18 декабря 2014

Помогите,как не жрать?

показать весь текст
автор Любавишна 18 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Перейдите на Правильное Питание и все, я сладости заменила обезжиренным творогом, чтоб его было вкусно упореблять добавляю или ягоды замороженные или безуглеводный протеин со вкусом шоколада или мокочино. Все остальное сбалансировать - углеводы в первой половине дня, вечером только белки и клетчатка. Когда хочется есть - ем творог 0% и худею :)
где купить протеин с шоколадом, он не вреден?
Божий одуванчик 18 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
я хочу худеть, мне нужно на время отказаться от еды потом кушать не буду ходить, знаю проходила, но родив 2 детей живот и ж..па выросли(
Не делайте так, я худела раз 10 , и потом снова все возвращалось.
Сейчас перешла на ПП и худею по чуть чуть но постоянно.
И главное ничего не возвращается.
автор Любавишна 18 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Не делайте так, я худела раз 10 , и потом снова все возвращалось.
Сейчас перешла на ПП и худею по чуть чуть но постоянно.
И главное ничего не возвращается.
раньше практиковала, и ничего не возвращалось (4года) 3 мес.назад родила второго, смирится не могу что поправилась, хочу просто не жрать...я не на ГВ если что
Божий одуванчик 18 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
где купить протеин с шоколадом, он не вреден?
Как белок может быть вредным :)
Нет не вредный,наоборот полезный.
Толстеем мы от углеводов.
Я сейчас заказала вот такой, с Ванилью

http://ru.iherb.com/VPX-Sports-Zero-Carb-SRO-Spiro...
whitecherry 18 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
да дней 5, потом спорт, но я м сейчас качаюсь, но понятное дело буду жрать бесполезно все ето
Я уже несколько лет приодически голодаю. Последние разы 7-8 дневное голодание в похудении результатов никаких не принесло, но прошла бомбезная чистка организма.
Я так понимаю там есть какой то предел потом организм худеть не хочет.
Спортом после и на голодании заниматься нельзя, я как то на 5 ты день пошла налегке. Мне показалось что такой прилив сил пришел))
На тренировке чуть сознание не потеряла, думала сердце вылетит нафиг.
Поштурмуйте интернет по вопросу правильного голодания и питания. Спорт это 20-30% результата. А правильное питание все 70%
На самом деле все не так сложно как все ноют. Действительно, нужно просто уделить этому время и научится правильно есть. Все ленятся)) Уже даже на этапе почитать.
Петросянша 18 декабря 2014
Самый глупый и неэффективный совет - не жрать...
Божий одуванчик 18 декабря 2014
Можно ужин заменить протеиновым коктейлем. Конечно пользы от него больше будет тоьлько если совмещать со спортом.
Вообще сядьте на Ютуб, посмотрите ролики о ПП, о фитнессе для девушек, о бикиннистках - это такая мотивация.
автор Любавишна 18 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Можно ужин заменить протеиновым коктейлем. Конечно пользы от него больше будет тоьлько если совмещать со спортом.
Вообще сядьте на Ютуб, посмотрите ролики о ПП, о фитнессе для девушек, о бикиннистках - это такая мотивация.
смотрела ни хрена не помагет
автор Любавишна 18 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Как белок может быть вредным :)
Нет не вредный,наоборот полезный.
Толстеем мы от углеводов.
Я сейчас заказала вот такой, с Ванилью

http://ru.iherb.com/VPX-Sports-Zero-Carb-SRO-Spiro...
ого 100баксов ничего себе
Sjuzy 18 декабря 2014
Мне помог выход на роботу, нет времени.
Лгин 18 декабря 2014
Я с каждого понедельника сажусь на диету...и начинаю заниматься спортом))Эхх)Была бы тюрьма для любителей пожрать)На хлеб и воду....и строевая три раза в день))Я б даже денег заплатила,чтоб туда попасть)
Чудо-Рыба-кит 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ааааааааа супер,все мы ночные Жрицы
Нет, не все! Я давно похудела и много месяцев не ЖРУ ))), а утоляю голод небольшими порциями!
gloriya8305 18 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет, не все! Я давно похудела и много месяцев не ЖРУ ))), а утоляю голод небольшими порциями!
молодец
Sjuzy 18 декабря 2014
Ем намного меньше, вспомнила студенческие годы. Кушаю в обед 12 00 и в 17 00 все.
автор Любавишна 18 декабря 2014
а советов никаких
Зяблик протестант 18 декабря 2014
Беременность... токсикоз такой, что даже на печеньку противно смотреть. Спасаюсь яблочками)
Рыжая Соня 18 декабря 2014
Золотая игла в ушко), по идее сильно убирает желание- пожрать...
Божий одуванчик 18 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Я с каждого понедельника сажусь на диету...и начинаю заниматься спортом))Эхх)Была бы тюрьма для любителей пожрать)На хлеб и воду....и строевая три раза в день))Я б даже денег заплатила,чтоб туда попасть)
Я так худела 2 года, пока наконец-то не взяла себя в руки и не пошла в спортзал + перешла на ПП.

Сначало было тяжело, очень, ходила с отдышкой.

Мне тяжело было пройти пешком 10-15 минут.

Начала свое похудение в мае месяце этого года с хотьбы, за 2 недели организм скинул около 5 кг и пропала отдышка.

Пешеходные прогулки увеличила до 4 часов в день, просто выходила на улицу и шла по определнному маршруту.

От Соломенки до Шулявки, потом до Нивок , до Интернационльной плоащади и обратно. Результат в конце сентября 80 кг.

Питание в это время было в основном фрукты и овощи, иногда рыба варенная. Летом жарко, есть не хотелось, много пила.

Потом записалась в спортзал и ввела вареное мясо и белки (яйца, творог, молочку).

Результат общий с мая 2014 по декабря 2014 минус 42 кг, со 114 кг стала 72 кг.

Сейчас вес 71-72 кг

Цель 52-54 кг и красивое подтянутое тело.

Не хочу просто быть худой, хочу быть здоровой.

Сейчас в рацион ввела в дни тренировок - аминокислоты, протеин, BCAA, л-карнитин.

Кушаю все кроме сладостей, мучного, жаренного, копченного и конечно весь гастрономический мусор я исключила из рациона.

На ночь только белок.

Рост 170 см, возраст 31.
Божий одуванчик 18 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
ого 100баксов ничего себе
Там 2,5 кг ))
Хватит на год
glukozanostra 18 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
а советов никаких
А Вы конкретизируйте :) Что значит ’не жрать?’ Без еды, напомню, можно умереть :)
Вы хотите похудеть? Насколько? Спортом занимаетесь?
Божий одуванчик 18 декабря 2014
Ответ дляglukozanostra
А Вы конкретизируйте :) Что значит ’не жрать?’ Без еды, напомню, можно умереть :)
Вы хотите похудеть? Насколько? Спортом занимаетесь?
Не жрать нельзя!
Надо есть 6-7 раз в день обязательно, и на ночь нужно кушать!
За час до сна белок и клетчатку.
Послушайте диетолога Ковалькова на ютубе, очень правильно он все рассказывает.
Лгин 18 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Я так худела 2 года, пока наконец-то не взяла себя в руки и не пошла в спортзал + перешла на ПП.

Сначало было тяжело, очень, ходила с отдышкой.

Мне тяжело было пройти пешком 10-15 минут.

Начала свое похудение в мае месяце этого года с хотьбы, за 2 недели организм скинул около 5 кг и пропала отдышка.

Пешеходные прогулки увеличила до 4 часов в день, просто выходила на улицу и шла по определнному маршруту.

От Соломенки до Шулявки, потом до Нивок , до Интернационльной плоащади и обратно. Результат в конце сентября 80 кг.

Питание в это время было в основном фрукты и овощи, иногда рыба варенная. Летом жарко, есть не хотелось, много пила.

Потом записалась в спортзал и ввела вареное мясо и белки (яйца, творог, молочку).

Результат общий с мая 2014 по декабря 2014 минус 42 кг, со 114 кг стала 72 кг.

Сейчас вес 71-72 кг

Цель 52-54 кг и красивое подтянутое тело.

Не хочу просто быть худой, хочу быть здоровой.

Сейчас в рацион ввела в дни тренировок - аминокислоты, протеин, BCAA, л-карнитин.

Кушаю все кроме сладостей, мучного, жаренного, копченного и конечно весь гастрономический мусор я исключила из рациона.

На ночь только белок.

Рост 170 см, возраст 31.
Респект и уважуха)Мне 37 ...3 детей)Рост 1.50...вес 52((Хочу 45.....За год похудела на 13 килограмм..бегала по утрам,кардиотренажор...Но осталось ещё 7кг...и никак не могу себя взять в руки...и добить вес)
автор Любавишна 18 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Я так худела 2 года, пока наконец-то не взяла себя в руки и не пошла в спортзал + перешла на ПП.

Сначало было тяжело, очень, ходила с отдышкой.

Мне тяжело было пройти пешком 10-15 минут.

Начала свое похудение в мае месяце этого года с хотьбы, за 2 недели организм скинул около 5 кг и пропала отдышка.

Пешеходные прогулки увеличила до 4 часов в день, просто выходила на улицу и шла по определнному маршруту.

От Соломенки до Шулявки, потом до Нивок , до Интернационльной плоащади и обратно. Результат в конце сентября 80 кг.

Питание в это время было в основном фрукты и овощи, иногда рыба варенная. Летом жарко, есть не хотелось, много пила.

Потом записалась в спортзал и ввела вареное мясо и белки (яйца, творог, молочку).

Результат общий с мая 2014 по декабря 2014 минус 42 кг, со 114 кг стала 72 кг.

Сейчас вес 71-72 кг

Цель 52-54 кг и красивое подтянутое тело.

Не хочу просто быть худой, хочу быть здоровой.

Сейчас в рацион ввела в дни тренировок - аминокислоты, протеин, BCAA, л-карнитин.

Кушаю все кроме сладостей, мучного, жаренного, копченного и конечно весь гастрономический мусор я исключила из рациона.

На ночь только белок.

Рост 170 см, возраст 31.
ну у меня 58 рост 166, 2 детей второй 3мес назад
glukozanostra 18 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
ну у меня 58 рост 166, 2 детей второй 3мес назад
Если грудью кормите, я бы похудение до завершения ГВ отложила.
автор Любавишна 18 декабря 2014
моя наверное проблема что я не вижу и не думаю что я толстая, просто хочу быть как до родов, надо на себя посмотреть с другой со строны, пока не получается
автор Любавишна 18 декабря 2014
Ответ дляglukozanostra
Если грудью кормите, я бы похудение до завершения ГВ отложила.
нет не кормлю
Божий одуванчик 18 декабря 2014
Оставьте в своем рационе только правильные углеводы и только в первой половине дня, фрукты кушайте с низким гликимическим индексом и вы сразу начнете худеть.

И запомните что полнеют от углеводов, от мяса, кисломолочных продуктов и яиц вы не поправитесь.

У меня и сейчас жор просыпается - на этот случай у меня всегда творог обезжиренный в холодильнике ))) Хотите сладкого - ягод и сахорозаменитель, хотите соленокго - зелень, соль и часнока чуть чуть для аромата )))

Всегда сытые и стройные.

Еще мое любимое блюдо сейчас это куринная запеканка на пару.

Беру половинку куринной грудки, 2 белка куринных (желтки не ем), капусты немного, лук + соль и перец.

Все на блендере, если блендер плохо крутит еле-еле добавляю воды - потом в селиконовыю форму эту смесь и в пароварку (мультиварку).

Сытно и вкусно.
Лгин 18 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
ну у меня 58 рост 166, 2 детей второй 3мес назад
Цитата:
ну у меня 58 рост 166, 2 детей второй 3мес назад[/cit Секрета особенного нет.Здесь девочки всё правильно писали,спорт ,дробное питание,2 литра воды в день,и не есть после шести....Но вот как победить аппетит?))Должна быть очень сильная мотивация...
А_Шо_Такое 18 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Цитата:
ну у меня 58 рост 166, 2 детей второй 3мес назад[/cit Секрета особенного нет.Здесь девочки всё правильно писали,спорт ,дробное питание,2 литра воды в день,и не есть после шести....Но вот как победить аппетит?))Должна быть очень сильная мотивация...
не есть после шести - правильно, если спать ложиться в восемь. Если позже - этот совет бредовый.
Петросянша 18 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Оставьте в своем рационе только правильные углеводы и только в первой половине дня, фрукты кушайте с низким гликимическим индексом и вы сразу начнете худеть.

И запомните что полнеют от углеводов, от мяса, кисломолочных продуктов и яиц вы не поправитесь.

У меня и сейчас жор просыпается - на этот случай у меня всегда творог обезжиренный в холодильнике ))) Хотите сладкого - ягод и сахорозаменитель, хотите соленокго - зелень, соль и часнока чуть чуть для аромата )))

Всегда сытые и стройные.

Еще мое любимое блюдо сейчас это куринная запеканка на пару.

Беру половинку куринной грудки, 2 белка куринных (желтки не ем), капусты немного, лук + соль и перец.

Все на блендере, если блендер плохо крутит еле-еле добавляю воды - потом в селиконовыю форму эту смесь и в пароварку (мультиварку).

Сытно и вкусно.
Единственный адекватный совет!