Пушистый Пельмень• 18 февраля 2013

Как с таким бороться? Помогите советом. У меня очень ревнивый муж...

Девушки, ситуация такая...у меня очень ревнивый муж.Ревновал всегда ко всем столбам, всегда звонит и спрашивает где я, с кем, отчет почему задержалась должен быть всегда.Что правда,и он тоже никогда не задерживается, отчитывается, хотя я этого и не прошу.Но дело не в этом...проблема в ОДЕЖДЕ! в моей.к слову мне всего 21 год, мы постоянно ссоримся из за длины! для него носить одежду выше колена не допустимо! со скандалом!это просто невыносимо!вчера купила новое платье, абсолютно простое, под горло, без рукавов, а к нему в комплекте кардиган с пояском, без рушиков,очень лаконичное и без выпендрежей...так вот вечером поссорились...оно выше колена.как с этим бороться? никакие уговоры типа "для тебя стараюсь" не работают..
Я никогда не одевалась вызывающе, юбки мини для меня табу, но носить платья выше колена, так сказать президентской длины не считаю преступлением...помогите советом...может у кого то такие же проблемы были :(
Аноним• 18 февраля 2013
Ох! Я бы рассказала про самого ревнивого мужа... Вам выбирать, постоянные скандалы или как у меня не одного номера мужчины в записной, подруги только замужние, не какой работы, не куда не выходить... Это не проходит! Уже семь лет так.

автор Пушистый Пельмень • 18 февраля 2013
Мда...обнадежили конечно...
maraira• 18 февраля 2013
Да никак не бороться с таким, носите что нравится и меньше внимания обращайте на его мнение (именно в этом вопросе).
Аноним• 18 февраля 2013
у меня муж кавказец,но про юбки чуть выше колена ничего никогда не говорил,но конечно не мини...Ну а верх я никогда не выставляла на показ,из-за груди вечно комплексовала-поэтому вырезы минимальные,по уровню косточек...
Аноним• 18 февраля 2013
Ревнивцы часто погуливают...
У меня есть такой знакомый, жене до рождения ребёнка ни с кем общаться не разрешал, выбрал только одну её подружку, с которой в театр её отпускал. Платья в пол, минимум обновок.
Сейчас, когда дочка родилась, уже разрешает мне с ней видеться (вместе иногда детей выгуливаем и в магазин ходим). До этого мы могли встречаться только в его присутствии, и в кафе в туалет даже вместе пойти не могли.

А он в Фейсбуке кокетничает с девчонками, иногда в обед с кем-то на кофе ходит, фотками обменивается, на отдыхе чужих девушек фоткает. Украинец.

Так что, пока деток нет, присмотритесь к нему повнимательнее.