Аноним• 18 февраля 2013

Всем ли женщинам во время беременности не хочется заниматься любовью?

скажите, всем ли женщинам во время беременности не хочется заниматься любовью?
у меня ранний срок, тошнота на протяжении всего дня, даже ночью, наплывами..
не хочется никаких ласк...а что же делать мужу? я конечно понимаю, что я беременная и муж должен понимать мое положение. но все же мужчины это немного другие существа. тем более, если мужчина очень темпераментный, то меня пугает нынешняя ситуация.  что же делать? долго ли будет длиться мое состояние "не хочу"?

п.с.и кстати еще до положения последнее время у меня что-то остыла страсть к мужу. ну вот не хочется мне ничего и я не могу ничего сделать с собой. я уже испугалась - не фригидна ли я? не ну мне хочется, но очень редко(1 раз в две недели, но все очень бурно и страстно), муж хочет чаще намного. он раньше всегда был инициатором, ласки, массаж все было мне, а я как древесина безчувственная....
теперь он не ласкает меня так как раньше и я чувствую, что нет былого желания к моему телу.
как исправить ситуацию? мне страшно
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
Перечитайте все свои посты и подумайте,возможно Вы сама и подтолкнули его к эти гадостным чатам.Сами ведь писали,что когда секс есть,он весел,бодр и нежен!А когда нет...имеете то,что имеете.И,заметьте,пока это вирт.А может и перейти в реальность.Пока у него хватает совести не изменять в реальной жизни,но на долго ли?((
вы опять правы) я все это понимаю, но мне немного не хватает выдержки, иногда надо просто промолчать, а я читаю лекции. один раз даже разбила стекло в двери от того, что он меня обидел и спокойно как ни в чем не бывало молчит. мне не хватает мудрости женской, я немного истеричка. но муж у меня такой, что он все решает, его слово последнее. как он решил, так и будет. решил поехать с друзьями куда-то и все, мои доводы ему не интересны.
во мне до сих пор сидит все, что он мне сделал неприятного и ест меня потихоньку. доверия пропадает после такого. и самое интересное, что я всегда чувствую, что он что-то мутит. у меня скоро будет мания преследования, что он меня обманывает. я реву, а он говорит:твои слезы меня раздражают. бывает вроде бы забыла, все нормально, но потом опять как нахлынет, аж до слез...просто мне хочется, чтоб он раскаялся искренне, а этого я не увидела.
скажите, забыть все, простить и начать все заново с себя? попробывать по новому с себя? измениться? перестать истерить? быть всегда ласковой и нежной? допустим..
а если опять какой-то подвох с его стороны?как тогда себя вести?

Аноним• 18 февраля 2013
ой, как понимаю...
только у меня нет токсикоза, или пока нет, поэтому оральный секс.