холециститная• 17 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
2,85 продажа ощадбанк
Это было дня три назад,сегодня он намного ниже...
Зам Ам• 17 декабря 2014
Ответ дляДобротная
да уже вырос, завтра будет выше.
Вырос?Вчера был 2.7,сег 2.4.Хотела поменять 5т.Нужно было вчера менять..
Чёрти Шо• 17 декабря 2014
Ответ дляДобротная
на межбанке гляньте.
гривна таки валится не зависимо от рубля.
Зам Ам• 17 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
вы видели ,да?
Да.сестра переслала 5т.Лоханулась,надо было вчера по 2.7поменять.Сегодня 2.4.Что буд завтра-не знаю.Менять почем есть.
Горизонтальный самовар
• 17 декабря 2014
я поменяла сегодня так низко просто жесть, срочно нужно было! по 2,2(((
Пушка заряжённая• 17 декабря 2014
в банках - в Авале 2,45, в Привате - 2,4, в Ощаде - 2,2, у менял - 2,7. Вроде бы, вырос немного , завтра увидим. Мне самой муж переслал еще когда можно было по 3,0 поменять, а я подумала - вырастет и больше сохранятся в рублях. Теперь ’попала’ - больше 1000 грн за несколько дней потеряла.