Аноним• 18 февраля 2013

Грудь уменьшилась. Что делать?

Девочки, может кто подскажет? Кормила грудья, сейчас бросила и ...
У меня и до беременности была грудь размер 2. А сейчас вообще стала что-то среднее между 0 и 1. Вроде и не комплексую, и муж говорит: "проблем нет". Но впереди весна, лето. Хочется выглядеть хорошо. А как-то настроение не то, что делать?
Аноним• 18 февраля 2013
Или пластика,или бюстики с пуш-апом, или толстеть,или снова беременеть и кормить...

Аноним• 18 февраля 2013
А что ж тут сделать..только пластика к сожалению, либо бюсты с пуш апом. Попробуйте контрастный душ снизу груди-немного подтянет кожу.
Аноним• 18 февраля 2013
эх....она через пол голика/годик может еще меньше стать... у меня грудь вдовавок разной стала, одна больше другой висит...
я что делать??? супер пуш-АП одевать.
Аноним• 18 февраля 2013
Вытягивать:))
На самом деле так и останется, может через год приобретет упругость но не размер!!
_krapka_• 18 февраля 2013
идти за новым лифчиком:)

а вообще проблем не вижу, лучше пусть маленькая после Б, чем обвисшая 3-го размера:)

у меня тоже уменьшилась немного, но с моими пропорциями она кажется большой для меня:)))))
Аноним• 18 февраля 2013
У меня точно такая же ситуация! Вернитесь, сисечки
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ для_krapka_
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 18 февраля 2013
У меня вот тоже такая проблема: грудь уменьшилась со второго размера до первого. Самое интересное, что у моих подруг, у которых до беременности и кормления грудью была совсем-совсем маленькая грудь, она увеличилась и не уменьшилась даже после того, как пререстали кормить. Правда не знаю, обвисла или нет...
ya.xxs• 18 февраля 2013
Девоньки!
не печальтесь, вернется!
у меня после каждого из 2-х детей уменьшалась до подростка))) потом проходило время и ... все на месте, как и до родов...мне сейчас 32 и все гуд!

ya.xxs• 18 февраля 2013
посему, на вопрос: что делать?
ответ: подождать!
Аноним• 18 февраля 2013
У меня такое тоже было, сразу после завершения лактации висели 2 тряпочки, а через год-полтора вернулись прежние формы, грудь налилась. Через пару месяцев планирую вторую лактацию завершать, надеюсь что сисюшки вернутся в форму как и в первый раз
Аноним• 18 февраля 2013
Сколько времени прошло после того как бросили? Может восстановиться еще.
У меня до родов был второй размер. во время кормежки третий. кормить бросила, не грудь а ужас - две тряпочки. В панике накупила себе пушапов первого размера. А потом грудь восстановилась, приобрела упругость. Вернулся третий размер, ну может, не полномерный третий, но больше чем второй )) хотя по весу я стала меньше, чем до родов.
MamontenOK• 18 февраля 2013
Радоваться!!!Как говорят мужчины(сама слышала):Идеальная грудь должна полностью помещаться в ладошку мужа)))у меня тоже после 2-го полного стала первым наверное и тоне факт :) тоже комплексы закрадываться начали. а муж сказал что ему очень нравиться и что классно что она не висит и не разползается в разные строны когда принимаешь горизонтальное положение ,а на лето я покупала купальник с хорошим пушапом и вставками из силикона и ничего не заметно что у меня там 10 размер а не как раньше плотный 2--Й А Дома я вообще без лифчика-хожу в спортивных ’топиках ’ну это как для подростков такие коротенькие маечки -не помню как правильно называются))В общем чот я хочу Вам сказать -главное чтоб мужу нравилось а другим то Вы всеравно грудь,я надеюсь , не показываете -а на пляж-да здравсвует Пуш-ап!!!
Levskaya• 18 февраля 2013
да, сколько прошло?
Аноним• 18 февраля 2013
Через время вернется ваш размер
MamontenOK• 18 февраля 2013
там 1-й . а не 10-опечатка))
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вытягивать:))
У меня вернулась и упругость, и размер (полный 2). В 39 лет. Автор, просто подождите!)
Аноним• 18 февраля 2013
а сколько ждать то у меня с 2 на 1 уменьшилась, и ниже стала, и не вернулась прошло 3 года как перестала кормить:(. Видела когда объявление на кидстафф девочка всем на почту кидала или упражнения или что то в это роде, отзывы отличные были , шо це було так и не знаю, сейчас бы обратилась:)
Kristi777• 18 февраля 2013
через время вернется.. просто во время ГВ сиси покидает жировая прослойка и молоч. железы меняются.
а после как молоко пропадает естественно и жирка в сисях нет, вот и уменьшаются на глазах,
со временем вернется..нет конечно гарантии что будет как до Б.

ya.xxs• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
я покупала диск с упражнениями, но у меня и без них все вернулось...
victoria_lebed• 01 марта 2013
Все индивидуально, может быть, вам повезет, и само придет в норму. А у меня просто ужас - до двух беременностей был 1 размер, на ГВ полный третий, после отлучения минус нулевой...На груди просто кожа и соски. Варианта два - или сильно толстеть, или пластика. По моим наблюдениям, все кто говорит, что после родов грудь восстановилась, просто сами поправились, ну и грудь тоже. Упражнения и фитнес до попы, не тратье свое время, достаточно посмотреть на спортсменок и фитнесисток - либо свой 0-1 размер, либо силикон. Я давно и плотно занимаюсь фитнесом, у всех девочек при интенсивных занятиях грудь только уменьшается.
Матраскин Брат• 01 марта 2013
Ответ дляvictoria_lebed
Не правда. Я после родов не поправилась, а похудела на 2 кг. Грудь после кормления + пол размера. Был втрой, сейчас почти третий. И не обвисла. Фитнес дома, пока дети спят, по 20 минут в день. Иногда бассейн.....
victoria_lebed• 06 марта 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Значит, вам повезло и можно только позавидовать! Вы одна из тысячи!