Жерица ночи• 18 декабря 2014
Девченки.. Расстроилась... Брокард
Знаю что моя тема 155, но! Купила духи lancome hypnose 30 и J´adore Christian Dior 30, подарки на НГ и Николайчика от мужа, берут сомнения что оригинал... Бутылки прошлые с дьютика выбросила... Кто понимает помогите понять подделка или нет..Фото скину чего нужно... Может у кого есть бутылки оригинала с такими миллилитрами... Спасибо!
З.С. Сижу и делаю вид при домашних что все ок, а сама... глаза на мокром месте!(((
мистерЛяпсус• 18 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
Сидела пересчитывала) получилось)))
все совпадает при пересчете. и штрих-код полный- франция
А я собралась в Летуаль... За парфюмом по скидке.
Уже натестила себе Ланкомовский. Но смутил один нюанс: когда объясняла девочке, какой ищу запах, показала на Guerlain Shalimar Initial, я его очень хорошо знаю, он и на мне в тот день был... А девочка пшикнула на бумажку и потом отдала её мне. Блин, я чуть не упала. Я утром наносила этот парфюм и млела, а тут пахнуло какой-то резкой гадостью. Начальные ноты были очень похожи, даже можно сказать, что те же. Но очень сильно пробивалось ещё и что-то резко-противное.
Очень меня это удивило. Так и ушла. Теперь гадаю, стоит ли купить присмотревшийся Ланкомчик со скидкой, или искать в другом месте без скидки...
Жерица ночи
• 18 декабря 2014
Ответ дляМила 26
Наизнанку• 18 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
по какому коду? киньте ссыль пожалуйста! Спасибо!
по коду который у меня на блеске и духах))
Жерица ночи
• 19 декабря 2014
Короче девченки скорее всего поддель....Жадор вообще конечно.. и пустых первых пшиков в жадоре не было и бутылка не такая и крышка... Ну вот что делать?...