Неновая почта• 18 декабря 2014

интимный вопрос

Мы с мужем живем уже 13 лет вместе все отлично.Но еще при первых встречах просто я не предавала этому внимания он просил меня приказывать ему-типа он хочет подчиняться.Вот дошло за эти годы до критичиского что мол я прошу уже много лет а мы никак не можем это попробовать.Много мыслю над этим но в колову не приходят прозьбы.У меня все в быт перекручиваеться-что самое главное могу что то по дому пиказать сделать а в постеле фантазия отшибаеться напрочь.Подскажите что можно попросить кроме как поцеловать интимные места.Спасибо всем кто помог
ЗлойанОним• 18 декабря 2014
вымыть посуду, полы
выгулять собаку
прибить полку
че терять возможность-то ;)
а вы стойте рядом частично оголенная с плеткой
по-моему отличный взаимовыгодный вариант :))))

Sansara• 18 декабря 2014
Накатите , вспомните все его косяки , накрутите себя .И приступайте .
Брехушка• 18 декабря 2014
соответствующие фильмы посмотрите в интернете, ’Доминирование’.
Тихомандражная• 18 декабря 2014
ПРИКАЖИТЕ ему полизать каблук, нять зубами чулки,отжатся 25 раз, расчесать вам волосы,побрить грудь если у него волосатая,
Тра Ля Ля• 18 декабря 2014
Привяжите его руки к кровати и вставьте ему страпон. Драйв обеспечен.
katina321• 18 декабря 2014
Ответ дляSansara
забиякина• 18 декабря 2014
ГендиреХтор• 18 декабря 2014
прикажите ему устроится на вторую работу))
Танцепесенная• 18 декабря 2014
дурдооом....кому что..мож его в театральный кружок записать?

Julieshka• 18 декабря 2014
Серия книг 50 оттенков вам в помощь
МастерЮля• 18 декабря 2014
Ответ дляJulieshka
Серия книг 50 оттенков вам в помощь
+100
оксюморон• 18 декабря 2014
Ваш муж хочет быть сабмиссивом,читайте с ним 50 оттенков серого
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2014
та ладно, Вы же женщина, насладитесь состоянием полной власти) зайдите в секс шоп, купите плеть , и наказывайте своего ’ плохого мальчика ’ ))))
приказывайте вас гладить, делать массаж, целовать, то нежнее то сильнее,Главное- чтобы Вы сама от этого получали удовольствие. отпустите себя и позвольте побыть ГОСПОЖОЙ )