Липка-прилипка• 18 декабря 2014
дочка идет к подружке на ДР,что подарить на 12 лет?150-200 грн.
Липка-прилипка
• 18 декабря 2014
Ответ дляzhasia
Самый лучший подарок в таком возрасте книга ’Дівчинка на всі 100’ Стояла когда-то 60 грн. У моей дочки, у всех подружек есть. Все в восторге. Там очень много интересный тем для такого возраста.
она моей дарила две такие!не подходит!деньги тоже нет,семья обеспеченная.
Бармалейка2• 18 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2014
я все всегда (кто из класса приглашает) дарю колготки ,набор майку и трусы и шампунь и блеск для губ. дочь довольна что этим пользуются это всегда рано или поздно используется всеми.
Липка-прилипка
• 18 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
там уже лифоны носят..
,блеск можна кстати..и в фирмах разбираються..
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2014
забыла
мы пока нет, ну да лифоны дорогие и не угадаете , так все равно можна ж майку найти на лифон под гольф или кофту.
Сусановна• 18 декабря 2014
Подарите два билета в кино, например. Сейчас ’Хоббит’ идет. А билеты не дешевые...
Сусановна• 18 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
забыла
Как вариант, можно спортивный топ подарить. На физ-ру удобно носить.