17 декабря 2014

А в Вашем городе отключают свет?

девочки напишите город и время С и ПО
И еще чем освещаете?( кроме свечек)
показать весь текст
Белоснежко 17 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ровно, отключают каждый день разные районы по графику, то на 2 часа , то на целый день. Это при том, что мы на двух атомках сидим.
Купила лампочку аккумуляторную, заряжается в патроне для обычной лампочки когда есть електричество.
Интересно, а потом как, она в патроне остаётся или как? Нужно альтернативу свечам найти, с детьми опасно свечами пользоваться
Папобус 17 декабря 2014
А давайте, если кто знает,напишите, кандидаты от каких партий победили на ваших избирательных участках? Есть кое какие подозрения.
ПотеряласЯ Я... 17 декабря 2014
Вышгород, в нашем доме висит график отключений в подъезде с 8-10 утра и вечером с 16-18 часов. Отключают исправно по графику(((
Оле Лукойе 17 декабря 2014
http://tehnostar.net.ua/p/10713245-led-fonar-sveto...
купила такой фонарь. зарядка от розетки. СВетит часов 6. Покупала у нас в городе на рынке за 190 грн.
Блoшка-матрешка 17 декабря 2014
Ирпень Киевская обл. отключают с 10-00 до 12-00 и с 18-00 до 20-00, в воскресенье не выключают совсем.
anna_karanova 17 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Славутич. Отключают уже третью неделю! Первые две недели отключали каждые два часа с перерывом на два часа. Т.е. 2 часа есть, 2 часа -нет. И так целый день!!! С этой недели отключают только два раза в день с 8-20 до 10-00 и с 16.00 до 18.00
о, я тоже со Славутича))
пришлось купить газовую комфорку, газ.баллон. аккумуляторные лампы.
maze_yo 17 декабря 2014
Харьков, Салтовка, отключат на нашем микрорайоне несколько 16-этажек
одиночка 17 декабря 2014
Комсомольск-пока не отключали
ksenia87 17 декабря 2014
Винница
выключают с 08-10, 12-14, 16-18, 20-22, в общей сложности нет света 8 часов в сутки
Чебурастик 17 декабря 2014
Вчера в общей сложности на 8.5 часов отключали.Черкассы.
Спелый баклажан 17 декабря 2014
Бородянка. Киевская обл. Света нет 8-10, 14-16 и 20-22.
Бабульция 17 декабря 2014
Кировоград: 2 раза по 2 часа, иногда еще и третий раз на полчаса. Знаю дома, где вообще не отключают. Интересно, по какому принципу отбирают ’потерпевших’? Тошно без света( И без горячей воды и отопления: спасибо, пока на улице не холодно, а если -20(
Малая еще та 17 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ирпень Киевская обл. отключают с 10-00 до 12-00 и с 18-00 до 20-00, в воскресенье не выключают совсем.
... тоже ирпень, а у нас и в выходной выключают, правда только вечером! утром снизошли до милости не выключить в выходной.
jennyk 17 декабря 2014
Харьков, Салтовка уже 3 неделю каждый день, кроме выходных на 2 часа в день(((((((((((
Царевна Лягушка 17 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
Интересно, а потом как, она в патроне остаётся или как? Нужно альтернативу свечам найти, с детьми опасно свечами пользоваться
Там есть крючок, можно ее вешать в любое место, а можно оставить в патроне и пользоватся, когда есть свет она светит от 220, когда нету, от аккумулятора, к ней есть еще пульт, можно яркость регулировать. Но светит она не очень ярко на сотку не потянет.
Єдина Країна 18 декабря 2014
Вишневое - пригород Киева.
С 9-10
С 14-16
С 18-20
Как хотят так в это время и выключают. Вчера так с 18-00 вечера до 9-00 утра не было.
Купили с мужем по фонарику мощному-6 часов держит зарядка - 300 грн цена 1 шт