Кашпо• 18 декабря 2014
Подскажите рецепт мармелада
Продублирую утреннюю тему, тк не было ни одного ответа, а как почитаешь советчицу, так каждая первая кормит детей только домашними продуктами и вкусняшками собственного приготовления))))
Девоньки, купила здесь агар-агар. Вроде и продавец проверенный, и агар по вкусу нейтральный т е не китайский. Сделала мармелад- получилось непонятно что. По консистенции как густой джем, который на развес продают кусками. И по вкусу - было очень сладкое фруктовое пюре, застылр -появилась кислинка. На стакан жидкости брала агара чайную ложку без горки. На магазинеый совсем не похож, муж есть отказался. Или он и будет не похож? Поделитесь проверенным рецептом, плиз.