Аноним• 18 февраля 2013
Что со мной? Чего не хватает организму? Ни дня без селедки
Не беременная, у гинеколога была, узи делала!
Эне могу без селедки, ем каждый день по 1/2 селедки!
Что со мной?
Аноним• 18 февраля 2013
у меня тоже такое бывает, кушайте, раз хочется!1 я уже пошла к холодильнику
Аноним• 18 февраля 2013
нормально, у меня такое было-организм сам знает, чего хочет))) я то семечки пачками, то сладкое-тоже не беременна)))
Аноним• 18 февраля 2013
У меня муж с детства без рыбы жить не может, причем, в любом виде обожает. Иногда и есть ее не хочет, но рыбка, хоть таранька, должна всегда лежать на столе))) Подошел-понюхал-зарядился)))
Аноним• 18 февраля 2013
Я тоже полгода назад не представляла себя без творога со сметаной, а теперь вот без арахиса жить не могу. Организм - он умный, знает, на что поднажать надо! Кушайте свою селедку на здоровье!
tuse4ka1988• 18 февраля 2013
вот и у меня также в последнее время!
муж говорит, витамина Д не хватает - мы его от Солнца получаем, и в селедке он есть) вот организм и требует хоть какой-то компенсации)
в общем пора бы весне поскорее приходить
Берегу и стерегу• 18 февраля 2013
а я мандарины - вот и сейчас купила килограм и за раз все сьела, я бы и 3 килограма за день сьела
Аноним• 18 февраля 2013
судя по последним темам о том, что есть в продуктах, то раз вы так едите селедку, значит вам не хватает глистов))))
автор, простите, не в обиду- вырвалось. просто тема была, где все утверждали, что в селедке любой полно глистов. И вот сразу прочитав название вышей темы *чего не хватает* ответ сам нашелся - глистов)))
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляIntelvlas
ага!очень умный...я без чипсов и пепси не могу!!!!
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Наверное, у Вас очень здоровый организм и он хочет быть как у всех - вот ему и хочется себя немножко испортить!

пол года после родов каждый день съедала почти по кг. лимонов без сахара
... ну очень хотелось... потом резко интерес пропал. Организм сам знает, чего хочет))) или чего не хватает :) Кушайте селедку на здоровье! если Вас при этом ничего не беспокоит, то - глупо себе отказывать. )))
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Наверное

sneguro4ka79• 18 февраля 2013
я Ваша коллега-день без селедки прожит зря.только дозу не увеличивайте-я аллергию сорвала.ела не по 1/2, а по целой.кто-то сладкоежка, а мы с Вами селедкдоежки
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
Селедкоежки, виват-виват-виват!!!
sneguro4ka79• 18 февраля 2013
я звоню мужу, говорю-купи мне селедки. помираю!!!!!так он мне 2кг притащил, чуть не лопнула, а ем-не могу остановиться
Хочется селёдки - нехватка правильных жиров (в сельди и другой морской жирной рыбе много полезной Омеги 6)
Химический состав сельди
Жиры – от 2 до 33%
Белки - от 15 до 19%, в состав которых входят некоторые незаменимые аминокислоты. Незаменимые они потому, что в организме человека не вырабатываются, поэтому их желательно получить с пищей. И продукты, которые содержат эти кислоты, весьма ценятся специалистами по питанию.
Витамины A и D
Олеиновая кислота – ненасыщенная жирная кислота, которая способствует улучшению сердечно-сосудистой деятельности и мозгового кровообращения.
Минеральные вещества: калий, кальций, кобальт, фосфор, железо, марганец, медь, йод.
Химический состав сельди
Жиры – от 2 до 33%
Витамины A и D
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляtakaya.78
Химический состав сельди
Жиры – от 2 до 33%
Витамины A и D
Химический состав сельди
Жиры – от 2 до 33%
Витамины A и D