18 декабря 2014

Брату 30 лет-у него никогда не было девушки!!!

Тоесть может он и не девственник, но так чтобы отношения, конфеты-свидания-звонки НИКОГДА!
показать весь текст
автор Бибер-анонимер 18 декабря 2014
да нет конечно-при чем сдесь спал-не спал-я про отношения, помню себя в подростковом возрасте-свидания, гуляния за ручку-поцелуи в темном подЪезде, а у него всего ЭТОГО как-бы и не было
Накрыло-не отпускает 18 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Девочки, не ссорьтесь! Просто хочу помочь брату-но не знаю, стоит ли начинать такой разговор, боюсь задеть за живое!
я не ссорюсь, ни в коем случае) я тут четыре года, у меня дома такое как описала, мален. ребенок, муж, три работы и меня вывести из себя не возможно в принципе)я просто вам писала к тому, что вполне возможно, что стандартный вариант его не устраивает. это когда 19,то как то проще на все смотришь, а когда 30,то уже очень сильно выбираешь. вполне возможно, что он ищет такую, как я описала(оч домашнюю, все делающую, его обожающую и боготворящую, везде аса и без детей).
автор Бибер-анонимер 18 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я не ссорюсь, ни в коем случае) я тут четыре года, у меня дома такое как описала, мален. ребенок, муж, три работы и меня вывести из себя не возможно в принципе)я просто вам писала к тому, что вполне возможно, что стандартный вариант его не устраивает. это когда 19,то как то проще на все смотришь, а когда 30,то уже очень сильно выбираешь. вполне возможно, что он ищет такую, как я описала(оч домашнюю, все делающую, его обожающую и боготворящую, везде аса и без детей).
я уже подумывала отом что может ему и так хорошо? Живем в одной квартире, ребенок в доме есть(мой), еда всегда приготовлена, в доме чисто, постирано-но как же душевные отношения? Молодой ведь, хочется романтики
Амели на мели 18 декабря 2014
Так подростковый уже прошел. А вообще чем старше тем сложнее, смотришь на вещи по другому. Мы с моим будкщем мужом до утра гуляли а потом на работу шли (нам по 23-24 было), а сейчас как подумаю
Накладные мюсли 18 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
конечно в одной квартире с мамой и братом. прям шикарно)..и не потребительский, а адекватный. он ей на голову уже сейчас залез. а дальше будет то го же требовать, когда и ребенок появится. она не собранная, она не потянет так. ..я могу и ребенка, и все кружки, и три работы(в том числе сейчас ночную), и дом.. муж сейчас на двух и он зашивается, а я успеваю и вам здесь еще писать...а вот она не может так- она если готовит, то все остальное в квартире не делается.
ну вы ж не сравнивайте!
вам описали разницу
одно дело - делать любимому приятно, ухаживать
а другое - катать у себя на шее
да, часто те, о ком заботишься, садятся на голову.
Но если человек любит и у него есть воля, то он никогда не залезет, и не позволит любимой делать то, что ее утруждает
Амели на мели 18 декабря 2014
У нас тоже кум такой, уже 32 на носу, и работа хорошая, квартира, машина, а все не как. Может он такой человек, тяжело знакомится. Берите инициативу в свои руки.
автор Бибер-анонимер 18 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
У нас тоже кум такой, уже 32 на носу, и работа хорошая, квартира, машина, а все не как. Может он такой человек, тяжело знакомится. Берите инициативу в свои руки.
а как именно???
Амели на мели 18 декабря 2014
Ну берите в свою компанию. Пошуршите среди подруг, может у друзей мужа сестры.
Амели на мели 18 декабря 2014
У него вообще друзья как с семьями уже?
автор Бибер-анонимер 18 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
У него вообще друзья как с семьями уже?
да, почти все уже)) Даже уже ему напрямую говорят, пора уже семьями друг к другу -а он никак
Слухи-руки не распускаю 18 декабря 2014
Мой муж до 40 лет просто гулял и никаких длительных отношений не заводил. Его родители никогда не видели его с девушкой. И вот в 46 лет привел меня знакомиться с папой - какая это была радость для папы
Амели на мели 18 декабря 2014
а он что? Желание то есть обзавестись? Просто если он не хочет, то вы его не заставите.
Чукча Мукча 18 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мой муж до 40 лет просто гулял и никаких длительных отношений не заводил. Его родители никогда не видели его с девушкой. И вот в 46 лет привел меня знакомиться с папой - какая это была радость для папы
Ужас 46, такой старпер уже и только знакомится привел. Мужу 40 и я прекрасно понимаю, что значит 40 и больше лет, хотя в сексе пока все ок и выглядит ниче так, но 40 есть 40, как не крути...
ПешитеБесАшипок 18 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Ужас 46, такой старпер уже и только знакомится привел. Мужу 40 и я прекрасно понимаю, что значит 40 и больше лет, хотя в сексе пока все ок и выглядит ниче так, но 40 есть 40, как не крути...
1000%
Кумушка 18 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
конечно в одной квартире с мамой и братом. прям шикарно)..и не потребительский, а адекватный. он ей на голову уже сейчас залез. а дальше будет то го же требовать, когда и ребенок появится. она не собранная, она не потянет так. ..я могу и ребенка, и все кружки, и три работы(в том числе сейчас ночную), и дом.. муж сейчас на двух и он зашивается, а я успеваю и вам здесь еще писать...а вот она не может так- она если готовит, то все остальное в квартире не делается.
Ну если она только готовит,так пусть уже готовит на всех а остальные обязанности распределите между другими жильцами. А вообще я вам не завидую 3 совершенно разные семьи живут в одной квартире и детьса больше некуда,человеку нужно пространство,а тут все в куче, конечно съедать друг друга будете
автор Бибер-анонимер 18 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
а он что? Желание то есть обзавестись? Просто если он не хочет, то вы его не заставите.
вот я и не пойму-нужно, не нужно...и не поговоришь с ним на эту тему, он вообще не разговорчивый
Молчавочка 18 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
конечно в одной квартире с мамой и братом. прям шикарно)..и не потребительский, а адекватный. он ей на голову уже сейчас залез. а дальше будет то го же требовать, когда и ребенок появится. она не собранная, она не потянет так. ..я могу и ребенка, и все кружки, и три работы(в том числе сейчас ночную), и дом.. муж сейчас на двух и он зашивается, а я успеваю и вам здесь еще писать...а вот она не может так- она если готовит, то все остальное в квартире не делается.
раз несобранная,значит кто-то за нее остальную работу делает..да? зря вы советуете!не все так есть как кажется...вы зашиваетесь,а она типа не умеет,не собранная...там своя логика!вы со временем поймете;)
Невидимка 18 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
моему сорок!!! то же самое.
Брату?
Слухи-руки не распускаю 18 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Ужас 46, такой старпер уже и только знакомится привел. Мужу 40 и я прекрасно понимаю, что значит 40 и больше лет, хотя в сексе пока все ок и выглядит ниче так, но 40 есть 40, как не крути...
Уж я не знаю, сколько лет Вам и как выглядет Ваш муж, но я помню, до моего мужа у меня был другой, который в свои 46 выглядел максимум на 36. Моя 12-летняя племяшка, увидев его, просто обомлела: ’Ой, он такой красивый, такие белые зубы, такой модный, такой классный смех’. Так вот в 48 бросил старую жену и женился на молодой.
Мой муж, как и его брат (на год старше него) только после 40 перестали вести себя, как мальчишки. Хотя старший до сих пор не хочет жениться. В свои 45 мой муж умудрился сбежать буквально из-под венца от 23-летней барышни. Решил, что таки не любит. И тут же встретил меня :) Так что мужики разные бывают. Его папа в 72 еще устраивал бурные ночи и в свои 77 еще гоняет на спортивной машине и носит только брендовую одежду :)))
Мужчины бывают разные в плане здоровья. Одно у них одинаково - до 40 они дети.
ДинамоКит 18 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Уж я не знаю, сколько лет Вам и как выглядет Ваш муж, но я помню, до моего мужа у меня был другой, который в свои 46 выглядел максимум на 36. Моя 12-летняя племяшка, увидев его, просто обомлела: ’Ой, он такой красивый, такие белые зубы, такой модный, такой классный смех’. Так вот в 48 бросил старую жену и женился на молодой.
Мой муж, как и его брат (на год старше него) только после 40 перестали вести себя, как мальчишки. Хотя старший до сих пор не хочет жениться. В свои 45 мой муж умудрился сбежать буквально из-под венца от 23-летней барышни. Решил, что таки не любит. И тут же встретил меня :) Так что мужики разные бывают. Его папа в 72 еще устраивал бурные ночи и в свои 77 еще гоняет на спортивной машине и носит только брендовую одежду :)))
Мужчины бывают разные в плане здоровья. Одно у них одинаково - до 40 они дети.
не мне, но отвечу моему мужу 40 лет, выглядит хорошо, но что бы вы не писали 40 это 40 и 25-ти летним парнем он уже никогда не будет, на какой бы машине он не гонял и как бы он себя не вел, кстати папе моего мужа 82 он бывший альпинист и выглядит и чувствует себя не плохо, но мозги никогда уже не будет мыслить, как в молодости, что бы кто не говорил. Мне 35, если что выгляжу достаточно хорошо.
ДинамоКит 18 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Уж я не знаю, сколько лет Вам и как выглядет Ваш муж, но я помню, до моего мужа у меня был другой, который в свои 46 выглядел максимум на 36. Моя 12-летняя племяшка, увидев его, просто обомлела: ’Ой, он такой красивый, такие белые зубы, такой модный, такой классный смех’. Так вот в 48 бросил старую жену и женился на молодой.
Мой муж, как и его брат (на год старше него) только после 40 перестали вести себя, как мальчишки. Хотя старший до сих пор не хочет жениться. В свои 45 мой муж умудрился сбежать буквально из-под венца от 23-летней барышни. Решил, что таки не любит. И тут же встретил меня :) Так что мужики разные бывают. Его папа в 72 еще устраивал бурные ночи и в свои 77 еще гоняет на спортивной машине и носит только брендовую одежду :)))
Мужчины бывают разные в плане здоровья. Одно у них одинаково - до 40 они дети.
про бурные ночи даже читать смешно, главное не переборщить с виагрой инфаркты никто не отменял
Слухи-руки не распускаю 18 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
не мне, но отвечу моему мужу 40 лет, выглядит хорошо, но что бы вы не писали 40 это 40 и 25-ти летним парнем он уже никогда не будет, на какой бы машине он не гонял и как бы он себя не вел, кстати папе моего мужа 82 он бывший альпинист и выглядит и чувствует себя не плохо, но мозги никогда уже не будет мыслить, как в молодости, что бы кто не говорил. Мне 35, если что выгляжу достаточно хорошо.
А Вы мне можете объяснить, в чем именно отличие для Вас? Как по мне, так в 25 лет ума совсем еще нет, один секс на том самом подобие ума и полная безответственность.
Слухи-руки не распускаю 18 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
про бурные ночи даже читать смешно, главное не переборщить с виагрой инфаркты никто не отменял
Ну если не бухать всю жизнь, то и виагра не понадобится.
Госпожа Белладонна 18 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
вот я и не пойму-нужно, не нужно...и не поговоришь с ним на эту тему, он вообще не разговорчивый
автор, у меня то же самое с братом, кто он по гороскопу, может и знаки одинаковые?
джульетта 04 января 2015
Девочки у моего мужа в 26 лет я была первой и за 6 лет семейной жизни мне так и не удалось его раскрыть.Как был девственником так и остался.Заработала себе невроз на почве хронич. неудовлетворенности.Так что кому как повезет.Семья распалась.