Аноним• 18 февраля 2013

Список документов, необходимых для того, чтобы встать на учет в центр занятости.

Всем заранее спасибо
Оченьценная• 18 февраля 2013
паспорт,трудовую книжку,доки об образовании,иден.код,справку о средней заработной плате за последние три мес. Не знаю как они сейчас % считают, но если вы опоздаете а еще хуже не придете на встречу не видать вам выплат как минимум месяц и ничего не докажете)
ОльгаЛ• 18 февраля 2013
есть сайт ЦЗ- там есть список
колобок• 18 февраля 2013
Месяц назад становилась на учет: труд. книжка, паспорт, код, документ об образовании, справка о среднемес. зарплате за 6 посл. мес. Если Вы еще не уволились - увольняйтесь с форулировкой ’по соглашению сторон’, а не по собственному желанию. Платить будут с 8 дня постановки на учет.
Mirrachca• 18 февраля 2013
+ если после института толлько сразу и учились на бюджете (справку с института, что институт к Вам не имеет претензий и работу не предоставляет)
Аноним• 18 февраля 2013
У меня еще требовали выписки с приказов о принятии на работу и о расчете.Еще самое интересное,что потребовали справку,что я делала флюорограмму .
автор Аноним • 18 февраля 2013
Девочки,всем спасибо большое и удачи!
ottoman• 01 июля 2013
Ответ дляОльгаЛ
есть сайт ЦЗ- там есть список
отличный ответ на вопрос - спасибо Вам - побольше бы таких небезразличных людей....