18 декабря 2014

Брату 30 лет-у него никогда не было девушки!!!

Тоесть может он и не девственник, но так чтобы отношения, конфеты-свидания-звонки НИКОГДА!
показать весь текст
Лиса Патрикевна 18 декабря 2014
Мне 27 и парня никогда не было, что здесь такого?
Амели на мели 18 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я то же так думала до 29 лет у моего брата) сейчас 30 ему, привел к нам девушку. весело, зашибись.. сначала не хотела я ее принимать, ну не нравилась вообще- очень зажатая какая то, очень сельская, нашу маму ’мамой’ сразу начала называть и долгие разговоры с ней вести..в общем, мрак...но через время до меня дошло: она брату по 10 блюд на дню готовит, причем сложных очень(она повар по специальности), она ему обувь чистит и (атас!) ногти на ногах срезает..там еще много всего,но что не так меня коробит...я своего спросила, как тебе все это.мой сказал- да хай ее лесом, она страшная;мне твое еда самая лучшая(мой любит нежное, парное, а у них все с большим кол-вом приправ и ..грубое), я б себя не уважал, что бы за мной так ползали.. еще много всего, но то уже личное)...но я реально не понимаю, как так можно! у меня отношения долгие(более 6 лет- ребенку нашему 5лет),до этого были 3года и 4года,я всегда уважала своих партнеров, но что бы ТАК.. блин, ни за что..не понимаю... вот ваш наверное то же такую ждет просто
Знаете я мужу тоже обувь чищу и педикюр делаю, не вижу в этом нечего такого. А он посуду моет, белье развешивает, да вообще помогает. И я считаю это нормальным , мы семья
Капитошечка 18 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я то же так думала до 29 лет у моего брата) сейчас 30 ему, привел к нам девушку. весело, зашибись.. сначала не хотела я ее принимать, ну не нравилась вообще- очень зажатая какая то, очень сельская, нашу маму ’мамой’ сразу начала называть и долгие разговоры с ней вести..в общем, мрак...но через время до меня дошло: она брату по 10 блюд на дню готовит, причем сложных очень(она повар по специальности), она ему обувь чистит и (атас!) ногти на ногах срезает..там еще много всего,но что не так меня коробит...я своего спросила, как тебе все это.мой сказал- да хай ее лесом, она страшная;мне твое еда самая лучшая(мой любит нежное, парное, а у них все с большим кол-вом приправ и ..грубое), я б себя не уважал, что бы за мной так ползали.. еще много всего, но то уже личное)...но я реально не понимаю, как так можно! у меня отношения долгие(более 6 лет- ребенку нашему 5лет),до этого были 3года и 4года,я всегда уважала своих партнеров, но что бы ТАК.. блин, ни за что..не понимаю... вот ваш наверное то же такую ждет просто
ну и что Вам не нравится?) человек должен быть красив душой прежде всего, если Ваш брат ее любит, Вам и Вашему мужу какое до них дело? Я тоже мужу обувь мою и кремлю и ногти на ногах срезаю, и носки стираю. А еще я , не поверите, красивая)))) и очень его люблю)
Амели на мели 18 декабря 2014
Может у него сейчас нет. Вы же за ним не все время следите.
Накладные мюсли 18 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
а ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ?
ТАКИЕ очень верны, добры и надежны.
Мозговая пилочка 18 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
в такое ЧТО У МУЖИКА НЕ БЫЛО БАБЫ ДО 30 мне самой было б трудно поверить если б я сама не знала точно про Славика,он красивый качаеттся постоянно в зале жрет анаболики НО!!!! ОН ЗАИКАЕТСЯ С ДЕТСТВА,может в это проблема,
был по молодости у меня качек.Вечные проблемы с потенцией из за анаболиков и это в 25 лет!Да и с головой не совсем гуд у него было.
Накрыло-не отпускает 18 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Знаете я мужу тоже обувь чищу и педикюр делаю, не вижу в этом нечего такого. А он посуду моет, белье развешивает, да вообще помогает. И я считаю это нормальным , мы семья
посуда и белье общее..как и ковры и лампочки. а обувь и тем более ноги его собственные. человек(любой) сам за собой должен ухаживать...или зарабатывать, что бы позволить себе профи(маникюр/педикюр, чистку обуви и т.д. и т.п.)..а так это просто унижение
Балаболка 18 декабря 2014
Ответ дляНакладные мюсли
ТАКИЕ очень верны, добры и надежны.
какая звязь ?с верностью добротой?
Накладные мюсли 18 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
какая звязь ?с верностью добротой?
Очень долго описывать.
Я общалась с такими, и не с одним...
Мозговая пилочка 18 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мне 27 и парня никогда не было, что здесь такого?
девушкам простительно
Чики-брык 18 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
а ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ?
Хочу,мечтаю! На самом деле! Мне опытные не нужны,хочу верного!
ТигрЛьвович 18 декабря 2014
таких много сейчас. мой брат тоже один.
Накладные мюсли 18 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
посуда и белье общее..как и ковры и лампочки. а обувь и тем более ноги его собственные. человек(любой) сам за собой должен ухаживать...или зарабатывать, что бы позволить себе профи(маникюр/педикюр, чистку обуви и т.д. и т.п.)..а так это просто унижение
огого, какой потребительский подход ))
вы наверняка неплохо устроились ;-)
Капитошечка 18 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
посуда и белье общее..как и ковры и лампочки. а обувь и тем более ноги его собственные. человек(любой) сам за собой должен ухаживать...или зарабатывать, что бы позволить себе профи(маникюр/педикюр, чистку обуви и т.д. и т.п.)..а так это просто унижение
А мне Вашего мужа жалко, раз для Вас унизительно ухаживать за любимым человеком. Или Вы его просто не любите. Обувь и ноги, конечно у мужа собственные, но муж то Ваш собственный? )
Амели на мели 18 декабря 2014
Ну по Вашей логике если в стирке мои вещи, то развешивать их не надо? И унижение это когда тебя заставляют и тебе стыдно, а когда мне не тяжело чистя свои ботинки почистить мужа, то это взаимоуважение и понимание
Накрыло-не отпускает 18 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
ну и что Вам не нравится?) человек должен быть красив душой прежде всего, если Ваш брат ее любит, Вам и Вашему мужу какое до них дело? Я тоже мужу обувь мою и кремлю и ногти на ногах срезаю, и носки стираю. А еще я , не поверите, красивая)))) и очень его люблю)
мне- никакого. я ее жалею. с ней говорила, что нельзя так его себе на голову садить. потом ребенок еще(ей 32года, уже ж думать то надо) и она зашьется. а брат так привыкнет и потом будет требовать всего этого...у вас наверное много времени свободного, обхаживайте. а я считаю, что руки у всех есть и за собой все можно самому сделать...я не писала о красоте,это суждение моего мужа о ней. обычная девушка. я красивая, потому он наверное так и решил
Чики-брык 18 декабря 2014
Мне 31,была замужем,давно,ещё в 21)) Замуж не хочу,ищу порядочного парня,который однолюб)) Есть ? Знакомлюсь.
Чики-брык 18 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
в такое ЧТО У МУЖИКА НЕ БЫЛО БАБЫ ДО 30 мне самой было б трудно поверить если б я сама не знала точно про Славика,он красивый качаеттся постоянно в зале жрет анаболики НО!!!! ОН ЗАИКАЕТСЯ С ДЕТСТВА,может в это проблема,
Да,заикание играет роль,конечно. Большую роль. Покажите фото красивого Славика
Амели на мели 18 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
мне- никакого. я ее жалею. с ней говорила, что нельзя так его себе на голову садить. потом ребенок еще(ей 32года, уже ж думать то надо) и она зашьется. а брат так привыкнет и потом будет требовать всего этого...у вас наверное много времени свободного, обхаживайте. а я считаю, что руки у всех есть и за собой все можно самому сделать...я не писала о красоте,это суждение моего мужа о ней. обычная девушка. я красивая, потому он наверное так и решил
Ну не было бы Вам не какого дела не писали бы.
Балаболка 18 декабря 2014
Ответ дляЧики-брык
Да,заикание играет роль,конечно. Большую роль. Покажите фото красивого Славика
Я НЕ ИМЕЮ ПРАВа ,ЭТО ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ ЕГО
Капитошечка 18 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
мне- никакого. я ее жалею. с ней говорила, что нельзя так его себе на голову садить. потом ребенок еще(ей 32года, уже ж думать то надо) и она зашьется. а брат так привыкнет и потом будет требовать всего этого...у вас наверное много времени свободного, обхаживайте. а я считаю, что руки у всех есть и за собой все можно самому сделать...я не писала о красоте,это суждение моего мужа о ней. обычная девушка. я красивая, потому он наверное так и решил
Времени у меня достаточно, а все потому что у меня самый лучший в мире муж)
Накрыло-не отпускает 18 декабря 2014
Ответ дляНакладные мюсли
огого, какой потребительский подход ))
вы наверняка неплохо устроились ;-)
конечно в одной квартире с мамой и братом. прям шикарно)..и не потребительский, а адекватный. он ей на голову уже сейчас залез. а дальше будет то го же требовать, когда и ребенок появится. она не собранная, она не потянет так. ..я могу и ребенка, и все кружки, и три работы(в том числе сейчас ночную), и дом.. муж сейчас на двух и он зашивается, а я успеваю и вам здесь еще писать...а вот она не может так- она если готовит, то все остальное в квартире не делается.
Накрыло-не отпускает 18 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
Времени у меня достаточно, а все потому что у меня самый лучший в мире муж)
у всех самый лучший, если любимый)
Накрыло-не отпускает 18 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Ну не было бы Вам не какого дела не писали бы.
конечно есть- мне ее жалко!..я знаю что такое до и когда есть дети. и если так себя выматывать на него до, то после можно будет чокнутся..а он не помогает и помогать не будет. он так привык.
автор Бибер-анонимер 18 декабря 2014
Девочки, не ссорьтесь! Просто хочу помочь брату-но не знаю, стоит ли начинать такой разговор, боюсь задеть за живое!
автор Бибер-анонимер 18 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Может у него сейчас нет. Вы же за ним не все время следите.
так я вообще не слежу-мы живем в одной квартире с детства
Амели на мели 18 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Девочки, не ссорьтесь! Просто хочу помочь брату-но не знаю, стоит ли начинать такой разговор, боюсь задеть за живое!
Вы не ответили. Он Вам лично сказал что не спал?
Чукча Мукча 18 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
вроде нет-ему когдато нравилась одна-но она младше его на 10 лет, у нее уже много парней было а он так и не скем
Радуйтесь, нормальный парень не разменивается на всяких!! Моему брату 31 каждый год новая, а толку ноль!!!
Чики-брык 18 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Девочки, не ссорьтесь! Просто хочу помочь брату-но не знаю, стоит ли начинать такой разговор, боюсь задеть за живое!
Нет,не стоит,сам разберётся. Если он не впадает в другие крайности-то всё норм.
Амели на мели 18 декабря 2014
Ну он же гулять ходит, на дни рождения. Студенческие годы. С чего вы решили что не спал?