KROX@• 18 декабря 2014
Help ! 3-ий раз возвращают посылку с Китая, отправленую China post
Всем добрый день, 3-ий раз возвращают посылку с Китая, отправленую China post, доставка затянулась уже на 60дней, а там НГ подарки, осталось 12дней , что делать? кто отправлял EMS на сколько это на сейчас декабрь м-ц быстро, успеет ли прийти, и какие "подводные камни" в виде облагаемых госспошлин, надо ли заранее у посредника просить инвойс на стоимость товара примерно на 150дол. (хотя реально около 350дол.-но товар не дорогой, просто новогодняя упаковка с наклейками "Мерри Кристмас" и полотенечка и детские игрушки) поверят ли на таможне, о такой оценке посылки. Всем заранее спасибо за ответы, очень жду Ваших советов, стоит ли переплачивать на EMS или дешевле вернуть клиенту деньги, чем затрачивать на EMS+госпошлины....
Modni-Rechi• 18 декабря 2014
Ответ дляKROX@
да думаем за него, но зачем же вертолет без аккумулятора, там нет батареек, потом просто не подобрать ((( если вытянут, можно просто оставлять в Китае его (
Так 100% нельзя батареи! У вас и EMS могут вернуть назад посылку. Я уже это проходила. Аккумулятор покупала здесь.
KROX@
• 18 декабря 2014
Ответ дляModni-Rechi
да я знаю что они запрещены к перевозке, но раньше без проблем проходили (( что там сейчас, какая проверка, неизвестно ... думала к EMS может меньше цепляются