Аноним• 18 февраля 2013
типаж мужчин
какие мужчины вам нравятся.интересно какой типаж мужчин сейчас пользуется наибольшым спросом?
Результат:
вже голосів:
39 (41.49%)
умные
20 (21.28%)
иное
16 (17.02%)
багатые
12 (12.77%)
сильные
7 (7.45%)
красивые
0 (0%)
я другой ориентации
modnayasemya• 18 февраля 2013
Знаете как я выбирала себе мужа? Крикнула: ’Красивые, высокие и сильные направо, а умные налево!’ Мой замешкался в какую сторону бежать - тут-то я его и поймала
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляmodnayasemya
согласна!!!!
Irina_Gnot• 18 февраля 2013
Ответ дляmodnayasemya
Обязательно должен заниматься спортом, для меня это важный критерий, быть достаточно умным,воспитанным(не переношу не воспитанных мужчин) и чтобы не лежал на диване днями,а стремился к своим целям. Наличие толстого кошелька,конечно,хорошо,но жены президентов не всегда были женами президентов.
Аноним• 18 февраля 2013
я выбрала сильные, но не только в физическом плане. и не из серии ’сила есть, ума не надо’. а именно сильный! с мужским стержнем.
Аноним• 18 февраля 2013
Для меня ум на первом месте!!! А если мозги есть, то и деньги со временем появятся и ума за собой следить хватит.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляmodnayasemya

Аноним• 18 февраля 2013
Нельзя полюбить мужчину за что-то одно, мужчина нравится в комплексе, так сказать
Обаяние, шарм, сексапильность - это и есть тот критерий, который нас ’манит’ при выборе мужчины.
А если он красив, как кукла, имеет телосложение, как у Аполлона, но при этом глуп, как пробка... - для серьёзных отношений не пойдёт...