МинерАлочка• 17 декабря 2014
Владельцы домашних животных и ветеринары отзовитесь!!!
Девочки вечер добрый!
Подскажите, каким препаратом вы глистогонили своих котиков.
Мой котик со вчерашнего вечера ничего не кушает, рвет, думала отравился чем-то. Поила его отваром ромашки и водой со шприца. Щас очередной раз дала ему попить и он вырвал двух глистов, оооо ужас.
К тому же у меня еще есть собачка маленькая и две кошки, нужно всех их пролечить.
Девочки миленькие, подскажите кто что использовал.
МинерАлочка
• 17 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
это может быть передоз.
обратитесь срочно к врачу!!!!
передоз чего? я ему никаких препаратов не давала.
котику 8 месяцев. глистов еще ни разу не гоняли
Статус Ква• 17 декабря 2014
И еще самой пролечиться и остальных жителей Вашего дома, включая детей обязательно пролечить! Из препаратов можете купить любое противогельминтное, например Вормил
МинерАлочка
• 17 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
так и планирую сделать. завтра бегом в аптеку куплю все своим домочадцам и семье.
Думы мои думы• 17 декабря 2014
дронтал хороший. но говорят много подделок. старой кошечки недавно давала, так она весь вечер задние лапки подволакивала(( а остальные отлично перенесли. были у одной кошки сильная глистная инвазия( прямо внаглую из попки лезли), так только дронталом и вывели.врач посоветовал. но надо читать инструкцию. есть препараты, которые ослабленным животным нельзя.
мой совет: несите котика завтра к ветеринару
Статус Ква• 17 декабря 2014
Ответ дляdeksy
вормил - не для животных. Человеческими препаратами нельзя!!
Я для людей советовала Вормил :)
kkonffetka• 17 декабря 2014
Празицид суспензия 20,40,60
собакам, кошкам, щенкам, котятам профилактика и лечение
дозировка: индивидуально.ю одноразово, при утреннем кормлении с кормом или перорально на корень языка с помощью шприца(он в упак) в след дозах:
котам, котятам, щенкам-1 мл суспензии 20 на 1 кг массы животного;
щенкам больших и средних пород -1 мл суспензии 40 на 2 кг массы животного;
собакам- 1 мл. суспензии 60 на 3 кг массы животного.
И стоит не дорого)
Удачи
И стоит не дорого)
Удачи
МинерАлочка
• 17 декабря 2014
всем отписавшимся спасибочки, чтобы я без вас мои хорошие делала.

КликОЛЬКА• 17 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
У Люблю Жизнь чуть что сразу передоз))))
Я шалунья• 17 декабря 2014
Уже много лет используем Прател. А вообще дайте коту Энтеросгеля, у него интоксикация.
Не танцую- но пою• 17 декабря 2014
Ответ дляBeautYana
працизид !!!! для котов!!!давали и даем
ни в коем случае не празицид!!!!!!!!на форумах много пишут, что животные погибают, после вскрытия - все внутри сожжено. У меня тоже умер котенок от празицида. подделки
Доставучая• 17 декабря 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Так чего пугаете если самим написали что от подделки. Покупаю у знакомого в магазине, который сам закупает товары для животных.
Ответ дляНе танцую- но пою
ну,кому как.кошке уже 2 года ,вот котят родила и им тоже самое давали ..все живи!!
Не обижаюсь• 17 декабря 2014
Мы тоже пользуемся празицидом. Правда у меня собака той. Моей первой собачка давала дронтал.
katya-lucky• 17 декабря 2014
Ответ дляdeksy
Как раз Вормил детский очень хорошо себя зарекомендовал как глистогонка. Но сейчас его нет в продаже.
Гоняю глистов Каниквантелем плюс.