Пушистый Пельмень• 18 февраля 2013
Как с таким бороться? Помогите советом. У меня очень ревнивый муж...
Девушки, ситуация такая...у меня очень ревнивый муж.Ревновал всегда ко всем столбам, всегда звонит и спрашивает где я, с кем, отчет почему задержалась должен быть всегда.Что правда,и он тоже никогда не задерживается, отчитывается, хотя я этого и не прошу.Но дело не в этом...проблема в ОДЕЖДЕ! в моей.к слову мне всего 21 год, мы постоянно ссоримся из за длины! для него носить одежду выше колена не допустимо! со скандалом!это просто невыносимо!вчера купила новое платье, абсолютно простое, под горло, без рукавов, а к нему в комплекте кардиган с пояском, без рушиков,очень лаконичное и без выпендрежей...так вот вечером поссорились...оно выше колена.как с этим бороться? никакие уговоры типа "для тебя стараюсь" не работают..
Я никогда не одевалась вызывающе, юбки мини для меня табу, но носить платья выше колена, так сказать президентской длины не считаю преступлением...помогите советом...может у кого то такие же проблемы были :(
Аноним• 18 февраля 2013
никак вы не сможете с этим бороться, это черта его характера, сочувствую Вам, очень тяжело всё время под контролем.
Аннуитет• 18 февраля 2013
на полном серьезе поискать паранджу , завести разговор о том, что надо с работы уволиться , за собой следить перестать ... чтоб, дескать , не возникало поводов для ревности...
Пушистый Пельмень
• 18 февраля 2013
так обидно...молодая...хороша собой... с фигурой порядок,вариант что повсихует и успокоется не подходит...мама говорит стой на своем!
barracudas• 18 февраля 2013
Ответ дляnikoanny
носите то что вам нравиться! попсихует и успокоиться
+100
Аноним• 18 февраля 2013
Вам нравится в чем вы одеты?! Вот и носите и вообще не понимаю мужчин какие суют свой нос куда не следует!!!!У меня муж чтоб не одела во всем для него красивая, но без одежды говорит лучше

Блoшка-матрешка• 18 февраля 2013
у меня наоборот)
я не люблю вызывающую одежду, а муж говорит, что я как монашка одеваюсь. если увидим в магазине что-то мини, говорит куплю без вопросов. а на всякие президентские платья и юбки не дает денег..
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вариант носить паранджу подходит?
а вариант сейчас не носить потому что муж не разрешает, а потом потому что возраст - такой вариант вас устраивает?
Аноним• 18 февраля 2013
Для каждой одежды есть свой возраст!!!! В 50 лет вы уже не оденете МИНИ платице, а вот зачем носить в 21год тупо платья за колено не пойму!!!!Помойму в такой возраст можно еще носить все что угодно короткое,длинное.
Бабушкой еще будете, а вот молодой уже нет
Он у вас русский?Почему спрашиваю ,знаю что мужчины кавказкой национальности всегда по этому поводу заморачиваются.Мой наоборот просит ,чтоб одевала юбки по короче ,но сейчас после родов поправилась,как-то не комфортно в них себя чувствую.Но,а в вашей ситуации ,даже не знаю что сказать,ревность,это болезнь и не к чему хорошему она не приводит.Нужно как-то мужа менять,разговаривать ,ну или крайний случай сходить к врачу...
Пушистый Пельмень
• 18 февраля 2013
естесственно паранжу я носить не собираюсь, надо ещё знать мой характер, тем более мы 2 скорпиона,он говорит перехожу границы
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним

тоже самое!
Аноним• 18 февраля 2013
сейчас мини не носить, потом на работу не ходить, потом дома сидеть безвылазно... - вот что вас ждет если не поставите его на место!
чем больше его слушаете тем больше он повышает свою самооценку и наоборот понижает вашу!!! задумаетесь пока не поздно
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
у каждого свои границы! стойте на своем или смиритесь...
Пушистый Пельмень
• 18 февраля 2013
Ответ длядробышева
Русский, самый обыкновенный.единственное Но -это у него наследственное, у него отец такой же.помешан на непрозрачности, длине...разводится не собираюсь, только пол года женаты и люблю его, и он меня всего на год старше...может из за возраста такой
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
как вариант - это его может устроить! некоторым неуверенным в себе мужикам именно такая жена и нужна
культУра• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Действительно,задумайтесь!Вы вряд ли его исправите,дальше может быть только хуже.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
тогда у вас еще есть возможность что-то изменить.
возраст тут не причем!
Пушистый Пельмень
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
возраст тут не причем!
Буду стоять на своем!

Аноним• 18 февраля 2013
он у Вас ущербный на голову - либо в своих достоинствах не уверен, либо что не сможет Вас удержать если че, либо помешан на контроле. ну или самый простой вариант - так воспитан. в любом случае - 90% что если уступите - будете всегда носить за колено, и будете вместе. но задавит Вас. а будете трепыхаться - гарантирую проблемы в семье.
Пушистый Пельмень
• 18 февраля 2013
ещй невдано случай был
решила на весну пошить себе платье аля школьница, как раз сейчас такие в моде, так он мне заявил что буду ходить как Б..., потому что это платье для ролевых игр!не ну это вообще уже клиника!!!!
Аноним• 18 февраля 2013
Он скорее всего не исправиться (если вдруг не произойдет чуда). У моей родной сестры такой же ревнивец, она уже с ним 10 лет вместе, он не меняется. Полный контроль во всем, это какой-то ужас. В первые годы она даже с родными не общалась, безумная, нездоровая любовь, она полностью посвящала себя ему. Потом вышла на работу, потому что надо было кормить семью!! И там полный контроль, звонки каждые 10 минут, а иногда сопровождение на встречи!
Аноним• 18 февраля 2013
У меня был такой брак, вспомню - кошмар. Постоянный контроль, с лицами мужского пола не общаться, платья не носить вообще. И это начало проявляться только спустя 8 мес... Я прожила с ним 1.8 г, сейчас благодарна Богу что тогда хватило сил уйти. Потому что чем дальше - тем хуже.
культУра• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это Вы его пока любите.Постоянной ревностью он или затюкает Вас,или Вы его возненавидите.
Пушистый Пельмень
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Затюкать это врятли.но на нервы конечно действуте!