17 декабря 2014

Можно ли безболезненно заказать ковер с Алиэкспресса?

На днях рылась на Али, нашла пару неплохих ковриков за хорошую цену и вот загорелась заказать. Ковры стандартные - примерно 2 на 3 метра. Написано, что доставка бесплатная. Но вот волнует вопрос, на таможне не будет проблем из-за размера груза? И, соответственно, дополнительных оплат? Такую большую посылку надо будет тоже у себя на почте забирать? Просто никогда габаритный товар не заказывала оттуда, только мелочи всякие, поэтому оооочень интересует данный вопрос)
Спасибо))))
Веселуха Муха 17 декабря 2014
купить у нас дешевле выйдет,
автор Ситечко для мыслей 17 декабря 2014
там цена около 1000 грн))) таких цен у нас нет) Там ковер с очень большим ворсом, типа травки)
А поговорить? 17 декабря 2014
подивіться уважно специфікацію такого ковра. можливо там інші розміри ніж ви розраховуєте. або інший матеріал, колір.
якщо є відгуки і хороші - можете сміливо замовляти.
у митні ліміти ви вкладаєтеся.

єдине дивно. що безкоштовна доставка для килима. це однозначно щось не те, або вам рідкісно пощастило найти товар
автор Ситечко для мыслей 17 декабря 2014
http://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-160-20...
вот такого плана.. нормальный коврик, тоньше, конечно, чем те, что мы привыкли у себя дома видеть) Но все равно посылка будет большая)
gato_negro 17 декабря 2014
в описании размер 1,6*2м
автор Ситечко для мыслей 17 декабря 2014
В объявке написано, что есть еще другие размеры, и можно под заказ свой выбрать))
А поговорить? 17 декабря 2014
інші розміри матимуть іншу ціну.
красна ціна цього кофрика 20-30 доларів. так що за 50 з доставкою - цілком нормально.
по габаритах ви впишетеся в митні ліміти - не переживайте. про всяк випадок уточніть в продавця вагу, якщо більше 25 кг - не звязуйтеся (до 30 можна, але ще намотають упаковки)
ще можна піти на сайти по алі (погугліть) попитаєте там дівчат.
Заместитель автора 09 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
http://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-160-20...
вот такого плана.. нормальный коврик, тоньше, конечно, чем те, что мы привыкли у себя дома видеть) Но все равно посылка будет большая)
Здравствуйте!Получилось с ковриком?