18 декабря 2014

Девченки.. Расстроилась... Брокард

Знаю что моя тема 155, но! Купила духи lancome hypnose 30 и J´adore Christian Dior 30, подарки на НГ и Николайчика от мужа, берут сомнения что оригинал... Бутылки прошлые с дьютика выбросила... Кто понимает помогите понять подделка или нет..Фото скину чего нужно... Может у кого есть бутылки оригинала с такими миллилитрами... Спасибо!
З.С. Сижу и делаю вид при домашних что все ок, а сама... глаза на мокром месте!(((
показать весь текст
После 18 18 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
совпадает
большая вероятность, что оригинал!
язззззь!!! 18 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Девочки, ну хватит уже. Не торгует Брок подделками. Просрочка бывает, этим грешат, да, особенно в период распродаж
расскажите бабе Фисе! У них Шашель и Диор 100% оригинал, остальное...под огромным вопросом.
автор Жерица ночи 18 декабря 2014
Ответ дляMamaMur
А почему Вы решили что подделка?
коробка какая то бедная что ли.. и трубочка внутри прямая и в конце не прямая, а скошеная
Мандолина Бу 18 декабря 2014
Ответ длякультУра
что и требовалось доказать
успокойтесь. Я высказала свое мнение, детективными расследованиями заниматься не собираюсь, тем более какому то анониму что то доказать
культУра 18 декабря 2014
Автор, если вас гложут сомнения, сделайте хорошие фото и задайте вопрос на сайте Парфея. Там заседают фанаты парфюмерии.
Снежнакомка 18 декабря 2014
Купила в Брокарде арабскую подделку Jadore , носила в офис Селдико, поменяли
автор Жерица ночи 18 декабря 2014
Ответ дляСкелет дыни
я никого не настраиваю,но очень часто,увы, там подделки.

И лучше не выбрасывайте,а подарите кому-то)
ну выбросить 1300 почти.... не гуманно
культУра 18 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
успокойтесь. Я высказала свое мнение, детективными расследованиями заниматься не собираюсь, тем более какому то анониму что то доказать
видите, как хорошо все разрешилось.
оказывается, ваши слова - это просто ’мнение’, да еще и мнение просто ’какого-то анонима’
Ateya 18 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
мне как то везло с мейк апом на духи, а теперь блин стремно. Но в принципе они мне курьером доставляют и я спокойно при них могу открыть и убедится в товаре.
мне тоже было очень обино, не ожидала такого) все у них брала, и шампуни , и крема, и вот зимой брала духи прошлой, все было ок, причем тогда на коробочке было напечатано два языка: англ. и итальянский, а в этот раз пять, включая русский!, открываю , а там конкретный запах ацетона, я им сразу написала, перезвонили и предложили вернуть. Мне тоже приносят или курьером, либо на точку самовывоза,у меня рядом с домом, но как-то только даты обычно смотрю.. всегда так любила сайт их, много чего заказываю, да и на суммы не маленькие, и вот в последнее время одни ньюансы( тушь YSL без срока годности была, думаю ладно, но она конкретно полежавшая видно, через 2 недели комочками пошла, 5 лет пользуюсь ей, у них раз 6 заказываю, и тут вот такое..потом эти духи.. и ценны подняли сильно.. убежала на сайт парфюмс, там уходовку беру, дешевле чуток, а духи теперь не рискну в инете брать, в броке лучше переплачу, хотя сейчас по акции мои не дороже инета получаются))
Наизнанку 18 декабря 2014
тоже скупилась в Броке вчера , только что проверила по коду, все оригинал хотя я и не сомневалась, очень хорошо знаю уже, то что покупаю
автор Жерица ночи 18 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
В Брокарде много подделок именно по парфюмерии. И это факт уже доказанный. Давно отказалась от магазинов. Пристаю к знакомым кто летает за границу, а если на подарок то на мейк ап хожу.
последний год все к кому пристать) можно было не имеют возможности ездить в загранку...
Like-A-Rainbow 18 декабря 2014
а что в упаковке вас смущает?
автор Жерица ночи 18 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Когда вы ими пользовались последний раз? Запах может незначительно отличаться от партии к партии - это факт. И Гипноз 2005 года и 2014 тоже отличаются
жадор весной последний добрызгала, а гипноз пару лет назад был последний, тестила в броке вроде тот запах
автор Жерица ночи 18 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
да причем сказала не сказала я много лет пользуюсь духами и еще не в старческом маразме не различить оригинал от подделки, которую втюхивают девочки в Броккарде
помогите понять пожалуйста
Гопница-Советчица 18 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
Да вы что,прям не торгует.Все говорят торгует,а вы нет,не верите.Факты вещь упрямая.
Где? Где факты? Все это ОБС : я слышала, мне рассказывали...У меня 20 -ти процентная карта Брока, это значит, что я там купила не один флакон. Ни пазу ни мне, ни моим друзьям не попадались там подделки
Жена сантехника 18 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Девочки, ну хватит уже. Не торгует Брок подделками. Просрочка бывает, этим грешат, да, особенно в период распродаж
Откуда такая уверенность? Есть.К сожалению, есть.
автор Жерица ночи 18 декабря 2014
Ответ дляConka13
а знаете что сделайте,скачайте программу на телефон с определением штрих кода,если это оригинал,то сразу выдаёт штрих код и цену.
подскажите программку пожалуйста!
мистерЛяпсус 18 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
подскажите программку пожалуйста!
штрих-код, нанесённый на упаковку, может и не соответствовать стране-производителю. На это есть несколько причин:
1) товар произведён на дочернем предприятии в другой стране;
2) фирма зарегистрирована не в своей стране;
3) товар произведён подпольно.

Следующие четыре или пять цифр в штрих-коде - это код предприятия-изготовителя;
Следующие пять - наименование товара, его потребительские свойства, размеры, масса, цвет;
Последняя цифра - контрольная цифра.
Чтобы, покупая товар, не обмануться, нужно проделать несколько простых математических операций:

1. Выписываем штрих-код, обозначенный, например, на флаконе шампуня: 4 8 1 0 1 5 1 0 0 5 7 5 7 (всего 13 цифр!).
2. Смотрим первые три цифры — 4 8 1. Это код РБ.
3. Суммируем цифры (слева направо), стоящие на чётных номерах: 8+0+5+0+5+5=23.
4. Полученную сумму умножаем на 3: 23х3=69.
5. Суммируем нечётные цифры (слева направо) без учёта последнего числа справа: 4+1+1+1+0+7=14.
6. Складываем результаты из 4-го и 5-го пунктов: 69+14=83.
7. От полученной цифры отбрасываем левую цифру, обозначающую десятки, в нашем примере это 8. Оставшееся число, обозначающее единицы, вычитаем из цифры 10: 10-3=7.
8. Результат должен совпасть с контрольной цифрой в штрих-коде — это последняя цифра 7. Значит, товар фирменный.
автор Жерица ночи 18 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
большая вероятность, что оригинал!
ооо! Но особо не верю, есть пудра диор 100% подделка, но я знала изначально что подделка, так там тоже совпадает(
Стетоскопуло 18 декабря 2014
Я купила подделку в Броке (чуть больше 2-х лет назад) (Киев, Оболонь). Духи Гуччи бай Гуччи. Покупала второй флакон. Первый привезла крестная из Швейцарского дьютика. Так нетерпелось, что после покупки моментально распаковала на кассе и брызнула на себя. Запах не то что не похож, это был не тот аромат!!! Деньги вернули моментально. Недавно там же купила Родригеса Эссенс, проверила аромат на кассе - оригинал.
Єдина Країна 18 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
подскажите программку пожалуйста!
заходите в инет в телефоне ,если на андроиде то в плэй маркеи или просто в инет,скачать приложение сканер штрих кодов
Наизнанку 18 декабря 2014
Ответ дляneoba
Ага... Сам Брокард, может, и не торгует, но продавщицы у них ушлые. После попытки впарить мне дешевую подделку сие заведение обхожу десятой дороой
думаю не везде так и подменяют только самую ходовую продукцию. Я почти так когда-то с телефонами мутила, когда работала в мобильном салоне, только не подменяла на копиии, а просто покупала по оптовой и продавала свои в этом ж е салоне . Так что могу поверить, что продавцы таким грешат и в Броке.
автор Жерица ночи 18 декабря 2014
Ответ длякультУра
Автор, если вас гложут сомнения, сделайте хорошие фото и задайте вопрос на сайте Парфея. Там заседают фанаты парфюмерии.
Спасибо огромное! Займусь!
автор Жерица ночи 18 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
Купила в Брокарде арабскую подделку Jadore , носила в офис Селдико, поменяли
Можно подробнее? Там на коробке тоже буквы есть арабские, что за офис? В Киеве? Как поняли что подделка? Как добились обмена? Спасибо!
автор Жерица ночи 18 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
тоже скупилась в Броке вчера , только что проверила по коду, все оригинал хотя я и не сомневалась, очень хорошо знаю уже, то что покупаю
по какому коду? киньте ссыль пожалуйста! Спасибо!
культУра 18 декабря 2014
Ответ длямистерЛяпсус
штрих-код, нанесённый на упаковку, может и не соответствовать стране-производителю. На это есть несколько причин:
1) товар произведён на дочернем предприятии в другой стране;
2) фирма зарегистрирована не в своей стране;
3) товар произведён подпольно.

Следующие четыре или пять цифр в штрих-коде - это код предприятия-изготовителя;
Следующие пять - наименование товара, его потребительские свойства, размеры, масса, цвет;
Последняя цифра - контрольная цифра.
Чтобы, покупая товар, не обмануться, нужно проделать несколько простых математических операций:

1. Выписываем штрих-код, обозначенный, например, на флаконе шампуня: 4 8 1 0 1 5 1 0 0 5 7 5 7 (всего 13 цифр!).
2. Смотрим первые три цифры — 4 8 1. Это код РБ.
3. Суммируем цифры (слева направо), стоящие на чётных номерах: 8+0+5+0+5+5=23.
4. Полученную сумму умножаем на 3: 23х3=69.
5. Суммируем нечётные цифры (слева направо) без учёта последнего числа справа: 4+1+1+1+0+7=14.
6. Складываем результаты из 4-го и 5-го пунктов: 69+14=83.
7. От полученной цифры отбрасываем левую цифру, обозначающую десятки, в нашем примере это 8. Оставшееся число, обозначающее единицы, вычитаем из цифры 10: 10-3=7.
8. Результат должен совпасть с контрольной цифрой в штрих-коде — это последняя цифра 7. Значит, товар фирменный.
Зачем так муторно, можно просто проверить штрих-код в инете. Но фирменный штрих-код не означает, что товар фирменный.
Здесь уже не раз писали продавцы откровенного фейка по 150 грн за флакон, что даже у них все штрих-коды всегда ’правильные’.
спальное место 18 декабря 2014
муж ранее работал с парфюмерией (не буду рассказывать предысторию, почему ранее, надеюсь что бизнес восстановится ), рассказывал в Брокарде 90% продукции подделка
автор Жерица ночи 18 декабря 2014
Ответ длямистерЛяпсус
штрих-код, нанесённый на упаковку, может и не соответствовать стране-производителю. На это есть несколько причин:
1) товар произведён на дочернем предприятии в другой стране;
2) фирма зарегистрирована не в своей стране;
3) товар произведён подпольно.

Следующие четыре или пять цифр в штрих-коде - это код предприятия-изготовителя;
Следующие пять - наименование товара, его потребительские свойства, размеры, масса, цвет;
Последняя цифра - контрольная цифра.
Чтобы, покупая товар, не обмануться, нужно проделать несколько простых математических операций:

1. Выписываем штрих-код, обозначенный, например, на флаконе шампуня: 4 8 1 0 1 5 1 0 0 5 7 5 7 (всего 13 цифр!).
2. Смотрим первые три цифры — 4 8 1. Это код РБ.
3. Суммируем цифры (слева направо), стоящие на чётных номерах: 8+0+5+0+5+5=23.
4. Полученную сумму умножаем на 3: 23х3=69.
5. Суммируем нечётные цифры (слева направо) без учёта последнего числа справа: 4+1+1+1+0+7=14.
6. Складываем результаты из 4-го и 5-го пунктов: 69+14=83.
7. От полученной цифры отбрасываем левую цифру, обозначающую десятки, в нашем примере это 8. Оставшееся число, обозначающее единицы, вычитаем из цифры 10: 10-3=7.
8. Результат должен совпасть с контрольной цифрой в штрих-коде — это последняя цифра 7. Значит, товар фирменный.
не получается(((( 31 47 75 82 35 54 8 штрих код мой...
Задолбулька 18 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
по какому коду? киньте ссыль пожалуйста! Спасибо!
Ну я вот диор мисс диор недавно брала, тоже 30 мл. В брокарде- оригинал, так как ими пользуюсь постоянно, и любые изменения в композиции чую носом, есть с чем сравнить- у меня набор дорожных миниатюр диор из франции- там жалоб, мисс диор, эдикт, дольче вита, пуассон.
культУра 18 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
не получается(((( 31 47 75 82 35 54 8 штрих код мой...