13чудоСВЕТА• 18 декабря 2014
Будете ли украшать дома окна? Как и чем?
Раньше всегда снежинки вырезали из салфеток и клеили, а вчера увидела на одном окне тоже снежинки, снеговик, дел мороз и т.д., но не из салфеток, а вроде как нарисованное.. Вспомнила, что раньше рисовали с помощью зубной пасты. А как Вы украшаете свои окна?
Like-A-Rainbow• 18 декабря 2014
искусственный снег и трафареты..только снаружи квартиры! иногда такой запах ужасный у снега этого..
у нас 2 лоджии - делаю с внешней стороны
Фрекен бок• 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
из гривны снежинки буду вырезать и клеить.
таки да, дешевше, чим папір...
Ло Шарик• 18 декабря 2014
Ответ дляnewchok
Это как это? Супер!!!! Тоже хочу! Дайте ссылку на мастер-класс, плииииз
Ло Шарик• 18 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
уже украсили, причем еще 1-го декабря. техника вытынанки
и я в этом году буду так делать
Фамильная фондюшница• 18 декабря 2014
Ответ дляnewchok
мастер-класса как такового нет. прописываете в поисковике ’вытынанки’ - выбираете понравившийся шаблон, обрисовываете или печатаете на принтере, и вырезаете маникюрными ножницами, либо канцелярским ножом ( я делала маникюрными ножницами).
Ответ дляФамильная фондюшница
А как Вы их крепили к окну? Подвешивали за что?
Фамильная фондюшница• 18 декабря 2014
Ответ дляnewchok
на двухсторонний скотч
13чудоСВЕТА
• 18 декабря 2014
Это обычная бумага для принтера или салфетки больше подойдут?
Фамильная фондюшница• 18 декабря 2014
салфетки как раз не подойдут - разлезутся. обычная бумага для принтера.
украсила в выходные и поставила на окно елку. В АТБ купила трафареты за 5 грн. Развела зубную пасту. И малой 1,11 вместе со мной рисовал окно в комнате. Прикольно было когда требовал добавить ему пасту. Взяла чучуть дала с другого тюбика так начал требовать что давай с того что и себе выдавила.
Больше понравилось самой рисовать а не не трафарет.
13чудоСВЕТА
• 18 декабря 2014
Ответ дляnatacomin
Очень красиво!!!! Какие Вы млодцы с сыночком
Мусик Пусик• 18 декабря 2014
Ответ длябресточка
Баллончик есть специальный типа снег по трафаретам его пшикнуть и вот рисунок . Ну еще правда используют зубную пасту
Да, трафареты в Сильпо 7,70 грн.
Ответ дляnatacomin
Мы тоже через трафарет и зубным порошком , только попробовали , будем доделывать . Как вы сделали маленькие точечки ( снежок) на фото 3 ?
Ответ дляОксана84
Я так понимаю это нужно на зубную щетку набрать немного пасты, разведенной с водой, и проводить пальцем по щетине, таким образом разбрызгивая пасту на окно... Вроде так мы в далееком детстве делали....
Ответ дляElena.p
можно разрисовать окна зубным порошком:-) немного воды и кисточкой рисуйте любые рисунки... снежинки,снеговики, картины тематические.легко смывается или вытирается сухой тряпочкой:-) с наступающими всех!:-)
Это здорово, когда умеешь рисовать... У меня вот руки не оттуда выросли... Могу только солнышко нарисовать, тучку и домик(((((
Ответ дляToroch
А мы в ашане купили специальные красивые украшения на прозрачном фоне. Такая красота-большой лист такой бумаги-15-16 грн стоит! обалденно смотрится на окнах.
Я из Днепропетровска, у нас Ашана нет. Можете добавить фото, чтоб было понятно о чем речь. Может и в наших супермаркетах найду))))
Ответ дляОксана84
Маленькие точечки это как раз снег с балончика. На трафарете мне как то не очень понравился пришлось стирать. А так по рисованному пару раз брызнула потом красиво.
В сильпо 1 трафарет за 7,7 в АТБ за 5 грн 6 штук в наборе, есть 3 вида наборов.
Ответ дляnatacomin
О, вот такого снега еще не видела и не использовала.... Буду завтра искать все в магазинах)))