерживают, поддерживают действия данной власти.
Поддерживают отмену социальных выплат, рост доллара, АТО.
Я против всего этого, и злюсь от несправедливости ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ?
Расскажите о хорошей стороне этой тяжелой ситуации?
Чем нам лучше, когда это светлое будущее?
Плочему эти действия правительства верные, и зачем нужно АТО?
Не стесняюсь• 17 декабря 2014
топовая тема будет

Просто красавица• 17 декабря 2014
Я из критикующих. Тоже интересно послушать
Кнопкотык• 17 декабря 2014
как же вы загадили советчицу подобными темами!
Чупа-чупс• 17 декабря 2014
мы вечное терпило
Поросенка• 17 декабря 2014
ооооо, хотелось бы тоже этим людям в глаза посмотреть...
ну разве раньше плохо жили....????
Подметайло• 17 декабря 2014
Ответ дляmenina
Лучше уж такие темы, чем про ’это’ и про ’то’.
ГейСюда• 17 декабря 2014
Да зря создали тему,сейчас врача наведут тут свидомые патриоты

ТигрЛьвович• 17 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
топовая тема будет
не. щас закроют. о таком писать низззззяяяяя
120-120-120 (не худею)• 17 декабря 2014
Ответ дляmenina
ага все писькины темы затмили
Не стесняюсь• 17 декабря 2014
Ответ дляmenina
чем? правдой?
Просто красавица• 17 декабря 2014
Ответ дляmenina
остальные темы Советчицы, как я понимаю, не загаживают?))
OlyaKaftan• 17 декабря 2014
Удалено администрацией...
Hamster83• 17 декабря 2014
ответ : НИЧЕГО И НИКОГДА!
Кнопкотык• 17 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
ага все писькины темы затмили
Просто красавица• 17 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
ага все писькины темы затмили
аааа, порвало
Кидстаффовка• 17 декабря 2014
моя мама поддерживает, верит в светлое будушее. Говорит, что в Грузии и Польше тоже люди были на грани, а теперь все в шоколаде.
Но у нее при любых раскладах более-менее стабильный доход, поэтому так. Мне этого не понять
Я не Тролль• 17 декабря 2014
наверное потому, что люди никогда не признают свои ошибки.. до последнего будут оправдывать эту власть -не признавая, что это они напрыгали на майдане эту дупу..в которой мы по их вине живём
Опля Картопля• 17 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
топовая тема будет
не будет, ща свидомые набегут, нажалуются-и темку прикроют.
Не стесняюсь• 17 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
поехала бы она в Грузию и Польшу, опа такая же как у нас для простых людей

OlyaKaftan• 17 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Поросенка• 17 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
Удалено администрацией...
как можно поддерживать убийство мирных людей.... ???
автор Дядя Жора • 17 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
А я как раз их и хочу услышать, может я чего то не понимаю. Я хочу услышать плюсы данного положения, прогнозы на хорошее будущее, может духом воспряну даже..
Я не Тролль• 17 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
Удалено администрацией...
поддерживаете АТО? мужа и отца с братом отправили туда??? если нет - то врёте...
Морская свинка• 17 декабря 2014
всё будет плохо,просвета не будет-это реалии
Опля Картопля• 17 декабря 2014
Автор, вы поймите, сложнее всего сломать свой собственный шаблон-это для психики опасно.Поэтому до последней гривны они будут кричать-вот еще немного-и каак заживем, что русские завидовать будут.
Я не Тролль• 17 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
Удалено администрацией...
ваши мужчины в АТО или вы только на словах поддерживаете? пусть другие гибнут...а своих не отдадите, так как вы поддерживаете?
Кучерявочка• 17 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
Удалено администрацией...
ну да, преступный госпереворот не поддержали
ХикориДикори• 17 декабря 2014
Юленька-наша берегиня!!
Надо был думать головой ,когда голосовали!!
tolyu• 17 декабря 2014
Я за все що ви написали, за все. Якщо завертілось так, то треба перечекати ( долари вам нащо??, можна і не купувати поки). І так...я проти АТО , бо то не АТО, а війна сама справжня.
Опля Картопля• 17 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...