Ромашкинная• 18 декабря 2014
Как называется штука на ДР ребенка, из которой при разбивании высыпются мелочь
хотела сделать на ДР, где-то был совет в избранных, но пропал, поисковик не ответил)))
Чижик Пижик• 18 декабря 2014
автор, мелочь не надо, может по голове тюкнуть. а вот конфети и мишуру - обязательно))
Ромашкинная
• 18 декабря 2014
Ответ дляигрушки на елку
это больше символов в заглавии не пустило))) буду делать с мелкими игрушками из киндеров, конфетами и конфетти)
Ромашкинная
• 18 декабря 2014
Ответ дляНочка
Пиньята - внутри мишура, конфеты
Я заказывала тут и не раз - самые лучшие и качественные! Оч рекомендую!
Поделитесь, у кого заказать, правда, мне на субботу, наверное, уже не успеем - будем сами делать
Ответ дляРомашкинная
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9806629.html
Вот тут
Мы заказывали определенные, но многое было в наличии
Вот тут