17 декабря 2014

Кто поддерживает эту власть, объясните : что хорошего, и когда светлое будущее?

Девчонки, я вот зла на весь мир, и на эту власть, и на эти цены, и на отмену соц выплат.
А есть же люди которые это поддерживают, поддерживают действия данной власти.
Поддерживают отмену социальных выплат, рост доллара, АТО.
Я против всего этого, и злюсь от несправедливости ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ?
Расскажите о хорошей стороне этой тяжелой ситуации?
Чем нам лучше, когда это светлое будущее?
Плочему эти действия правительства верные, и зачем нужно АТО?
показать весь текст
Не стесняюсь 17 декабря 2014
Ответ дляtolyu
Я за все що ви написали, за все. Якщо завертілось так, то треба перечекати ( долари вам нащо??, можна і не купувати поки). І так...я проти АТО , бо то не АТО, а війна сама справжня.
вы уже книжку свою написали? она у нас бестселлером будет
Беговая дорожка для носа 17 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
Удалено администрацией...
Совершенно с Вами согласна.
tolyu 17 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
вы уже книжку свою написали? она у нас бестселлером будет
пишу...пишу....
Просто красавица 17 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
ваши мужчины в АТО или вы только на словах поддерживаете? пусть другие гибнут...а своих не отдадите, так как вы поддерживаете?
90% что нет. Вы читали тему жен мобилизованных? Ни одна из них не поддерживает это безумие. Кричат в основном те, у кого сыновья и мужья под боком сидят
Почемучка 17 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
ну да, преступный госпереворот не поддержали
Хунту на Востоке поддержали просто,переворот в простонародье
Трынди-брынди 17 декабря 2014
Нет хорошей стороны! Всех жестоко кинули! Украину принесли в жертву. Интересы мировых политиков сошлись на Украине.Пока они не решат между собой, - украинский народ будут уничтожать воинами, голодом и холодом.
Борец за справедливость 17 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
поехала бы она в Грузию и Польшу, опа такая же как у нас для простых людей
В Грузии не была, а в Польше часто бываю по работе. Общаюсь и с простыми рабочими, и с директорами, менеджерами. Живут они ооооочень хорошо, по сравнению с нами даже год назад
120-120-120 (не худею) 17 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
поехала бы она в Грузию и Польшу, опа такая же как у нас для простых людей
Грузия на пути скатывания вниз, после ухода Саакашвили. В Польше намного лучше, чем у нас, не сравнить с нами. Но и там есть бомжи, сама видела. Но все равно не сравнить в нашей опой
автор Дядя Жора 17 декабря 2014
Ответ дляtolyu
Я за все що ви написали, за все. Якщо завертілось так, то треба перечекати ( долари вам нащо??, можна і не купувати поки). І так...я проти АТО , бо то не АТО, а війна сама справжня.
И в том АТО не знаешь кому верить, кто кого убивает.
Наши солдаты мирных граждан, или террористы..

Даже если не разбираться чья правда, у каждого своя правда
Но солдат голодных голых и босых власть отправляет воевать, кто их кормит? Волонтеры
Почему не страна родная?
Кому это выгодно?
Тем кто хоронит солдат сыновей и мужей вряд ли, а тем чьи дома разрушены тоже ..
Так где ПРАВДА?
Зачем АТО?
бЭйбА 17 декабря 2014
Ответ дляmenina
как же вы загадили советчицу подобными темами!
меня тоже бесят нытики
если не нравится то валите туда где нравится
Я не Тролль 17 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
90% что нет. Вы читали тему жен мобилизованных? Ни одна из них не поддерживает это безумие. Кричат в основном те, у кого сыновья и мужья под боком сидят
вот и я об этом.... как показывает статистика.. АТО больше всего поддерживают те, кто вообще за пределами Украины -заграницей... и чьи мужья\отцы\сыновья вне опасности...
veselka777 17 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
топовая тема будет
Неа
Сейчас все перессорятся и тему закроют
Остановщица 17 декабря 2014
Потому, что они думают патриотизм Украины это противостояние России, и не понимают, что есть миллионы патриотов поддерживающих союз славянских государств
автор Дядя Жора 17 декабря 2014
Ответ дляtolyu
Я за все що ви написали, за все. Якщо завертілось так, то треба перечекати ( долари вам нащо??, можна і не купувати поки). І так...я проти АТО , бо то не АТО, а війна сама справжня.
Доллар - это цена на все что мы покупаем в гривне.
Все от курса доллара зависит, а сами доллары не так важны..
Остановщица 17 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Грузия на пути скатывания вниз, после ухода Саакашвили. В Польше намного лучше, чем у нас, не сравнить с нами. Но и там есть бомжи, сама видела. Но все равно не сравнить в нашей опой
Не смешите меня после ухода Саакашвили... Набрал кредитов, загнал в долги страну и боится вернуться , потому что так любят, что и не отпустят , лет 10-15
Швидка Настя 17 декабря 2014
у меня тоже есть такие знакомые которым власть нравиться и они говорят что надо потерпеть и нам потом лучше жить станет, они их слушаю как зомби и реально в каждом действие видят одни плюсы(может я дурная и не понимаю), летом знакомая сказала что хуже уже чем есть не будут, самое худшее оставил Янукович ( все украл) а теперь эти типа не воруют . теперь воруют и законы для удобства приняли, узаконили коррупцию
tolyu 17 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
И в том АТО не знаешь кому верить, кто кого убивает.
Наши солдаты мирных граждан, или террористы..

Даже если не разбираться чья правда, у каждого своя правда
Но солдат голодных голых и босых власть отправляет воевать, кто их кормит? Волонтеры
Почему не страна родная?
Кому это выгодно?
Тем кто хоронит солдат сыновей и мужей вряд ли, а тем чьи дома разрушены тоже ..
Так где ПРАВДА?
Зачем АТО?
ну ви готові зразу бути у склад Росії? Ато ви ж повині розуміти, що якщо буде війна-то ніхто ніякої підтримки не буде бачити ( я про МВФ). У нестабільну країну хто гроші буде вкладати? Інвестори втікають-якщо війна, то всі геть підуть з України, а ми тут по всій Україні вже будемо воювати.
Беговая дорожка для носа 17 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Автор, вы поймите, сложнее всего сломать свой собственный шаблон-это для психики опасно.Поэтому до последней гривны они будут кричать-вот еще немного-и каак заживем, что русские завидовать будут.
Ну да. Намного всем легче станет, если все дружно начнём ныть, какая херовая власть у нас, и доллар сразу упадёт и война закончится. Главное погромче да пожесче.
tolyu 17 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
Потому, что они думают патриотизм Украины это противостояние России, и не понимают, что есть миллионы патриотов поддерживающих союз славянских государств
то що знову референдум?
автор Дядя Жора 17 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
меня тоже бесят нытики
если не нравится то валите туда где нравится
А вам нравится такая ситуация?
ГейСюда 17 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
А я как раз их и хочу услышать, может я чего то не понимаю. Я хочу услышать плюсы данного положения, прогнозы на хорошее будущее, может духом воспряну даже..
вы знаете я тоже пыталась их понять,я спрашивала слушала не спорила,но то что они говорят честно ,хочется спросить что они принимают и какой 25 й кадр смотрят...уже только ленивый и тупой не понял что всех развели,но к сожалению такие еще есть
Кучерявочка 17 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
Потому, что они думают патриотизм Украины это противостояние России, и не понимают, что есть миллионы патриотов поддерживающих союз славянских государств
=
+100000000 Не понимают также что весь запад- другая цивилизация и всегда стремилась хорошо жить за счет намеренного потопления цивилизации нашей
120-120-120 (не худею) 17 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
Не смешите меня после ухода Саакашвили... Набрал кредитов, загнал в долги страну и боится вернуться , потому что так любят, что и не отпустят , лет 10-15
и не собиралась смешить))) Подруга с Грузии приехала, россказывала мнение грузинов. А вы наверно больше доверяете не мнению местных жителей (грузинов), а СМИ??
OlyaKaftan 17 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
А вам нравится такая ситуация?
вот скажите, от вашего, моего и еще хоть миллионного нравится или ненравится что-то изменится? Вы правильно выше написали:у каждого своя правда!
ТаПрямТам 17 декабря 2014
а почему те, кто за АТО- не в АТО?
и не в АТО их мужья ,братья и отцы...
Остановщица 17 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
и не собиралась смешить))) Подруга с Грузии приехала, россказывала мнение грузинов. А вы наверно больше доверяете не мнению местных жителей (грузинов), а СМИ??
сама там недавно отдыхала, больше не поеду
ПАЦАНКА О 17 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
Не смешите меня после ухода Саакашвили... Набрал кредитов, загнал в долги страну и боится вернуться , потому что так любят, что и не отпустят , лет 10-15
100% согласна и еще добавлю не ’’ухода’ Саакашвили, а бегства в Америку.
Mary 1981 17 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
наверное потому, что люди никогда не признают свои ошибки.. до последнего будут оправдывать эту власть -не признавая, что это они напрыгали на майдане эту дупу..в которой мы по их вине живём
кстати да.тоже так думаю*
Не стесняюсь 17 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
В Грузии не была, а в Польше часто бываю по работе. Общаюсь и с простыми рабочими, и с директорами, менеджерами. Живут они ооооочень хорошо, по сравнению с нами даже год назад
ага. по старому курсу зарплата 5000 гн, точно такая же как и у нас, но высокая коммуналка, дикая безработица, страховая медицина... теперь эти прелести и у нас скоро буду и некоторые уже есть
Апофиозная 17 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
наверное потому, что люди никогда не признают свои ошибки.. до последнего будут оправдывать эту власть -не признавая, что это они напрыгали на майдане эту дупу..в которой мы по их вине живём
100000000000000000000000000000000000000000%