18 декабря 2014

вы даете свой номер телефона? перезваниваете сами?(если покупка дешевая)

девушки, доброе утро.
вопрос.
вот продаете вы вещи недорогие,
вас вместо вопросов по поводу вещи, отправки, оплаты пишут свой номер телефона.
вы перезваниваете?

ну к примеру кофточка за 30 грн.
или книга за 20.
платье за 100

многие ведь продают мелкие вещи.

я понимаю ,давать телефон если продаешь что-то крупное.
квартиру
машину
шубу

ну там что еще ...
бытовую технику или мебель.

а когда мелкое , и не всегда ведь удобно по телефону разговаривать.
в чем проблема спросить все, что интересует, в инете?
когда человек дома- и вещи его дома-чтобы что-то померять , или фото дополнительные -и тогда доступ к инету есть все равно.

а еще бывает пишут свой номер телефона другого оператора.
больше гривны минута.

и что там заработаешь?

и не факт что продашь.
показать весь текст
Т а т ь я н а 18 декабря 2014
На моей практике, если общение начиналось с просьбы перезвонить, то покупкой это не заканчивалось. Наверное, просто не хватает общения.
Все вопросы стараюсь обсудить в переписке. Во-первых, есть доказательство того, что мне написали и, что я ответила. Во-вторых, не всегда получается быть возле товара, чтобы посмотреть наличие или сделать замеры.
Hamster83 18 декабря 2014
у меня пакет лайф 100мин на все номера и на лайф бесплатно , поэтому звоню всем подряд
Я такая - жду трамвая 18 декабря 2014
Телефон даю, сама никогда не перезваниваю.
Веселуха Муха 18 декабря 2014
У меня на странице написан номер телефона(купила специально), все желающие звонят. Ничего такого в этом не вижу. Единственное бесит, когда ’маякуют’, чтобы ты перезвонил. Как-то это неправильно, с моей точки зрения.
Приму в дар 18 декабря 2014
Не перезваниваю.
автор Нарисовалось 18 декабря 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сиараюсь не давать номер, разные люди попадаются и те кто любит плговлрить не по теме, зачем мне оно надо время тратить, а товар и так купят рано или поздно, не гонюсь за этим.
о даааааа
я как-то продала помаду оч дешево
потому что темная
была из набора вроде
девушка спросила где я заказывала
и вечером мне звонила(а телефон я давала так как мы встречались ) спрашивала как заказать в инет-магазине

а нафиг оно мне надо?
консультации давать по инет-покупкам?
Ateya 18 декабря 2014
У меня просили номер только два раза, когда я только зарегистрировалась и имела нулевой рейтинг) оставляла без проблем, люди звонили , мы договорились о наложке и все как бы))) потом нико не просил, только те, кто напримерку приходил, соответственно менялись номерами)) ну чтобы перезванивать кому-то нужно было..нет) понимаю если у вас интернет-магазин ., бизнес такой..тогда да, но если свое продавать, как я , например, продаю фирменные вещи очень дорогие, намного дешевле., только потому что мне не подошли или не ношу, я уже их в минус отдаю, чтобы хоть часть вернуть...то мне еще и перезванивать и тд...и так дел много)) действительно, легче ведь спокойной замерить и написать, например))) уже когда заказывают, могу оставить свой номер на всяк случай человеку))
дЫнька 18 декабря 2014
Телефон даю всегда, мне не жалко, но сама не перезваниваю.
Т а т ь я н а 18 декабря 2014
Ответ дляHamster83
у меня пакет лайф 100мин на все номера и на лайф бесплатно , поэтому звоню всем подряд
все кто написал, что дают номер телефона в исключительных случаях, вряд ли имели в виду, что для них позвонить это страшно дорого. У меня, например, есть и Киевстар, и МТС, и Лайф, но нет желания тратить время на пустые разговоры. Для примера, покупала замечательная девушка комбинезончик. Для неё - вообще первая покупка в интернете. Вижу ей тяжело переписываться, перезвонила. И вот хорошая девочка, но когда она 10 минут просто металась какой цвет выбрать розовый или молочный и я на словах описывала все оттенки молочного и розового....
автор Нарисовалось 18 декабря 2014
ааааа
девочкиииии
они мысли читают

написали на сландо
у меня так книжки по 10 грн есть
пишет дама -хочет 1 книжку
оставила свой номер Киевстар
у меня МТС

comparsa 18 декабря 2014
Ответ дляHamster83
у меня пакет лайф 100мин на все номера и на лайф бесплатно , поэтому звоню всем подряд
А что за пакет, как называется и какие расходы по нему?
comparsa 18 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
ааааа
девочкиииии
они мысли читают

написали на сландо
у меня так книжки по 10 грн есть
пишет дама -хочет 1 книжку
оставила свой номер Киевстар
у меня МТС

Шлите лесом (мысленно))) я тоже не понимаю, что за блажь такая, вам надо, вы мне и звоните, почему я должна вам перезанивать?