Фиктивная• 18 декабря 2014
Что подарить девочке на 3 годика?
Мамы, что сейчас популярно у девочек в 3 годика? Какими игрушками играют, или какой "вид" кукол подарить?
Бабочки в моём животе• 18 декабря 2014
а девочка точно уже играет в куклы?многие в этом возрасте равнодушны.
Фиктивная
• 18 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
я вообще не в курсе, потому и спрашиваю) у меня мальчик, тракторы - наше все))) есть крестница, но ей уже платья подавай) а что маленькой подарить не знаю
Фиктивная
• 18 декабря 2014
Ответ дляamelie_p
Удалено администрацией...