Аноним• 18 февраля 2013
что вы думаете о жилом комплексе грюнвальд?
Этот комплекс позиционируется как элитный, но типа цены дешевле, так как находится не в самом Киеве. Может, есть инвесторы этого дома? Поделитесь инфой, пожалуйста. Спасибо.
Аноним• 18 февраля 2013
смотрели с мужем этот комплекс. короче жопа такая что не передать-никакого элитного комплекса там нет-балконов нет ни в одной квартире,а то что там ’якобы балкон’,туда человек весом 90кг будет бояться выйти-держится как на соплях.ни одного магазина,ни одной аптеки. мраки такие что ппц
Мелочунь• 18 февраля 2013
почему не в сама Киеве? на самой окраине самого Киева, насколько я знаю....
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну да, наш кум - хозяин строительной компании. Он такие ужасы рассказывает, когда инвестор экономит на качестве и приходится строить из г..вна((((
Аноним• 18 февраля 2013
район такой - унылый - и вряд ли в скором времени изменится. Будь там даже самая качественная квартира - жить в таком месте не хочется.
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Скажите, пожалуйста, может, ваш кум посоветует нам какой-то нормальный жилой комплекс? будем очень признательны) Мы ищем квартиру и часто подспудно догадываемся об ’элитности’ большинства сооружений. Но мы ни в коем случае не западаем на элитность и бизнес-класс - хочется, чтобы был качественный и надежный застройщик. Спасибо.