18 декабря 2014

Комбата "Донбасса" Семенченко-Гришина отыскали на видео штурма отделения

Комбата "Донбасса" и нардепа Семенченко-Гришина отыскали на видео штурма отделения Госказначейства в Донецке губаревцами в марте
http://pro-test.org.ua/index.php?id=5005&show=news...
показать весь текст
Клептоманка 18 декабря 2014
Ответ дляРокерША
и продают потом в эпицентре?))))) а как же помочь голодающим? кто ее получил?
а вы думаете за какие шиши стеклят больницы и школы и восстанавливают ТП которые все раз*ряченные стоят. Люди у кого разрушенное жилье идут в ОГА и пишут заявление. Или ее на паперти должны выдавать ’КОму стекло? Кому шифер?’
Я такая - жду трамвая 18 декабря 2014
Ответ дляРокерША
кто-то хочет осквернить ринатика. но глупо это делать по гуманитарке. на него можно завести ну минимум от 100 уголовных дел. но прицепились к еде.
Так в том-то и дело. Гуманитарка - мелковато как-то