Кто поддерживает эту власть, объясните : что хорошего, и когда светлое будущее?
Девчонки, я вот зла на весь мир, и на эту власть, и на эти цены, и на отмену соц выплат. А есть же люди которые это поддерживают, поддерживают действия данной власти. Поддерживают отмену социальных выплат, рост доллара, АТО. Я против всего этого, и злюсь от несправедливости ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ? Расскажите о хорошей стороне этой тяжелой ситуации? Чем нам лучше, когда это светлое будущее? Плочему эти действия правительства верные, и зачем нужно АТО?
ваш муж в АТО? вы писали что вы за АТО! или вы в АТО? санитаркой?
нет не в АТО, м я не в АТО, если хотите причины узнать откройтесь и я с удовольствием вам напишу. Прятаться под анонимом и гавкать умеют все, а открыто написать не каждый.
Да, тяжело вам жить с вашими взглядами.Злиться на весь мир.... и что, в вашей жизни что то изменилось? Съедаете только себя изнутри.Проблемы со здоровьем могут начаться.
Я поддерживаю, считаю правительство Яценика лучшим в истории Украины, а Порошенко самый лучший для Украины президент. Они на майдане стояли, за нашу и вашу СВОБОДУ !!!
а от кого, простите, мы были зависимы или может в рабстве где-то числились, что нас высвобождать нужно было???
Так почему они голодными солдат в АТО отправляют? От чего растет курс доллара и цены? Соц выплаты сокращают, а цены растут, экономический кризис, людей увольняют с работ. Когда ’ЗАЖИВЕМ’? Пока чем дальше - тем хуже..
Ну да, прошлая власть срала нам на голову сколько лет и ничего - терпели, а эта только пришла к власти и сразу давай дам пенсии и зарплаты!!!
а чего ж тогда при прошлой власти мы эти пенсии, соцвыплати сразу получали, добавки были, повышения оклада..даже свет сразу же после юльки отключать перестали в первый же день
а при прошлых правительствах не рос доллар, цены не росли? просто медленнее. потому что войны не было! остановите войну и начните отстраивать всё-это сколько бабла нужно?!Вот и обнищание страны
Там тоже доллар вырос и рубль упал, но зарплаты там выше, там легче выжить. Мне так кажется, может я ошибаюсь..
Зарплаты выше, но и цены выше на все. Наша комуналка и наш проезд по сравнению с их был фигней. Плюс продукты дороже. У меня родная сестра живет в Питере 25 лет и мама родом из Тамбовской области у нее там остались 2 сестры. Так у одной в деревне вообще нищенская пенсия. Там так же как и у нас. Почему все считают, что там лучше.Сейчас конечно у нас комуналка и проезд поднимется. А что б зарплаты были нормальные должны инвесторы приходить нормальные, и свои хозяева должны платить нормально, а не в конверте и без всяких соц. гарантий. А им это не выгодно т. к. 50% с з.п. отдай на налоги государству, а от государства фиг с маслом.Этот круг надо разрывать.
Они делают всё возможное, работают на износ ! Где же взять деньги когда банда Яныка всё украла.
ви заздрите чи як? от кого ви пропонуєте? хто на руїнах за 6 місяців побудує палац?
какой дворец вы ку-ку, порошенко сам говорил что доллар будет и должен быть по 10 гр. и на рошене почему-то свет не отключают? а кто обещал за пару суток прекратить ато? все ж они трубят что это ес требует отмены соц выплат, поднятия коммунальных платежей и т.д. а почему везде валюта стабильная , бензин дорогой только у нас. только все они молчат какие доходы у населения и качество ЖКХ, медицины ,образования. у моего мужа бизнес рухнет, он при той власти аренду носил в конверте 8 000, и сейчас 10 000 , так это в какой стране Европы есть такое. я работаю в вузе зарплата у меня 2000 а квартплата 797 без света. даже если есть необходимость проводить такие зверские реформы но доллар стабильным должен быть стабильным и не растущими цены. а где Европе цивилизация на советском времени остановилась ?может надо учитывать реалии страны? какой палац за 6 м. хотя бы доллар стабильный и признание статуса тем кто инвалид и погиб в зоне ато, а не человек без ноги а ему 3 группу дают после того как это еще докажет(реальная история женщины на роботе моей свекрови ) ? люди в кредит одежду покупают и лечатся ?
та ка при чому тут порошенко чи яценюк? якщо розікрали ті гроші, то де їх взяти дл ясоцвиплати, дл яАТО?
Вы мне? Так я и спрашиваю: поделитесь своими взглядами? Что хорошего?
Это просто прошлая власть специально так маскировалась, что бы народ в заблуждение ввести. Но долго так продолжаться всё равно бы не могло
Я за все що ви написали, за все. Якщо завертілось так, то треба перечекати ( долари вам нащо??, можна і не купувати поки). І так...я проти АТО , бо то не АТО, а війна сама справжня.
вы меня поражаете))) Вот чесно! вы считаете, что прям все кинулись доллары скупать??? А цены ни разу не вырасли??? Я думаю что всем было бы нас...ть на курс, если бы цены от него не зависели! Или вы в лесу живете и ничего не покупаете?
судячи з совєтчіци, люди зараз тільки і думають де доларів набрати, а на них наживаються...тільки цього ніхто не розуміє нажаль..
а вы не знаете кто сейчас на баксе богатеет?))) тот, у кого он есть! вот и скупают!
а они никогда не вникали за счёт чего доллар держали, за счёт чего платили-им всё равно-лишь бы...
Ага лишь бы себе денег нагрести а на страну плевать, вижу уже многие по Яныку скучают Если бы сейчас Янык в выборах участвовал то мог бы и победить - вот хохма бы была