zirochka43• 18 декабря 2014

Ингалятор какой?

Девочки, ребенок заболел, был врач, нужен срочно ингалятор.
Подскажите какой лучше купить?
Я их пересмотрела, но не разбираюсь совсем, может кто по опыту подскажет какой лучше взять ?
Русалка на ветвях• 18 декабря 2014
Для какого диагноза?

Русалка на ветвях• 18 декабря 2014
А вообще если хроников в семье нет, лучше на прокат возьмите
автор zirochka43 • 18 декабря 2014
Ларинотрахеит.. Как то так
автор zirochka43 • 18 декабря 2014
Хроников нет))
Но на сколько это гигиенично? Мадо ли кто им раньше пользовался ?!
Alsu03• 18 декабря 2014
у нас такой http://diag.com.ua/little-doctor-ld-211c-ld-211c.h... щас цену посмотрела офигела. брала его за 400 грн. очень довольна было дешево и сердито-3 распылителя, 3-маски. для ларингитов незнаю, но кашель увлажняет шикарно. Знаю при ларингите первое дело это содовая ингаляция можно даже над кастрюлькой если нет температуры и боржоми наверное очень хорошо в небулайзере поможет.
june83• 18 декабря 2014
Ответ дляzirochka43
Ларинотрахеит.. Как то так
Обязательно лечитесь. Нам. Во вторник поставили этот диагноз, а в четверг мы попали со стенозом в больницу по скорой помощи. Ингалятор вам необходим. Я брала vega family. Видела здесь у кого-то из девочек в продаже
june83• 18 декабря 2014
Ответ дляzirochka43
Хроников нет))
Ну та дезинфекция. Он в больнице 5 шт на все отделение … просто после каждой ингаляции его мыли дез раствором. Купите домашний. Еще не раз понадобится