КротоТо• 18 декабря 2014
Альтернатива свечам
Поделитесь,какие варианты кроме свечей,покупки акума-генератора и фонариков есть еще. Сил нет,свет вырубают по 8-9 часов на день.
Моль Молливна• 18 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
светодиодная лампочка на пульте
фигня ничего не видно от этих светодиодов((
миссАрфография• 18 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
смотря какая. купили за 160 грн и видео все.
Моль Молливна• 18 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
та разные пробовала))видно как? под этими светодиодами читать нельзя((
marishka17143• 18 декабря 2014
фонари есть садовые от света заряжаются. днем на улице зарядить, в доме поставить. не проверяла правда но думаю можно
Ответ дляmarishka17143
У родителей на даче такие, как были там с детьми использовали как ночник, до утра хватало. только и светился он уже еле-еле под утро.