Ще з цiкавого мама отдает почти всю свою пенсию на содержание соей собаки. помогите советом. +41 Кто отдавал кошку на передержку - менялось после этого ее отношение к вам? +26 Нашли собаку, на шлейке номер затертый, помогите расшифровать +27 Морская свинка отказывается есть сено, выбирает только корм и овощи +11 Яку найдивнішу шкоду вам робив кіт? +57 Як ви вважаете, вигул собаки без повідка бо слухняний +89 Как вы нашли своего питомца? +53 Котик почав сивіти. чи не рано? +32 Пес и кот в квартире +11 Почему в России убивают скот массово? Подготовка к голоду? +68
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?17+33517 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета8+2208 Девочки, индусы - мой опыт 9+1559 Вы уже это видели? Украина официально!5+1495 Хто буде наступним президентом на вашу думку?5+1245 Індуси, що за фігня?4+1144 Сніданок на схудненні 124+1114 ещё
Сейчас читают! Брат ще не зустрів потрібну жінку?2+832 Должна ли претендовать жена на квартиру купленную только мужем в браке?2+532 Вы бы пошли в таком платье на свидание? 2+522 Вы уже это видели? Украина официально!5+475 Індуси, що за фігня?4+414 Дитина захворіла вночі, температура 38.8. Що ви робите першим?+281 Девочки, индусы - мой опыт 9+279