Резвая лошадка• 17 декабря 2014

Может ли повестка прийти по почте?

Девочки, мужу пришло заказное письмо.. Так страшно..у нас суд по ДТП был - могло и оно. МОгут ли повестки почтой отправлять? Кто знает..сталкивался? Спасибо.
Не служанка• 17 декабря 2014
Если по правилам,то только в руки именно тому,на кого выписана и под его личную подпись,остальное-фуфло,в мусор и спать.

2010nastunya• 17 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
автор Резвая лошадка • 17 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
спасибо..немного успокоили...
Магазин Дана• 17 декабря 2014
заказным нет-это связано с судом
автор Резвая лошадка • 17 декабря 2014
Ответ дляМагазин Дана
заказным нет-это связано с судом
спасибо!
Сливочная пенка• 17 декабря 2014
Там должен быть указан отправитель, вы можете позвонить в отделение почты и спросить у них, кто отправил вам это письмо
Сливочная пенка• 17 декабря 2014
Или на извещении, я вот не помню, посмотрите может и там указано кто вам его прислал

Курочка• 18 декабря 2014
Может!!! Летом приходили повестки заказными письмами. Рассказывала знакомая, которая на почте работает. Не ходить за ним ни в коем случае. Если мужчина распишется и получится заказное письмо, то будет считаться, что он получил повестку. Сейчас нет законов и мобилизация незаконна, но под суд отдают при этом. И беспредел творят. Так что будьте осторожны с этими делами.