Молчалка• 18 декабря 2014
Переговоры в Минске 21 декабря - чего ждать .......?
Плюшевая дыба• 18 декабря 2014
Продолжение ....опыт!!!!! Что ещё можно ждать от этого правительства!!!!!?!?!
Бензопирен• 18 декабря 2014
Сейчас по тв прямая трансляции брифинге Путина. По эсперссо тв смотрю. Посмотрите и послушайте тот бред что он несет, и ваши иллюзии по поводу договорятся, растают
Плюшевая дыба• 18 декабря 2014
Ответ дляVA-LJUSA
во-первых,пусть сначала состоятся,
во-вторых,ждать-ложь,
я уже не верю в слова российских политиков.
во-вторых,ждать-ложь,
А в слова украинских верите?!?!?
Молчалка
• 18 декабря 2014
Ответ дляКоролева спама
о чем?
да о чём нибудь, хотя бы не вести боевые действия
Сигарный шланг• 18 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
а чего бред? Ну вот просто интересно, я сейчас по ОРТ смотрю под глажку
Бензопирен• 18 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
Вы когда гладите слух отключаете?
Паравозик• 18 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
неужели не договорятся?
уже договорились.....как только деньги раздеребанят все утихомирится само)
Королева спама• 18 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
так россия и не ведет)) по словах Пу
О чем еще?
Не раскрытый парашют• 18 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
вы слышали что проповедник турчинов говорил?
Гл. Амурная• 18 декабря 2014
а извините с кем договариваться? что что изменилось?
с терористами помоему не о чем договариваться
Молчалка
• 18 декабря 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
что?
Сигарный шланг• 18 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
Вы когда гладите слух отключаете?
не отвечайте вопросом на вопрос. Я внимательно слушаю.
Вы выразили свое мнение относительно выступления Путина, значит есть какие-то мысли и я верю что аргументация тоже присутствует. Вот я от вас хочу услышать аргумент, в противном случае диалог с Вашей стороны напоминает бабку на лавке (’Дура-сама дура’)
Гл. Амурная• 18 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
это бред для ваты, они любят такое и нуждаются в еженедельных проповедях
Бензопирен• 18 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
Все читают Библию и понимают ее по своему.
Так и здесь, слушаю его выступления, и зная что происходит в стране, Вам нужны еще аргументы? Вы слышите одно, а я другое. Нужно изначально понимать кто где находится. Вы в Крыму? Путин ваш Бог?Это читается у Вас между строк. Так что мне назвать вас дурой? Вам так станет понятней и доступней для мозга?
Незнаю что и где вы смотрите, что смотрю я, я написала. Так что идите к своим единомышленникам и там воспевайте оды своему Путьке,
Сигарный шланг• 18 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
аргументов нет, очень жаль. Но я не теряю надежду найти здесь умного человека и услышать развернутое мнение.
Госпожа Белладонна• 18 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
Не тратьте нервы на крымчанок, они на нашем ’укропском’ форуме орут-дерут горло как круто и легко стало жить в крыму, а на ру Советчице жалуются, что жить невозможно и зп маленькие, и инфляция...а еще в Рашке банковские счета блокируют...вата головного мозга..честное слово
Щас ухожу• 18 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
Щас ухожу• 18 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна