18 декабря 2014

Девченки.. Расстроилась... Брокард

Знаю что моя тема 155, но! Купила духи lancome hypnose 30 и J´adore Christian Dior 30, подарки на НГ и Николайчика от мужа, берут сомнения что оригинал... Бутылки прошлые с дьютика выбросила... Кто понимает помогите понять подделка или нет..Фото скину чего нужно... Может у кого есть бутылки оригинала с такими миллилитрами... Спасибо!
З.С. Сижу и делаю вид при домашних что все ок, а сама... глаза на мокром месте!(((
Lumino4ka 18 декабря 2014
Так вроде можно по коду пробить оригинал или нет.
автор Жерица ночи 18 декабря 2014
Ответ дляLumino4ka
Так вроде можно по коду пробить оригинал или нет.
по какому? http://www.labeltest.com/scodes.html
здесь?
Бабка_в_кедах 18 декабря 2014
я тоже расстроеная от брокард((( купила кучу декоративки от нинель на 800 грн, но от нее аллергия((( сижу кроассная
автор Жерица ночи 18 декабря 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
я тоже расстроеная от брокард((( купила кучу декоративки от нинель на 800 грн, но от нее аллергия((( сижу кроассная
ну капец....( сочувствую....
Гопница-Советчица 18 декабря 2014
Девочки, ну хватит уже. Не торгует Брок подделками. Просрочка бывает, этим грешат, да, особенно в период распродаж
автор Жерица ночи 18 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Девочки, ну хватит уже. Не торгует Брок подделками. Просрочка бывает, этим грешат, да, особенно в период распродаж
я гипноз открыла и понимаю что что-то не то( даже не брызгала еще, жадор боюсь открывать!(((
Жабры жабы 18 декабря 2014
А я довольная, набрала много чего:))
автор Жерица ночи 18 декабря 2014
Ответ дляЖабры жабы
А я довольная, набрала много чего:))
мне бы Ваше настроение! с покупками!
Сиренькая 18 декабря 2014
вот и мне интересно, в одном надушилась пробником запах стойкий и долго держался в другом теми же брызнула, эффект уже не тот, так это же тестеры, а что в коробке купишь вообще секрет , коплю мечтаю о герленовском мгновении на зиму хороши только и зима наверное закончиться пока насобираю((((((((((
Задолбулька 18 декабря 2014
Брала мужу диор ом спорт 150 мл.- оригинал, т.К. Есть предыдущий флакончик, привезенный из Франции.
После 18 18 декабря 2014
Сравните реферальный код на коробке и флаконе, должен совпадать.
neoba 18 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Девочки, ну хватит уже. Не торгует Брок подделками. Просрочка бывает, этим грешат, да, особенно в период распродаж
Ага... Сам Брокард, может, и не торгует, но продавщицы у них ушлые. После попытки впарить мне дешевую подделку сие заведение обхожу десятой дороой
MamaMur 18 декабря 2014
А почему Вы решили что подделка?
Скелет дыни 18 декабря 2014
я никого не настраиваю,но очень часто,увы, там подделки.

И лучше не выбрасывайте,а подарите кому-то)
Прыг-скок 18 декабря 2014
В Брокарде есть подделки, 40% точно,может и больше, знаю людей, которые делают им документы на поддельные запахи.
Надо смотреть упаковку, нюхать.... вчера сама была там, хотела муж купить YSL homme, цена со скидкой и при нынешнем курсе очень приятная, набрызгала на руку, вроде ничего, походила 20 минут, начал запах меняться... Консультант за мной наблюдала, о своих сомнениях ей высказала, по лицу поняла, что она в курсе и увела меня к другой стойке.
Мандолина Бу 18 декабря 2014
В Брокарде много подделок именно по парфюмерии. И это факт уже доказанный. Давно отказалась от магазинов. Пристаю к знакомым кто летает за границу, а если на подарок то на мейк ап хожу.
Гопница-Советчица 18 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
я гипноз открыла и понимаю что что-то не то( даже не брызгала еще, жадор боюсь открывать!(((
Когда вы ими пользовались последний раз? Запах может незначительно отличаться от партии к партии - это факт. И Гипноз 2005 года и 2014 тоже отличаются
В гости звали? 18 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Девочки, ну хватит уже. Не торгует Брок подделками. Просрочка бывает, этим грешат, да, особенно в период распродаж
Да вы что,прям не торгует.Все говорят торгует,а вы нет,не верите.Факты вещь упрямая.
Єдина Країна 18 декабря 2014
культУра 18 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
В Брокарде много подделок именно по парфюмерии. И это факт уже доказанный. Давно отказалась от магазинов. Пристаю к знакомым кто летает за границу, а если на подарок то на мейк ап хожу.
Дайте ссылку на доказательства .

Только не одна баба сказала, а разбор со сравнением фото оригинала и подделки.
Ateya 18 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
В Брокарде много подделок именно по парфюмерии. И это факт уже доказанный. Давно отказалась от магазинов. Пристаю к знакомым кто летает за границу, а если на подарок то на мейк ап хожу.
мне на мейкапа две недели назад пришла подделка версаче кристал нуар. октрыла, запах спирта, деньги они мне вернули на след.день, бутолочку забрали , сказали будут ’экспертизу проводить’ , думаю это значит дальше продавать) хотя их сайтом пользовалась больше года и раньше такого не было( в броке , слава Богу, на подделку ни разу не наткнулась и никто из моих знакомых тоже...но лучше всего, безусловно дютифри, жаль не всегда , когда нужно, еду куда-то..
Мандолина Бу 18 декабря 2014
Ответ длякультУра
Дайте ссылку на доказательства .

Только не одна баба сказала, а разбор со сравнением фото оригинала и подделки.
да причем сказала не сказала я много лет пользуюсь духами и еще не в старческом маразме не различить оригинал от подделки, которую втюхивают девочки в Броккарде
культУра 18 декабря 2014
Это феерический бред. Неужели вы думаете, что подделав всю полиграфию, фальсификаторы изменят оригинальный штрих код ?
Наизнанку 18 декабря 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
я тоже расстроеная от брокард((( купила кучу декоративки от нинель на 800 грн, но от нее аллергия((( сижу кроассная
при чем тут Брокард, это к производителю.
культУра 18 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
да причем сказала не сказала я много лет пользуюсь духами и еще не в старческом маразме не различить оригинал от подделки, которую втюхивают девочки в Броккарде
что и требовалось доказать
автор Жерица ночи 18 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
Брала мужу диор ом спорт 150 мл.- оригинал, т.К. Есть предыдущий флакончик, привезенный из Франции.
а я все выбросила намедни!( так как думала уже оригинал долго не позволю себе приобрести... а тут муж( спасибо ему!)) решил порадовать
Єдина Країна 18 декабря 2014
а знаете что сделайте,скачайте программу на телефон с определением штрих кода,если это оригинал,то сразу выдаёт штрих код и цену.
автор Жерица ночи 18 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
Сравните реферальный код на коробке и флаконе, должен совпадать.
совпадает
Єдина Країна 18 декабря 2014
Ответ длякультУра
Это феерический бред. Неужели вы думаете, что подделав всю полиграфию, фальсификаторы изменят оригинальный штрих код ?
расскажите кому-то другому,бред это или нет.
Мандолина Бу 18 декабря 2014
Ответ дляAteya
мне на мейкапа две недели назад пришла подделка версаче кристал нуар. октрыла, запах спирта, деньги они мне вернули на след.день, бутолочку забрали , сказали будут ’экспертизу проводить’ , думаю это значит дальше продавать) хотя их сайтом пользовалась больше года и раньше такого не было( в броке , слава Богу, на подделку ни разу не наткнулась и никто из моих знакомых тоже...но лучше всего, безусловно дютифри, жаль не всегда , когда нужно, еду куда-то..
мне как то везло с мейк апом на духи, а теперь блин стремно. Но в принципе они мне курьером доставляют и я спокойно при них могу открыть и убедится в товаре.