26 июня 2012

У кого есть Найсер Дайсер плюс Nicer Dicer Plus?

Девочки, у кого есть Найсер Дайсер плюс? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
Alleksa 27 июня 2012
Я маме купила простой Nicer Dicer http://zdorovi.com/upload/catalog/prods/s_Nicer_Di..." target="_blank" >http://zdorovi.com/upload/catalog/prods/s_Nicer_Di... Насмотрелась она рекламы, а в итоге только я и пользуюсь Впечатления: хорошо режет вареные овощи, молодой картофель. Если картофель зимний, то тяжелее справляется. В принципе, овощи на салаты, винегрет, окрошку быстро.
Аноним 27 июня 2012
отлично! Делаю салаты! Картофель режет в два счета, и старый и молодой, и все овощи! Класс!
автор Кидстаффовна 27 июня 2012
спасибо за ответы)
Donnaroza 27 июня 2012
У меня и Найсер-дайсер есть и Найсер -дайсер плюс. Только недавно с удивлением вычитала, что простой Найсер плохо режет сырую картошку, причём разные люди это пишут - не знаю, у меня простой уже года четыре - картошку режу только им - отлично! Покупала в обычном магазине, стоил порядка 100 гривен. Не так давно купила ещё и Плюс, долго сомневалась, он всё-таки недешёвый, брала здесь. ООООчень довольна им! Правда тёрка там так себе, но я на неё и не расчитывала, остальные насадки просто супер! Режу им все, при этом действительно как в ролике очень удобно мыть и менять насадки. Покупала за 380 гривен, пока он себя оправдывает полностью, надеюсь и далее не разочарует)
Christy3000 02 июля 2012
Купила недавно - мне нра))
Лезвия - просто бомба, уже делала салат - никаких нареканий и близко не могу назвать.
Устраивает всё: и сталь, из которой сделаны все металлические детали и пластмасса нормального качества. Книга рецептов оказалась на немецком (думала, что на английском будет). Думаю, что оригинал...

На самом деле я нашла несколько компаний-производителей Найсера Дайсера Плюс и поняла, что все используют разные типы стали, разную пластмассу и у них даже разные размеры прозрачного контейнера. Долго сравнивала все овощерезки и нашла то, что мне точно понравилось!
Donnaroza 02 июля 2012
Ответ дляChristy3000
Купила недавно - мне нра))
Лезвия - просто бомба, уже делала салат - никаких нареканий и близко не могу назвать.
Устраивает всё: и сталь, из которой сделаны все металлические детали и пластмасса нормального качества. Книга рецептов оказалась на немецком (думала, что на английском будет). Думаю, что оригинал...

На самом деле я нашла несколько компаний-производителей Найсера Дайсера Плюс и поняла, что все используют разные типы стали, разную пластмассу и у них даже разные размеры прозрачного контейнера. Долго сравнивала все овощерезки и нашла то, что мне точно понравилось!
Напишите, пожалуйста в личку у кого вы брали свой Найсер-плюс? Скоро собираюсь ещё один брать) Если Вы так тщательно вопрос промониторили может и мне такой нужно))))
Donnaroza 02 июля 2012
Всё, уже посмотрела))
автор Кидстаффовна 02 июля 2012
ой, и мне, пож-та, напишите где брали, а то я в сомнениях...
Christy3000 02 июля 2012
я организовываю СП.
Приглашаю заглянуть в мою темку овощерезок Nicer Dicer Plus
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3068336.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3068336.html
по приятным ценам: ждём месяц или 1 неделю.
Будут вопросы – звоните или пишите, стараюсь всегда быть на связи.
С уважением,
Кристина.
AlenaAlena 02 июля 2012
Недавно купила Nicer Dicer Plus себе и маме. Покупала через kidstaff за 320 грн. ждала почти месяц. Пользуюсь почти неделю, оооооооооочень довольна! Всё как в рекламе :)
irita 14 августа 2012
В наличии оригинальный Nicer Dicer Plus! ждать не надо. Для киевлян без предоплаты. Заходите!https://www.kidstaff.com.ua/tema-3054233.html
Miledi_ 31 августа 2012
Ответ дляChristy3000
Купила недавно - мне нра))
Лезвия - просто бомба, уже делала салат - никаких нареканий и близко не могу назвать.
Устраивает всё: и сталь, из которой сделаны все металлические детали и пластмасса нормального качества. Книга рецептов оказалась на немецком (думала, что на английском будет). Думаю, что оригинал...

На самом деле я нашла несколько компаний-производителей Найсера Дайсера Плюс и поняла, что все используют разные типы стали, разную пластмассу и у них даже разные размеры прозрачного контейнера. Долго сравнивала все овощерезки и нашла то, что мне точно понравилось!
Скажите пожалуйста какого произвдителя вы купили??
Ананомчикус 23 октября 2012
Ответ дляDonnaroza
Напишите, пожалуйста в личку у кого вы брали свой Найсер-плюс? Скоро собираюсь ещё один брать) Если Вы так тщательно вопрос промониторили может и мне такой нужно))))
доброго дня ви вже взнали у кого брала Christy3000 найсер-плюс, бо також хочу купити і хочу хороший.можна ссилочку
Eva21 07 ноября 2012
Покупала подружке на День рождения здесь http://intermag.com.ua/goods_Nicer_Dicer_Plus.htm Привезли быстро и качество овощерезки отличное. Она осталась довольна как слон
Christy3000 07 ноября 2012
я беру овощерезки у компании-производителя. Они производят продукцию для всех телемагазинов... не только украинских...
Моя третья посылка уже в пути из 12 штук остались 3 овощерезки. Берите - не пожалеете!
prezentdeluxe 12 декабря 2012
Овощерезка Nicer Найсер Дайсер Плюс - Кнопка Push (Первый сорт) САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА!!! ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД!!! Отправляем с оплатой при получении, в течении двух дней.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4486949.html
pobs 16 декабря 2012
А мне ребенок (12 лет) подарил на день рождения, сама нашла в интернете, дешевле, чем везде, даже, чем на кидстафе )) Очень нравится! Конечно, ради одного помидора доставать, потом мыть не очень хочется, а если серъезная готовка - то супер !! Ребенок аж сам начал готовить ))
автор Кидстаффовна 16 декабря 2012
вот умничка!)
Аноним 23 декабря 2012
prezentdeluxe 23 декабря 2012
Овощерезка Найсер Дайсер Плюс - Кнопка Push (Первый сорт) САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА!!! ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД!!! Отправляем с оплатой при получении, в течении двух дней.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4486949.html
Fotina 29 декабря 2012
Девочки, хелп! У меня на найсере погнулись лезвия. Что я делала не так? И что теперь делать? Пользуюсь около 2 месяцев. Он такой нежный: лук режет с большим трудом, картошку сырую тоже. Покупала за 260 грн. Слышала, что режет все, а оказалось...
prezentdeluxe 29 декабря 2012
Ответ дляFotina
Девочки, хелп! У меня на найсере погнулись лезвия. Что я делала не так? И что теперь делать? Пользуюсь около 2 месяцев. Он такой нежный: лук режет с большим трудом, картошку сырую тоже. Покупала за 260 грн. Слышала, что режет все, а оказалось...
Дело не в цене по которой вы купили, а в качестве самого продукта. Встречались мне такие ’нежные’ овощерезки и при этом цена была выше чем 260 грн. Так что если заказываете в инет магазине, проверяйте при получении на почте (не обязательно с собой брать мерзлую картошку или замороженное мясо, ведь сломать можно что угодно,если постараться), качество видно сразу,даже без использования.
Мы сами предлагаем Овощерезку Найсер Дайсер Плюс и пока в нашем магазине таких отзывов не встречали,только позитив, при том что цена по акции, тоже составляет 269 гривен!))

С уважением, prezentdeluxe
Видео о возможностях овощерезки:

Donnaroza 30 декабря 2012
Ответ дляFotina
Девочки, хелп! У меня на найсере погнулись лезвия. Что я делала не так? И что теперь делать? Пользуюсь около 2 месяцев. Он такой нежный: лук режет с большим трудом, картошку сырую тоже. Покупала за 260 грн. Слышала, что режет все, а оказалось...
У Вас лезвия погнулись, наверное, в той насадке, которая режет ломтиками? Попробуйте аккуратно выпрямить их узкими плоскогубцами. А вообще, я пришла к выводу, что картошку и твердые продукты при использовании этой насадки лучше класть ближе к краю - меньше гнется. А при нарезке лука кубиками луковицу нужно разрезать на 4-8 частей и класть срезом вверх, тогда режется нормально. Я свой купила полгода назад, качественный, и хотя уже он у меня жизнью потрепан - все равно обожаю его, использую ежедневно и постоянно. Когда угроблю окончательно сразу же закажу новый))
nik9 04 марта 2013
Ответ дляChristy3000
Купила недавно - мне нра))
Лезвия - просто бомба, уже делала салат - никаких нареканий и близко не могу назвать.
Устраивает всё: и сталь, из которой сделаны все металлические детали и пластмасса нормального качества. Книга рецептов оказалась на немецком (думала, что на английском будет). Думаю, что оригинал...

На самом деле я нашла несколько компаний-производителей Найсера Дайсера Плюс и поняла, что все используют разные типы стали, разную пластмассу и у них даже разные размеры прозрачного контейнера. Долго сравнивала все овощерезки и нашла то, что мне точно понравилось!
скажите и мне у кого вы брали, целый день ищу (сомнения замучали) , спасибо.
edasar72 27 марта 2013
У меня есть, по 108.84 грн. от ящика\12 шт.
nik9 28 марта 2013
Ответ дляedasar72
У меня есть, по 108.84 грн. от ящика\12 шт.
а кто у вас производитель?
radar77 30 марта 2013
Отличная терка, купить можно тут http://wei-shi.com.ua/index.php?route=product%2Fpr...
edasar72 30 марта 2013
Ответ дляnik9
а кто у вас производитель?
Китай
Christy3000 30 марта 2013
Ответ дляnik9
скажите и мне у кого вы брали, целый день ищу (сомнения замучали) , спасибо.
я беру овощерезки у компании-производителя. Они производят продукцию для всех телемагазинов... не только украинских...
Есть в наличии. Берите - не пожалеете!
Fedor4uk 02 апреля 2013
Подарила подруге найсер дайсер на новоселье. Так как узнала я поздно о приглашении (за 4 дня) у меня случилась паника! Где и что покупать!? Слава Богу есть топшоп Заказ привезли быстро, качество – шикарное, подруга была очень рада.