Головная• 18 декабря 2014
пуховик А&F за 600-700 грн
Купила уже второй пуховик на этом сайте, суперовый! Всем рекомендую.Купила длинный серый а сейчас еще короткий черный)
У кого размер М-Л заказывайте.
У меня рост 163 вес 48 кг, М-ка супер подошла!
Кому интересно - скину ссылку
У кого размер М-Л заказывайте.
Кому интересно - скину ссылку
Головная
• 18 декабря 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Киньте
Черного короткого М-ки уже нет.
Головная
• 18 декабря 2014
сразу напишу есть нюанс. Вот серый длинный все супер, теплый, красивый, но замок закрывается на другуюсторону, нужно привыкать.
Братья Капли• 18 декабря 2014
а как он по качеству и что внутри, покупали по предоплате? фирма надежная? понравился красный
Головная
• 18 декабря 2014
наполнение пух перо. Да, по предоплате, но можно и оплатить на карточку только доставку и наложенным. Там мужчина продает, очень общительный, кажись надежный. Если оплачиваете до 12 он через пол часа отправляет и дает номер накладной