17 декабря 2014

Растяжки по телу,я даже не рожала,мне 18лет(((((((((

Сейчас мне 18лет,и растяжки есть на попе,бедрах,груди, и даже на икрах ног((( Перемен в весе почти не было(2-3кг не больше). А начали они появляться в 14лет. Я стесняюсь одевать шорты,юбки...
Вечный двигатель 17 декабря 2014
Они зарастут, но нужно за весом следить. странно что везде и без колебаний в весе появились
Что-то не спится 17 декабря 2014
скорее всего вам не повезло с кожей(.
Радостина 17 декабря 2014
А какое у Вас вообще телосложение?
У меня появились растяжки на попе и бедрах от того что поправлялась
Королева спама 17 декабря 2014
Не знаю почему, но эндокринолог спрашивает о растяжках
Єдина Країна 17 декабря 2014
такая кожа(((
Ошеламиссимо 17 декабря 2014
Обратитесь к эндокринологу, растяжки один из признаков нарушений в эндокринной системе, проверьте щитовидку.
Нуждаюсь в общении 17 декабря 2014
неэластичная кожа, не хватает какого-то витамина (не помню), но он есть в оливковом масле. Натощак ложку хорошего оливкового масла. А кожу увлажнять.
автор Бабка в тапках 17 декабря 2014
Ответ дляРадостина
А какое у Вас вообще телосложение?
У меня появились растяжки на попе и бедрах от того что поправлялась
Рост 169,вес 58кг, пышная грудь, стройная.
ФФФФристайла 17 декабря 2014
это гормональная перестройка и гормональные растяжки! у меня в 18 лет такое было(( на груди и бедрах чуточку. тоже в весе особо не прибавляла. При беременности первой ни единой не было. Вот так!
Не буду 17 декабря 2014
у меня так же! еще на груди тонкие и много.....во время беременности еще и живот с растяжками стал(((((( это предрасположенность...такая кожа, к сожалению! мне не помогли не кремы, ничего! во время Б. мазалась всем чем только могла и в итоге растяжки сантиметр толщиной за 3 недели до родов!
Пуки-куки 17 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
Они зарастут, но нужно за весом следить. странно что везде и без колебаний в весе появились
не зарастут они, не обнадёживайте, станут менее заметны, но никуда сами не денутся, даже если мазать, это только если в салоне удалять. Я просто сама такая как автор, растяжки лет с 16 ((( предрасположенность
Пушистый Пельмень 17 декабря 2014
у меня растяжки с 14 лет,но я как шарик надувной была,так и не ушли, чем только не мазала.Зато после родов ни одной новой нет.
Радостина 17 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
Рост 169,вес 58кг, пышная грудь, стройная.
С Вашими параметрами , я сочувствую, может и в правду обратитесь в специалистам?
ДинамоКит 17 декабря 2014
Тоже растяжки пошли с подросткового возраста. Кожа такая.
Не стесняйтесь наряжаться, конечно нужно все красиво подбирать, но это не приговор.
автор Бабка в тапках 17 декабря 2014
Ответ дляПуки-куки
не зарастут они, не обнадёживайте, станут менее заметны, но никуда сами не денутся, даже если мазать, это только если в салоне удалять. Я просто сама такая как автор, растяжки лет с 16 ((( предрасположенность
Блин,а так фигура у меня хорошая,хочется в мини шортиках, юбках ходить,но стыдно же(((
Ушла и Пришла 17 декабря 2014
У меня в 14 лет появились синие ужасные растяжки на груди и ногах... во время беременности и на животе. Это не хватает гормонов, кот. отвечают за элластичность кожи.
Королева спама 17 декабря 2014
Автор, обязательно растительное масло в пищу, там вит Е, выше писали про оливковое, можно любое, но не рафинировное в сыром виде
Kutarsis 17 декабря 2014
скажите, какого цвета у вас растяжки? Бледные или красного цвета?
Королева спама 17 декабря 2014
В смысле нужно нерафинированные употреблять
Цыпка 17 декабря 2014
знала худую девочку, тоже не рожала, вес не менялся, а растяжек много было, даже на спине были, по-моему, что-то гормональное у неё было...
Цыпка 17 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Обратитесь к эндокринологу, растяжки один из признаков нарушений в эндокринной системе, проверьте щитовидку.
+1
автор Бабка в тапках 17 декабря 2014
Ответ дляKutarsis
скажите, какого цвета у вас растяжки? Бледные или красного цвета?
Некоторые уже бледные
Мама Севы 17 декабря 2014
Ко мне с подобной проблемой приходила клиентка(я массажист), там еще был такой момент, что растяжки летом не загорали, т.е. были белыми. После курса интенсивного массажа(без синяков!) первым был результат - растяжки начали загорать - где-то через неделю, через 2 недели они перестали быть объемными и практически стали незаметными, потом она объявилась через 6 мес. и растяжек было уже гораздо меньше. Ели интересна последовательность процедур, пишите в личку
ФФФФристайла 17 декабря 2014
Ответ дляМама Севы
Ко мне с подобной проблемой приходила клиентка(я массажист), там еще был такой момент, что растяжки летом не загорали, т.е. были белыми. После курса интенсивного массажа(без синяков!) первым был результат - растяжки начали загорать - где-то через неделю, через 2 недели они перестали быть объемными и практически стали незаметными, потом она объявилась через 6 мес. и растяжек было уже гораздо меньше. Ели интересна последовательность процедур, пишите в личку
блин, какая наглая реклама! Растяжки от массажа не пропадают(( не нужно разводить людей!
Рву и мечу 17 декабря 2014
Растяжки тоже...сколько я себя помню на пояснице и на ногах немного.в купальнике только комплексную.а так вышла замуж,родила ребёнка,следила за весом и новые не появились.а со старыми уж как-то мирюсь)
90x60x90 17 декабря 2014
лазером можно исправить
Шумелка Мышь 17 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
Они зарастут, но нужно за весом следить. странно что везде и без колебаний в весе появились
у меня так было, это гормоны в переходном возрасте, как мне сказал массажист
32alka302714 17 декабря 2014
автор , напишите в личку .
Не буду 18 декабря 2014
Ответ для90x60x90
лазером можно исправить
не исправляют! я ходила даже по очень дорогим клиникам и мне 100% результата не обещали, я смотрела в глаза врачам и там было написано ’деньги снимем, но результат не обещаем вообще!’
Мама Севы 18 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
блин, какая наглая реклама! Растяжки от массажа не пропадают(( не нужно разводить людей!
размышления о рекламе просто неуместны, а человек, кот. нужно решить проблему ищет любые способы.