Нарисовалось• 18 декабря 2014
Нам сегодня выдали подарки от профсоюза
Такой большой валенок на 931 грам конфет ...а там внутри 2 пакета от АВК и РОШЕН (снаружи оформлен как АВК)
как такое может быть... загадка (АВК вместе с РОШЕН)
Дата производства конфет АВК, именно поризводства (имх указано 2 Днепорпетровск и Донецк) (В ДОНЕЦКЕ 01.12.2014 года????)
Кто с Донецка, как у вас фабрики работают?
katyufffkin• 18 декабря 2014
Скорее всего всепо отдельности запаковали, упаковки тоже можно купить и соорудили подарок на месте))) Конкурирующие фирмы в одну упаковку ’добровольно не лягут’))))) Новогодние подарки-одно из самых прибыльных для шоколодников-конфетчиков)) и каждый хочет друг друга переплюнуть.
Нарисовалось
• 18 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
А какой город? И где, на предприятии?
Киев, госслужба
Нарисовалось
• 18 декабря 2014
Ответ дляkatyufffkin
вот и я удивилась
, наверное наши главные в профсоюзе теперь тоже с подарочками :), раз смогли уложить в один пакет АВК и РОШЕН :)
Нарисовалось
• 18 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
а вы что сомневались что авк работает?
ну мощности по поризводству в других городах работают наверное, нов Донецке. нам тут по работе рассказывают, что не могут нам дать информацию на наш запрос по проверке, т.к. людей под пули ну пошдют....)
Попижёновна• 18 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
Киев, госслужба
а конкретнее? Я тоже киев и гос служба, еще свй подаочек не забирала))
Без комплексов• 18 декабря 2014
читала вроде кипиш как-то, что не дадут подарков. А все-таки дают?
Без комплексов• 18 декабря 2014
Ответ дляAnnaAk
не будет подарков от соцстраха. Подарки от профсоюза- это другое, если у вас есть профсоюиз и вы платите туда взносы, тогда можете надеятся
нет, не жду :) понятно, спасибо, что объяснили.
Перемелица• 18 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
Киев, госслужба
Хорошие подарачки. мне в Киеве выдали что-то маленькое, такие в Ашане видела около 17гр
Нарисовалось
• 18 декабря 2014
Ответ дляTerramiss
У нас точно такие же подарочки ))) Такая прелесть, я особо даже не рассматривала производителя ))) На сапоге АВК значит АВК ...
Вот думаю как их домой незаметно доставить с учетом того что еще малую с садика забрать надо...
и у меня та же проблема, как теперь незаметно домой проникнуть с ними :)
Нарисовалось
• 18 декабря 2014
Ответ дляAnnaAk
насчет соцстраха, нам сказали, что возможно будут, но после НГ
Нарисовалось
• 18 декабря 2014
Ответ дляПопижёновна
ДФИ?)
нет, нас тут есть немножко, поэтому не могу раскрываться :)
Ксерокопия ночи• 18 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
Киев, госслужба
А нам Киев, госслужба еще не дали.
Творог для розжига• 19 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
не Киев, но тоже госслужба. Пока за подарки ничего не слыхать((
А что у нас разная какаято госслужба получается?
Или наши дети не хотят подарков, а только киевские?(((жесть!