Море Счастья• 17 декабря 2014
Мужчин какого возраста вы предпочитаете?
Вот в какой возрастной категории мне искать мужа?))
Я развелась, на вид и в душе 33-35, детей Бог пока не дал..люблю мужчин младше
Зарегистрировалась на сайте знакомств, но мну ваще не прет на мужчин после 40 лет..
мне кажется, что у них уже старческий маразм или через пару лет наступит, да и на внешность они все какие-то юзаные..
Или я не права?
Живчик-счастливчик• 17 декабря 2014
Моему за 40 и меня устраивает. Его и предпочитаю. Когда мне было 20 лет, то тоже его предпочитала, тогда ему тоже было 20
Мамаша в бигудях• 17 декабря 2014
А Вы вся такая не юзаная и молодая в свои 40?
Разные нравятся, есть и в 45 с отличной фигурой, в форме, деньгами и мозгами. А есть в 25 выглядят как не пойми кто и безмозглые. Возраст не интересует меня.
Может Вам попадаются те, кого Вы достойны?
Марафетчица• 17 декабря 2014
автор, после 40 не только юзаные. они ленивые, скучные и избалованые становятся. романтики и эрекции ноль. одни претензии
вАлнуюся сильнА• 17 декабря 2014
Мне 35, мужу 51,но нам вместе ооооочень комфортно. До него были мужчины сверстники, но все не то. Только с моим любимым мужем чувствую себя настоящей женщиной!
Море Счастья
• 17 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
ото ж..
по этой причине и развелась..залег на диван в комп и капец!
хоть и не дурак..
KROX@• 17 декабря 2014
Я бы не искала по возрасту,скорее по душе
Мой на 34 года старше меня,маразма нет
Краля-Галя• 17 декабря 2014
Первый муж был старше на 16 лет, второй на 8 лет. Возраст - это не важно.
Бывшая блондинка• 17 декабря 2014
СМОТРЯ КАКИЕ МУЖЧИНЫ. есть очень интересные под 40. если искать, то найти можно очень и очень активных, интересных мужчин))))
мне 26, сейчас выбрала бы мужчину лет 40-45! мужу моему 33, но вижу что надо было искать еще старше!
KROX@• 17 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
Тарабарщина• 17 декабря 2014
Ну так вам за сорок и надо... И вы таким надо... А тридцатилетние ищут 20-25 летних.
вАлнуюся сильнА• 17 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
это Вам такие попадаются! Не везет Вам. Мой еще какооооой романтик: я только с ним и узнала, что такое ночной Париж... как волшебно светятся пражские башни...и еще очень много другого, он открыл мне другой мир! Кстати, благодаря ему я влюбилась в acdc и побывала на концертах Бон Джови и Аэросмит!
ДА да да• 17 декабря 2014
А может вы не там ищете? Достойные интересные возрастные мужчины не ищут 40 летних женщин в сети. Они в реале живут с молодыми девушками.
Петриківна• 17 декабря 2014
для себя сделала вывод, что с одногодками и малышами мне не по пути (но вечно попадаются именно такие) хочу-ищу мужа старше меня на 5-10 лет. мне 31
Марафетчица• 17 декабря 2014
Ответ дляKROX@
Мой на 34 года старше меня,маразма нет
деньги решают многие проблемы
Пышечка• 17 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
деньги решают многие проблемы
или помогают закрыть на них глаза
Марафетчица• 17 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
бывают исключения
но эти исключения на сайтах не висят, как многие, сутками. они заняты делом и живут активной жизнью.
Море Счастья
• 17 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
деньги решают многие проблемы
не..это не обо мне)
Марафетчица• 17 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
не..это не обо мне)
это и не вам, уважаемый... )
Море Счастья
• 17 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
это и не вам, уважаемый... )
я женского пола)
Мусик Пусик• 17 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Любящая болтать• 17 декабря 2014
а мой меня на 3 года младше))) ему 28)) взяла под крылышко когла ему было 23)) он идеальный))
KROX@• 17 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
деньги решают многие проблемы
И не обо мне тоже,муж зарабатывает меньше меня
Море Счастья
• 17 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
ага..они еще чуть поддаются дрессировке)))