17 декабря 2014

Кто поддерживает эту власть, объясните : что хорошего, и когда светлое будущее?

Девчонки, я вот зла на весь мир, и на эту власть, и на эти цены, и на отмену соц выплат.
А есть же люди которые это поддерживают, поддерживают действия данной власти.
Поддерживают отмену социальных выплат, рост доллара, АТО.
Я против всего этого, и злюсь от несправедливости ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ?
Расскажите о хорошей стороне этой тяжелой ситуации?
Чем нам лучше, когда это светлое будущее?
Плочему эти действия правительства верные, и зачем нужно АТО?
показать весь текст
всегдаДаДа 17 декабря 2014
Ответ дляtolyu
ой ви такі речі правильні пишете, чому під анонімом?
Язык мой - враг мой, столько получаю в жизни за это и всегда одни и те же грабли)).
ГейСюда 17 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Золотуха на них не нападет?
та кто их знает,видно хорошего много не бывает гребут кто сколько может...
Петриківна 17 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
меня тоже бесят нытики
если не нравится то валите туда где нравится
какой умный ответ)) расскажите лучше, что вам сейчас нравится??
После 18 17 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
Удалено администрацией...
вы поддерживаете пока не возле вашего дома снаряд взрывается и не ваших близких разрывает по кускам и не разбрасывает по огородам. сидеть за сотни километров и поддерживать войну где гибнут мирные,дети сверх кощунство. надеюсь на Божью справедливость.
Мама Карло 17 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
ооооо, хотелось бы тоже этим людям в глаза посмотреть...
ну разве раньше плохо жили....????
а как же, конечно плохо! кому -то плохо было от того, что не он сидит на золотом унитазе, а Янык!
а теперь другая задница сидит на золотом унитазе и пох.р , что в стране война, разруха, дефолт и надвигающийся голод, зато ЕГО задница пристроена
Мама Карло 17 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Это нас так мягко сливали, что бы как теля, ели и помалкивали, ведь с голоду не умираем((. А потом раз бац и нет Украины, есть только околиця или дальняя, забытая губерня России - бездорожная, бесправная, безденежная и никому ненужная.
а сейчас с дорогами (на 2015г. ни копейки в бюджет на ремонт дорого не заложили), с деньгами и всем нужная? ЗДОБУЛЫ????
зато не российская окраина!
Бабайко 17 декабря 2014
+ в медицине
Отменили сертификацию(это то,за что брали большие деньги,и из-за любой фигни могли не пустить лекарство-препарат в продажу)теперь у нас разрешины все препараты,сертифицированые в ЕС.Это круто
+ про прививки почитайте,теперь с этим лучше и проще(аналогично сертификации)
+ по закупкам медикаментов гигантские сдвиги(убирают большие звенья взяточничества)
Рассказала бы и по другим пунктам,но завязана только по медицине,потому и в курсе
Барбитта 17 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Ну да, прошлая власть срала нам на голову сколько лет и ничего - терпели, а эта только пришла к власти и сразу давай дам пенсии и зарплаты!!!
а можно поподробнее и фактами- как вам срали на голову? в чем это выражалось и как на вас отразилось? чисто по человечески хочется понять
Барбитта 17 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
Как это от кого, от банды Яныка.
Что уже забыли что ли как он людей на майдане побил дубинками
А золотой батон, а межигорье, а как бизнес отжимали.

А в правительстве сейчас герои майдана, которые ведут нас в Европу !
Да сейчас немножко трудно, но нужно потерпеть, ради европейской Украины
у Вас ник в тему. поехала... крыша
вот вам жить не дает золотой батон с межигорьем:))) Люди, прошу ВАс, лечитесь!!!! иначе от таких страдают все. Или Вы наивно полагаете что яценюк и енд компани не воруют??? те может и отжимали но только у олигархов, а теперь не будет даже бизнеса здесь на кидстафе да и жить не на что будет простым людям.
Компас Ижевска 17 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
ага все писькины темы затмили
Мексиканочка 17 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
у Вас ник в тему. поехала... крыша
вот вам жить не дает золотой батон с межигорьем:))) Люди, прошу ВАс, лечитесь!!!! иначе от таких страдают все. Или Вы наивно полагаете что яценюк и енд компани не воруют??? те может и отжимали но только у олигархов, а теперь не будет даже бизнеса здесь на кидстафе да и жить не на что будет простым людям.
Да стебется она, неужели не понимаете:-)
Скокмоно - стокнуно 18 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
Сын Порошенго герой Украины, он орден в бою получил.
Так что не надо ляля - никто не отсиживается !
ник у Вас в тему, точно поехали со своим патриотизмом. Вы знаете что ваш любимый президент собрался мобилизовать 40 тыс. 18летних парней? Вы это тоже поддерживаете?!
Вбигудях 18 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ник у Вас в тему, точно поехали со своим патриотизмом. Вы знаете что ваш любимый президент собрался мобилизовать 40 тыс. 18летних парней? Вы это тоже поддерживаете?!
Это поддерживать могут только.... не могу подобрать слово, что бы не оскорбить этих людей, хотя они этого заслуживают!!!
лаМпочка 18 декабря 2014
Ответ дляtolyu
а майдан яким боком до долара? ви ж спочатку мене за долар питаєте? тепер майдан пишите..
Вот читаю вас давно,созрел вопрос -шо вы курите????Ну поделитесь...плиииз Таких глупых опусов мало встречается на Советчмце.Уже все поняли,что нас поимели,а вы все кудахчете.ПыСы-пишите на русском,глаза режет ваш украинский,видно,что вы русскоязычная,но очень стараетесь быть патриЙОткой.Огорчу-не получается у вас,учитесь дальше.
zaza187 18 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
Удалено администрацией...
Милая девушка, Вы сначала приедьте, поживите в зоне АТО, а потом поддерживайте. Диванные войска, блин.
Новогодняя пальма 18 декабря 2014
Девочки, читаю вчера эту тему и думаю, ну неужели остались еще верящие ’идеалам Майдана’? Тут звонит кума - что делаешь? А я сижу без света и говорю: мечтаю о машине времени, чтобы вернуться в 2013. И понеслось..... Мне одинаково трудно разговаривать что с ней, что с сестрой из России, там другая мантра - ’НАТО виновато’, ’фашисты’ и ’бандеровцы’... И обе ни разу не дуры, одна высокооплачиваемый юрист, другая преподаватель. А год назад все друг друга любили, в гости ездили. Вот кто мог подумать, что на ровном месте так людей друг на друга натравят?
Anastezy 18 декабря 2014
Ответ дляБабайко
+ в медицине
Отменили сертификацию(это то,за что брали большие деньги,и из-за любой фигни могли не пустить лекарство-препарат в продажу)теперь у нас разрешины все препараты,сертифицированые в ЕС.Это круто
+ про прививки почитайте,теперь с этим лучше и проще(аналогично сертификации)
+ по закупкам медикаментов гигантские сдвиги(убирают большие звенья взяточничества)
Рассказала бы и по другим пунктам,но завязана только по медицине,потому и в курсе
А что по прививкам, расскажите вкратце или дайте ссылочку, пожалуйста
@risto_kratka 18 декабря 2014
Автор, Вам огромный респект за тему.. я вообще телек не смотрю, там одно зомбирование.. благо, есть инет.. где могу общаться с мамочками Донбасса.. и от них узнаю почти ежедневно кто-и куда стреляет..
АТО.. не то название.. геноцид, как по мне.. расчистить территорию и истребить нехилое количество мужчин.. а если ещё добавить то, что нет вакцин для детей, гос-во не закупает.. так ещё страшнее становится..
Я сама - винничанка.. землячка презика.. у нас тут почти все за него голосовали.. я принципиально не ходила на выборы... и сказать свое Против тут не имею права.. т.к. мне уже угрожали, что могу просто не дойти домой..
Поражаюсь, как многие ’свидомые’ ради своей правды готовы глаза повыцарапывать... не понять мне только одного.. почему все так верят зомбоСМИ вместо того, чтоб просто пообщаться с жителями Донбасса и узнать из первых уст всю правду..
tolyu 18 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
Вот читаю вас давно,созрел вопрос -шо вы курите????Ну поделитесь...плиииз Таких глупых опусов мало встречается на Советчмце.Уже все поняли,что нас поимели,а вы все кудахчете.ПыСы-пишите на русском,глаза режет ваш украинский,видно,что вы русскоязычная,но очень стараетесь быть патриЙОткой.Огорчу-не получается у вас,учитесь дальше.
буду і далі вчитися, дякую, що видно я стараюся)У нас як же вважають. ВСЕ ГРУПЫЕ ОПУСЫ, кроме тех, которые сама пишу....Це менталітет ..і нажаль ...ось саме з такими людьми...далеко не підеш..
tolyu 18 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Язык мой - враг мой, столько получаю в жизни за это и всегда одни и те же грабли)).
і я) але я робюлю висновки))
всегдаДаДа 18 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
а сейчас с дорогами (на 2015г. ни копейки в бюджет на ремонт дорого не заложили), с деньгами и всем нужная? ЗДОБУЛЫ????
зато не российская окраина!
Денег нет потому что не ’окраина’ а еще Украина и не будет, пока ’братская ’ Россия не перестанет лезть не в свой огород, а то и нас губят и сами тонут
ЛисАпедная 18 декабря 2014
Удалено администрацией...
ЛисАпедная 18 декабря 2014
Вчера 5-й канал вещал, что курс доллара у нас в Украине 16.20...
ЛисАпедная 18 декабря 2014
Админы удаляют все посты, где написано, что кто-то против майданутых...)))Ну, ну!Свобода слова!)))))