18 декабря 2014

Брату 30 лет-у него никогда не было девушки!!!

Тоесть может он и не девственник, но так чтобы отношения, конфеты-свидания-звонки НИКОГДА!
Апофиозная 18 декабря 2014
Педик?
Балаболка 18 декабря 2014
ЭТО БЫВАЕТ у меня друг Славик,не поверите каек и очень симпатичный( я сейчас не вру клянусь чем хотите) у него тоже никогда не было
Балаболка 18 декабря 2014
КАЧЕК ВСМЫСЛЕ)
Мозговая пилочка 18 декабря 2014
У моего мужа до 31 года не было,нормальный мужик,некоторые даже завидуют.
Амели на мели 18 декабря 2014
Извините но первое, что на язык попало - от б.я. Это как так? И откуда вы знаете, он что с вами таким делится?
Сегодня я не я 18 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
У моего мужа до 31 года не было,нормальный мужик,некоторые даже завидуют.
он вас ждал, судьба
автор Бибер-анонимер 18 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
Педик?
вроде нет-ему когдато нравилась одна-но она младше его на 10 лет, у нее уже много парней было а он так и не скем
Непогодка 18 декабря 2014
Если в Киеве у меня есть невеста 36 лет нормально выглядит , вся в работе (((
Потрындельница 18 декабря 2014
моему сорок!!! то же самое.
Чики-брык 18 декабря 2014
Мне бы такого!!!! Автор,можно фото?)
автор Бибер-анонимер 18 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Извините но первое, что на язык попало - от б.я. Это как так? И откуда вы знаете, он что с вами таким делится?
так живем в одном доме-после работы-домой
Балаболка 18 декабря 2014
Ответ дляЧики-брык
Мне бы такого!!!! Автор,можно фото?)
а ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ?
сама себе прекрасная 18 декабря 2014
А почему вас в принципе интересует личная жизнь другого человека и как вы можете выносить ее на всеобщее обсуждение? Не хотела бы я такую сестру.
Амели на мели 18 декабря 2014
Так это вы так думаете, или он Вам сам сказал?
Балаболка 18 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Извините но первое, что на язык попало - от б.я. Это как так? И откуда вы знаете, он что с вами таким делится?
У вас наверное нет брата родного раз вас удивлияет, что родные делятся и не таким
Кишечная палочка 18 декабря 2014
однозначно голубой.... нормальный мужик без секса жить не может.
автор Бибер-анонимер 18 декабря 2014
Ответ длясама себе прекрасная
А почему вас в принципе интересует личная жизнь другого человека и как вы можете выносить ее на всеобщее обсуждение? Не хотела бы я такую сестру.
Ой, ну не надо!!!
Амели на мели 18 декабря 2014
Может у него там служебный роман. Мы когда-то с мужем когда встречались и на работе успевали . Эх было время
natacomin 18 декабря 2014
Моему сводному брату 32 тоже никогда ничего не было. Но его похоже это не сильно и напрягает.Он в 17 приходит с работы ложится на диван и до 24 смотрит телик. Потом помоется и спать, в 6 подьем и на работу. Как то пыталась пару раз вытащить в кино и т.д., но эму это не нужно было я и отстала. Общение сводится к ’Привет’ и ’сколько денег по квитанциям за квартиру’.
автор Бибер-анонимер 18 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Так это вы так думаете, или он Вам сам сказал?
Знаю-после работы домой, никуда больше не ходит
Мозговая пилочка 18 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
он вас ждал, судьба
ну не знаю,пока не жалуюсь
Амели на мели 18 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
У вас наверное нет брата родного раз вас удивлияет, что родные делятся и не таким
Ну у меня сестра, а это по моему еще проще поговорить, а когда мужчина сестре об этом говорит, это как-то странно
автор Бибер-анонимер 18 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Может у него там служебный роман. Мы когда-то с мужем когда встречались и на работе успевали . Эх было время
там камеры))))
Капитошечка 18 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Знаю-после работы домой, никуда больше не ходит
А у Вас брат симпатичный?)
Накрыло-не отпускает 18 декабря 2014
я то же так думала до 29 лет у моего брата) сейчас 30 ему, привел к нам девушку. весело, зашибись.. сначала не хотела я ее принимать, ну не нравилась вообще- очень зажатая какая то, очень сельская, нашу маму ’мамой’ сразу начала называть и долгие разговоры с ней вести..в общем, мрак...но через время до меня дошло: она брату по 10 блюд на дню готовит, причем сложных очень(она повар по специальности), она ему обувь чистит и (атас!) ногти на ногах срезает..там еще много всего,но что не так меня коробит...я своего спросила, как тебе все это.мой сказал- да хай ее лесом, она страшная;мне твое еда самая лучшая(мой любит нежное, парное, а у них все с большим кол-вом приправ и ..грубое), я б себя не уважал, что бы за мной так ползали.. еще много всего, но то уже личное)...но я реально не понимаю, как так можно! у меня отношения долгие(более 6 лет- ребенку нашему 5лет),до этого были 3года и 4года,я всегда уважала своих партнеров, но что бы ТАК.. блин, ни за что..не понимаю... вот ваш наверное то же такую ждет просто
автор Бибер-анонимер 18 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
А у Вас брат симпатичный?)
ДА)))
Амели на мели 18 декабря 2014
У нас тоже, но укромное место всегда найти можно, главное желание
Капитошечка 18 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
ДА)))
давайте фото, мы его сейчас пристроим)))
Борода 18 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
однозначно голубой.... нормальный мужик без секса жить не может.
Знаете на голубизну тоже время нужно, и поди побольше чем у гетеро.
Балаболка 18 декабря 2014
в такое ЧТО У МУЖИКА НЕ БЫЛО БАБЫ ДО 30 мне самой было б трудно поверить если б я сама не знала точно про Славика,он красивый качаеттся постоянно в зале жрет анаболики НО!!!! ОН ЗАИКАЕТСЯ С ДЕТСТВА,может в это проблема,