18 декабря 2014

Ваші дітки чекають з нетерпінням завтрішнього ранку?

В мене син (4р) радіє, чекає... Прийшов вечір, він підходить до мене і каже, дуже серьйозно " Я не знаю, що мені Миколай покладе під подушку. А ти не будеш сміятися, якщо він мені покладе прутика?" І що ви думаєте, після таких слів, він заснув, а я з тих подарунків, що приготувала на Новий рік (які заховані), взяла один подаруночок і доклала ще до Миколайових подарунків. Ех діти, діти.
Стопясят раз обсуждала 18 декабря 2014
я сама чекаю завтрішнього ранку)))
Ка_тенок 18 декабря 2014
Старшему 14.
Только что подошел ко мне и напомнил, что верит в Святого Николая
Рожки-да-ножки 18 декабря 2014
тоже ждет, но еще не спит, папу толчет))
Гуру троллинга 18 декабря 2014
я сама с нетерпением жду) мне 21)
Не обижаюсь 18 декабря 2014
Ответ дляКа_тенок
Старшему 14.
Только что подошел ко мне и напомнил, что верит в Святого Николая
Ви ж його не розчаруйте!
А я своїм пригрозила, що завтра будуть тільки лозини, роздраконили маму
ОльгаЛ 18 декабря 2014
Все детки ждут.
А моя ещё спать не будет... Караулит... Вот так и будем лежать в темноте: кто кого перекараулит
Ка_тенок 18 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Ви ж його не розчаруйте!
А я своїм пригрозила, що завтра будуть тільки лозини, роздраконили маму
Конечно)
Это же мое большое счастье
Нога на ногу 18 декабря 2014
Ответ дляОльгаЛ
Все детки ждут.
А моя ещё спать не будет... Караулит... Вот так и будем лежать в темноте: кто кого перекараулит

Olga_31 18 декабря 2014
я у своей (14 л.) спросила тебе подарить сейчас от Николая подарок или утром, а она мне - под подушку мама утром )))
автор Очень-очень 18 декабря 2014
Ответ дляКа_тенок
Старшему 14.
Только что подошел ко мне и напомнил, что верит в Святого Николая
Украиночка 18 декабря 2014
Моим 7,4 и 1 мес. Спит только младшая)) старшие ворочаются , хоть уложила час назад- до сих пор не заснули- ждут!!! И самое главно , первоклашка искренне верит! Так рада, что есть , что положить под подушку
Катька Пушкарева 18 декабря 2014
Моей 5-летней дочке все равно, даже не хочет праздника, так как убеждена что под подушкой ее ждет именно розга. И меня это не удивляет, прокол на проколе с ее стороны... характер жесть..
Не обижаюсь 18 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу

у нас в такій ситуації діти виграють - мама швидко здає позиції
ОльгаЛ 18 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу

Ага... Главное мне не заснуть первой, а то ж я могу
автор Очень-очень 18 декабря 2014
Ответ дляОльгаЛ
Ага... Главное мне не заснуть первой, а то ж я могу
я також хвилююся, якби цей момент не проспати)
Бронетапок 18 декабря 2014
Моя спит сидя. Аж испугалась - в темноте суслик такой.
oksana_mm 18 декабря 2014
мледшенький сын еще не понимает, поэтому не ждет, но завтра ему будет приятный сюрприз, а старший ( 12лет) не ждет, поскольку пару дней назад купили ему дорогущий фотоаппарат ( он на фотокружок ходит), но его тоже завтра ждет, хоть и маленький, но сюрприз - подарим кристалы, что надо выращивать самому
ОльгаЛ 18 декабря 2014
Ответ дляОчень-очень
я також хвилююся, якби цей момент не проспати)
В мене просто все в різних місцях... А пару днів тому мала з серйозним виразом обличчя констатувала: щось там лежить на цій шафі... підозріле
ОльгаЛ 18 декабря 2014
Ответ дляDarina - Macaron
Моя спит сидя. Аж испугалась - в темноте суслик такой.
Трахтибидох 18 декабря 2014
мой уже получил,блин купила ему робокаров,и сегодня уже отдала,не сдержалась я,эх,такая я мамка
ОльгаЛ 18 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
мой уже получил,блин купила ему робокаров,и сегодня уже отдала,не сдержалась я,эх,такая я мамка
’Под подушку’ хоть конфетки положите...
Ateya 18 декабря 2014
Ответ дляКа_тенок
Старшему 14.
Только что подошел ко мне и напомнил, что верит в Святого Николая
мне 22, я днем подошла к маме и напомнила, что завтра праздник
правда ей я подарочек тоже сделаю))) таак просто. захотелось до нг, не могу ждать, тем более ей это нужно уже)
Ateya 18 декабря 2014
Ответ дляОльгаЛ
В мене просто все в різних місцях... А пару днів тому мала з серйозним виразом обличчя констатувала: щось там лежить на цій шафі... підозріле
Трахтибидох 18 декабря 2014
Ответ дляОльгаЛ
’Под подушку’ хоть конфетки положите...
есть киндер
ОльгаЛ 18 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
есть киндер
Вот и отлично!
Игрушками доволен? Угадали с подарком?
Трахтибидох 18 декабря 2014
Ответ дляОльгаЛ
Вот и отлично!
Игрушками доволен? Угадали с подарком?
а то,ему почти 3,но робокары любимый мультик,я чуть прослезилась,как он прыгал от радости
ОльгаЛ 18 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
а то,ему почти 3,но робокары любимый мультик,я чуть прослезилась,как он прыгал от радости
Здорово
поваренок 18 декабря 2014
Дочка со школы пришла и говорит - Может мне уже спать идти? Так Николай быстрее придёт!
И это в 9 лет:-) Младшему два - пока не понимает.
автор Очень-очень 18 декабря 2014
Ответ дляповаренок
Дочка со школы пришла и говорит - Может мне уже спать идти? Так Николай быстрее придёт!
И это в 9 лет:-) Младшему два - пока не понимает.
)))) мій в 17.30 говорив ’Пішли вже спати’)))
ОльгаЛ 18 декабря 2014
Ответ дляОчень-очень
)))) мій в 17.30 говорив ’Пішли вже спати’)))